Правильный образ жизни. 5 главных врагов нашего здоровья
By : Дарья Синозацкая
Aug 10, 2020
Blog Category
Правильный образ жизни. 5 главных врагов нашего здоровья

В общем информационном поле сейчас ведется много разговоров о правильном образе жизни. Часть этих идей значительно преувеличены. Но правда заключается в том, что все наши заболевания являются следствием неправильно организованной жизни. И все это сводится к 5-ти главным факторам, которые более всего разрушают здоровье человека. О них я расскажу вам в данной статье.

5 врагов нашего здоровья

Давайте посмотрим, как живет среднестатистический человек. Первое, на что следует обратить внимание:мы живем в маленьких, узких квартирах. Это приводит к отсутствию физической активности.

Даже когда человек начинает ходить в спортзал, он все равно занимается в закрытом помещении. Даже когда человек выходит гулять на улицу – этих прогулок, как правило, недостаточно. Отсутствие физической активности – это первый враг нашего здоровья.

Еще одно условие, необходимое нам для нормальной жизни, – это воздух, не загрязненный выхлопными газами и промышленными выбросами. Человеку нужны чистый воздух и природа.

В трактатах по тибетской медицине часто говорится о том, что земля создает и питает жизнь в нашем теле. Для того чтобы быть здоровым, человек должен быть поближе к земле. Ходить в обуви, но – по земле.

Человек должен иметь возможность каждый день гулять в каком-нибудь саду или в парке. Проживание в многоквартирных домах, на высоких этажах, погружение в искусственный, цифровой мир – отдаляет человека от естественной биологической среды, разрушая гармонию в его теле.

Третий фактор правильного образа жизни: у человека должна быть чистая вода. Чистая – это та, которая добывается из колодца или из какого-нибудь источника. Мы не должны пить хлорированную и фторированную воду.

Четвертое – отдых. Человеку важно спать по 7 часов в день.

Пятое – питание. Мы не должны есть копченую пищу, не должны есть пищу, которая испортилась и завонялась, не должны есть пищу, которой больше 2-х дней.Пища должна приготавливаться прямо перед подачей на стол. Готовая еда из супермаркета – это плохая еда. Если вы хотите быть здоровы, то откажитесь от магазинных кетчупов, майонезов, консервов. Необходимо готовить самостоятельно.

Нарушение этих принципов приводит человека к тому, что он начинает болеть.Конечно же, есть и другие факторы, но все это – побочный эффект. Если вы сможете обратить внимание на мои слова и попытаетесь хотя бы немного поменять свой образ жизни, то это непременно скажется на состоянии вашего здоровья и общем самочувствии.

Здоровый образ жизни и проблемы экологии

Когда-то я разговаривал с очень мудрым человеком, который многого добился в своей жизни и в очень взрослом возрасте имел прекрасное здоровье.

Так сложилось, что у него умерла жена, а сын с невесткой перестали с ним общаться. Став одиноким, он продал все имущество, которое находилось в Украине, и переехал в Швейцарию, прямо в горы, в какую-то деревню. Теперь приезжает на родину лишь 2-3 раза в год к своим внукам и сыну.

Однажды он приехал и ко мне, и у нас состоялся такой разговор.

- Вы знаете, Андрей Андреевич, я хочу вам сказать. Всю свою жизнь я увлекаюсь здоровым образом жизни, занимаюсь йогой, изучаю правильное питание, стараюсь меньше кушать белковой пищи, стараюсь больше кушать растительной пищи, свежей, сырой, только сорванной. Но я пришел к выводу, что это все – отчасти хорошо, но в то же время – полная ерунда.

Я спросил, почему он так считает, и на это он ответил:

- На первое место необходимо ставить экологию. Человек начинает себя чувствовать хорошо тогда, когда живет в том месте, где есть хорошая экология.

Конечно же, люди, живущие в крупных промышленных городах,болеют чаще, чем люди, которые живут где-нибудь в горах Грузии или в Закарпатье. Там, где есть чистая экология, –там всегда меньше общая заболеваемость населения.

Я согласен с этим человеком: это необходимо ставить на первое место.

Что мы получаем, имея тот образ жизни, который у нас сейчас? Мы получаем ограничение в движении в своих квартирах; нам не хватает кислорода; нам все время холодно от кондиционеров, поэтому мы часто простываем. Мы постоянновдыхаем спертый и плохой воздух.

В высоких многоэтажных домах бетон расслаивается, создает бетонную пыль, и она все время находится в наших квартирах. Когда летом высыхает плесень, выросшая в подвалах или под стенами, – она испаряется, и мы ею дышим. Людям становится плохо, потому что люди не предназначены, чтобы жить в высотках. Людям плохо живется, когда они не могут двигаться, не могут пить чистую воду. И есть еще общее экологическое загрязнение: использование плохих бензинов, испарение газов.

Если быть честным, то людям, которые живут за городом, в своем доме, – им лучше. Они счастливее. Конечно же, человек, который говорит, что будет здоровым, потому что ведет правильный образ жизни, проживая при этом в крупном городе,– очень ошибается. Полагаться на здоровый образ жизни, на фоне общего состояния нашей экологии, – это все равно что прикручивать карбюратор к велосипеду.

Как восстановить свое здоровье в условиях плохой экологии

Как живет большинство людей, и почему мы начинаем плохо себя чувствовать?Люди простывают, люди покупают в супермаркетах готовую пищу. Едят продукты, которые генетически модифицированы, продукты с отравами, продукты, которые забродили или в которые добавлены канцерогенные вещества.Едят консерванты, за счет которых майонез может храниться десятками лет.

При этом люди почти не выходят на улицу, не дышат свежим воздухом, а вдыхают пыль гипсокартона, пыль, которая создается в квартирах. А ведь все это – синтетика. Синтетика содержит краску, краска отслаивается, от жары она начинает источать токсические компоненты.

И люди в клетках, принимая плохую пищу, не гуляя, сидя перед телевизором, плавно начинают умирать. По утрам садятся в автомобиль, по грязным дорогам едут к себе на работу, дышат выхлопными газами в пробках. Потом вывозят детей на реку, на2-3 часа в неделю, и считают, что этого достаточно. Нет. Чтобы быть здоровым, этого недостаточно.

Также вы, наверное, знаете, что совсем недавно люди, проживающие на территории Украины, ощутили резкое ухудшение самочувствия в связи с большим количеством появившегося смога. Что это было? Это горели леса Чернобыля.

Как вы понимаете, это очень небезопасно для нас всех.Леса в большинстве своем являются носителями зараженной пыли, и дым от этой пыли – радиационно опасен для человека.

И что же нам делать и как жить в таких условиях? Возможно ли, дыша этой пылью, быть защищенными от радиации?

Ответ такой. В моей компании уже очень давно разработан препарат, он называется ЕМА. Он был создан мной специально для выведения из организма радиации. Этот препарат можно использовать для профилактики радиационного отравления: 1 ч. ложка на стакан воды 2 раза в день. Это необходимо делать сейчас, для того чтобы вывести ту дозу радиации, которую мы получили в результате облучения, вызванного этими пожарами.

Потому что – какие будут последствия? Общий радиационный фон в Украине, России, Беларуси уже повысился и дальше будет повышаться. ЕМА – это тот препарат, который может убрать у людей отравление радиацией и также вывести тяжелые металлы (свинец, кадмий, ртуть), нормализовать нарушенные биохимические процессы в организме. Используйте его сейчас, потому что нам всем сейчас нужна такая защита.

Второе, что нам необходимо в условиях плохой экологии, – это общая детоксикация организма, детоксикация печени. Препарат АНТИТОКС: 1 ч. ложка на стакан воды 2 раза в день, препарат ТРИБЕТИН: по 1 таблетке 2 раза в день.

Третье – очищение нашей бронхо-легочной системы, которая 24 часа в сутки страдает от пыли и плохого воздуха: препарат ПНЕВМОНОРМ, по 1 таблетке 2 раза в день. Очищение почек – после плохой воды, нитратов и фосфатов, которые мы получаем из продуктов питания: препарат МАНКУЛИТ, 1 ст. ложка на стакан воды 2 раза в день.

Защита от канцерогенов, профилактика опухолей, активизация защитных сил организма – препарат КАРЦЕКС, 1 ст. ложка на стакан воды 2 раза в день,  препарат ХЛОРОФИЛИУС – по 2 таблетки 1 раз в день.

Гарантирует ли это, что вы избавитесь от всех болезней и станете абсолютно здоровым человеком? Нет. Но ваше самочувствие на 100% станет лучше, чем у большинства людей в современном мире. Вы будете меньше болеть, у вас больше сил, вы начнете выглядеть моложе, вас перестанет беспокоить множество хронических заболеваний.

Правильный образ жизни – это тот, который дает результат. В виде хорошего самочувствия, омоложения, улучшения общего качества жизни.

Заказывайте БАДы на нашем сайте https://aduiko.com и будьте здоровы вместе с компанией «Тибетская Формула»!

Leave your comment