НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ. ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПОДБОР БАДОВ, РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЗДОРОВЬЮ.
By : Дарья Синозацкая
Sep 12, 2020
Blog Category
НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ. ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПОДБОР БАДОВ, РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЗДОРОВЬЮ.

В этой статье я продолжу отвечать на те вопросы, которые вы задаете мне на странице проведения вебинаров «Тибетской Формулы»: https://aduiko.com/content/13-webinar

Я дам свои рекомендации по подбору препаратов «Тибетской Формулы» при заболеваниях варикозного расширения вен, мигрени, остеопороза, аллергии, вегетососудистой дистонии, заболеваниях кожи и т.д.

Вопрос: Что можно принимать от спазмов сосудов?

Ответ: От спазмов сосудов я рекомендую принимать препарат ДИТАРЕКС. Он создан специально, чтобы помочь человеку избавиться от спазмов сосудов и вегетососудистой дистонии.

 

Вопрос: У 12-летней девочки большое количество родинок, растущих, выпуклость на спине. Вы говорили, что это признаки сахарного диабета. Что делать?

Ответ: Я лечил ряд молодых девушек, у которых не был поставлен диагноз сахарного диабета.

Среди них была знаменитая спортсменка из города Винницы, у которой на спине было огромное количество родинок. При этом из каждой родинки за время ее жизни выросли еще и волоски. Она обратилась ко мне с таким вопросом: «Я молодая, и для меня это является большой проблемой. Я не могу начать встречаться с мужчинами, потому что у меня на спине из каждой родинки растет толстый черный волос. Это у меня началось в раннем возрасте, с 11 лет, и для меня это ужасно! Чем мне можно полечиться?»

Я ей посоветовал пропить препарат ГЛЮКОНОРМ, который я назначаю в случае, если у человека есть сахарный диабет. Она легкоатлетка, причем чемпионка мира. И она мне несколько раз сказала: «Ну, у меня же нет сахарного диабета, меня проверяют каждый день, у меня глюкоза в норме, инсулин в норме!»

Тем не менее, я ей все равно назначил прием препарата ГЛЮКОНОРМ.  И вот что произошло. При приеме препарата на протяжении 1 или 2 месяцев ее родинки отсохли и отпали! Она это заметила утром, прямо после пробуждения. Говорит, они лежали на простыни, как маленькие, шероховатые точечки.

Также у меня лечилась женщина, которой поставили диагноз меланомы. На лице у нее образовалась большая опухоль в виде родинки. Весной ей назначили делать операцию.

И на протяжении зимних 3-х месяцев она принимала препарат компании «Тибетская Формула» КАОЛИН, а также делала маску из КАОЛИНа и накладывала ее на лицо. И там, где у нее на щеке была меланома, она больше не обнаруживается. Меланома просто засохла и отпала!

Таким образом, можно ли сказать, что данный продукт полечил человека от меланомы, которая была в стадии начального развития? Я думаю, что да.

Если у человека большое количество родинок на теле, то ему необходимо принимать два препарата «Тибетской Формулы» – КАОЛИН и ГЛЮКОНОРМ.  Таким образом данная проблема решится.

 

Вопрос: Какими препаратами можно предупредить появление трофических язв при варикозном расширении вен?

Ответ: Спасти человека от появления трофических язв могут препараты: ДРРС-ФРАКЦИЯ, КФС, ЛЕГКАЯ ПОХОДКА. И обязательно нужно использовать мазь ВАРИКОВАЗИН, по несколько раз в день.

 

Вопрос: Чем можно укрепить кости при заболевании остеопороз? Советуют принимать кальций. Поможет ли ваш препарат ЦИТРО-КАЛЬЦЕМИН?

Ответ: Я считаю, что мнение о том, что при остеопорозе необходим кальций, – ошибочно. Если принимать его, имея данное заболевание, то в дальнейшем это приведет к затвердеванию костей и увеличит риск травм и переломов.

На протяжении жизни кальций в нашем организме накапливается и откладывается. Это легко доказать, глядя на маленьких деток. Они чрезвычайно подвижны, тем не менее, у них крайне редко случаются переломы. Это связано с тем, что их кости – мягкие и гибкие. Они гнутся, но не ломаются.

Но со временем человек взрослеет, его кости становятся крепче, и поэтому увеличивается риск переломов. Нужно ли при заболевании остеопороз еще больше укреплять кости кальцием? – Делать этого совершенно не нужно, так как этот кальций отложится у вас в суставах, а заболевание остеопороз никуда не денется.

Какими препаратами можно убрать у человека остеопороз? Прежде всего, это ДЕПОСАЛТ, ПРЗ-1 и КРЕПКИЕ КОСТИ/СТОП ОСТЕОПОРОЗ.

 

Вопрос: Подскажите, можно ли чем-то вылечить мигрень? Как убрать головные боли?

Ответ: Принимайте препарат МИГРОФИТ по 2 таблетки 3 раза в день, а также препарат ГЛИКОЦИТРОХРОМИН, по 1 ст. ложке 3 раза в день.

Очень часто мигрень возникает по причине снижения уровня глюкозы в крови, а также из-за недостатка фолиевой кислоты и витамина D3. Поэтому вы также можете принимать витаминно-минеральный комплекс КАЛЬЦИЙ МАГНИЙ D3 и препарат Д-ЙОД.

 

Вопрос: Чем можно вывести у ребенка паразитов? Есть ли народные рецепты или какие препараты «Тибетской Формулы» могут помочь?

Ответ: Я могу дать вам рецепт очищения от гельминтов по системе Лебедева. Нужно выпить на ночь 1 стакан зеленого чая, добавив туда 4 ст. ложки сахара и 4 ст. ложки коньяка. После этого через 10-20 минут необходимо выпить 1-2 ст. ложки касторового масла, ничем его не запивая. Если вы запьете его водой, то эффекта не будет. Его можно только заедать кусочком лимона или хлеба.

Взрослый человек может выпивать 1 стакан такого чая. Как рассчитать дозировку для ребенка? На 10 кг. веса – одна ст. ложка. Если ребенок весит 40 кг, то ему нужно выпить 4 ст. ложки такого раствора. Так необходимо сделать 10 дней подряд.

Обычно, используя данную систему, человек очень плохо себя чувствует в первые дни. Состояние организма ощущается, как сильное отравление.

Как можно вывести паразитов более мягко? В «Тибетской Формуле» есть препарат ГЕЛЬМИНФИТ детский, его нужно давать ребенку по 2 таблетки перед сном. Для взрослых – это препарат ГЕЛЬМИНФИТ, а также препараты ПОПУЛИН и РОАГУЛЛА.   

Часто, когда человек начинает производить антигельминтную чистку нашими препаратами, он очень быстро замечает улучшение общего самочувствия: проходят головные боли, улучшается зрение, нормализуется давление, нормализуется уровень сахара в крови. Иногда даже проходит хронический пиелонефрит, и рассасываются камни в желчном пузыре. И это все связано исключительно с выведением из организма гельминтов!

 

Вопрос: Пожалуйста, посоветуйте методы, как справиться с сезонной аллергией.

Ответ: Нетрадиционный метод, который помогает справиться с аллергией, – это принятие внутрь порошка «Магнезии». Его необходимо рассасывать во рту, небольшими дозами (буквально на кончике ножа). Делать так необходимо не менее 5 раз на протяжении дня. Также может помочь прием подсоленной минеральной воды без газа, которая имеет в своем составе натрий хлор. Эти методы работают небыстро, тем не менее, они могут вам помочь.

В компании «Тибетская Формула» препарат от аллергии называется АЛЛЕРГОНОРМ, вы можете заказать его на нашем сайте.

Тибетский метод лечения аллергии – это лечение глиной. Поэтому для профилактики аллергии я также могу порекомендовать вам принимать препарат КАОЛИН – по 1 ч. ложке на стакан воды 2 раза в день. Я сам принимаю данный препарат, поскольку у меня тоже есть ряд аллергий.

И третий препарат – ГЛИКОЦИТРОХРОМИН. Я могу сказать, что после приема данного препарата практически сразу проходит отек, человек начинает себя очень хорошо чувствовать, и в дальнейшем аллергия полностью исчезает.

Также, если из-за аллергии у вас заложен нос, вы можете использовать наши капли ТРАНГИН или ЭМБРИО НАЗИН.

 

Вопрос: Андрей Андреевич, у дочери, 14 лет, дрожь в руках. Какими препаратами «Тибетской Формулы» можно ей помочь?

Ответ: Необходимо потрогать ее руки и определить, являются ли влажными ее ладони. Если ладони влажные, то ей нужен препарат МОРБУС-СТОП на ночь. Если ладони сухие, отсутствует сыпь на теле, то в этом случае ей нужен препарат ДИТАРЕКС. В случае, если у нее на теле есть сыпь, и при этом дрожат руки, то ей необходимо принимать препараты для печени. Могу порекомендовать ТАНТАЛ и БЕТУЛИН.

 

Вопрос: Чем можно убрать прыщи и воспаления на коже?

Ответ: Могу порекомендовать вам народный метод, но он не всем подходит, потому что очень неприятный. Нужно смешать соду и порошок полыни в равных пропорциях, после чего принимать по 0,25 ч. ложки такой смеси 2 раза в день, запивая водой.

Также проблемную кожу лица убирают наши препараты БАЛАДЕРМА и 

Leave your comment