ЧИСТКА ПОЧЕК И МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ
By : Дарья Синозацкая
Sep 24, 2020
Blog Category
ЧИСТКА ПОЧЕК И МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ

Если ВЫ страдаете заболеваниями почек или мочевыводящих путей, то я рекомендую Вам провести процедуру чистки почек в домашних условиях.

Чистку почек лучше всего проводить при помощи эфирного масла. Эфирные масла являются самыми активными из растворяющих веществ, обладают летучими свойствами, а, значит, хорошо растворяют камни и вредные отложения в почках. Поскольку эфирные масла не растворяются в воде, они начинают скапливаться на каких-либо поверхностях. К примеру, на поверхностях камней в различных органах, с последующим растворением этих камней.

Что немаловажно, эфирное масло выводится из организма преимущественно почками, оказывая таким образом полезный мочегонный эффект. Итак, эфирные масла — это именно то, что необходимо для чистки почек.

Самым лучшим для этой процедуры является пихтовое масло. Его можно заменить эфирным маслом эвкалипта или маслом чайного дерева.

Одну неделю принимайте препарат «Мочегон» и выпивайте 5 капель эфирного масла 3 раза в день за полчаса до еды. На 3-4-й день употребления масла должна появиться муть в моче. Это означает, что начали растворяться отложения в Ваших почках, поэтому на этом этапе необходимо принять некоторые дополнительные меры.

Камни в почках начали превращаться в песок. Чтобы эти мелкие частицы вредных отложений легче отрывались и выводились, очень полезно несколько дней совершать пробежки или хотя бы попрыгать в домашних условиях. После этого должен появиться песок у Вас в моче.

Если Вы почувствуете острую боль в почках во время этих процедур, то это говорит о том, что камень достаточно большого размера начал свое движение по мочеточникам. В этом случае необходимо принять горячую ванну, что способствует расширению мочевых путей.

В сезон созревания арбузов для усиления мочегонного эффекта можно использовать арбуз.

На всю процедуру чистки почек обычно отводят 2 недели. Но если песок в моче не исчезает, то можно увеличить продолжительность процедуры. Если Вы чувствуете, что Ваши почки загрязнены очень сильно, то сделайте перерыв 1-2 недели – и такую чистку почек можно будет повторить. В дальнейшем ее достаточно проводить 1 раз в год.

Также в целях профилактики и лечения заболеваний почек Вы можете использовать препарат «Ренокс», а для лечения мочекаменной болезни – препарат «Ренфека» компании «Тибетская Формула».

Leave your comment