НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОБИОТИК «БАКТОМАКС». ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПО ЗДОРОВЬЮ
By : Дарья Синозацкая
Sep 27, 2020
Blog Category
НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОБИОТИК «БАКТОМАКС». ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПО ЗДОРОВЬЮ

В этой статье было рассказано о том, как продукты с содержанием ГМО воздействуют на состояние ЖКТ, а также о способах восстановления кишечника и похудения при помощи БАДов «Тибетской Формулы».

В продолжение этой темы поговорим о натуральном пробиотике для восстановления кишечника.

Есть препарат БАКТОМАКС. Он очень уникален вот чем: в нем находится аскорбат натрия, низин, лецитин и лизоцим. Что это такое? Лецитин является аминокислотой (грубо – пробиотиком), лизоцим является пробиотиком, низин – является пробиотиком. Дальше – аскорбат натрия – мощнейший пробиотик!

Таким образом, чтобы вылечить кишечник, ему нужно дать пробиотики – для того, чтобы они его полечили и помогли убрать оттуда все грамположительные бактерии.

Вот этим препаратом можно очень улучшить свое состояние! Очень рекомендую его детям, потому что, в отличие от взрослого человека, у детей обычно этих заболеваний больше. Из-за чего? Из-за того, что руки не моют, из-за того, что очень часто немытые продукты кушают, руки в рот тянут, ногти грызут, ручки облизывают, колпачки, поднимают какие-то предметы с пола, облизывают и так далее.

Для того чтобы профилактировать и убрать формирование инфекции стафилококка и стрептококка в кишечнике, очень рекомендую использовать именно этот препарат. Я считаю, что данным препаратом можно убирать инфекцию у человека.

Вообще, использование пробиотиков абсолютно безопасно для человека. Абсолютно! То есть это то, что выделяется у вас и так! Но оно будет выделяться теперь при помощи этого препарата, причем – в большом количестве, очень хорошо.

Очень рекомендую использовать этот препарат и давать его детям, взрослым. Провести хотя бы одномесячную терапию этим препаратом. Что он сделает? Вы перестанете болеть! Он называется БАКТОМАКС.

Это наши пробиотики. Это новые препараты нашей компании, наконец-то они стали доступными для нас.

Почему доступными? Дело в том, что лизоцим – это продукт, который мы изготавливаем самостоятельно. Лецитин – это продукт, который мы создаем самостоятельно. Аскорбат натрия – это продукт, который мы создаем самостоятельно. Низин – мы делаем сами на нашем предприятии. Бетулин бы я еще туда положил; ну, можно его отдельно принимать.

Также сейчас мы будем выпускать ряд препаратов в блистерах, что удешевит их стоимость. Человеку, допустим, не нужно принимать целый курс из 60 препаратов, а он хочет полечиться по одной таблетке один раз в день. Допустим, хочет полечить свой кишечник. Вот можно будет приобрести ПРАКШАЛАН в блистере.

Он будет стоить дешевле. Естественно: в бутылочке за 60 капсул, а в блистере – за 10 капсул. Так мы стараемся сделать препараты еще дешевле, потому что очень часто человек не может приобрести для себя полный курс лечения, но может это сделать спустя 10 дней или 20. Таким образом, может приобретать препараты в блистерной упаковке.

В дальнейшем мы выпустим так все препараты, которые у нас есть, включая препараты в таблетированной и капсулированной форме и в шариках, – все они будут выпускаться в блистерной форме. Я думаю, что на протяжении где-то одного месяца мы увидим все препараты уже в том числе – и в блистерной упаковке.

Ответы на вопросы по различным заболеваниям

Вопрос: Андрей Андреевич, подскажите, пожалуйста, действительно ли можно принимать внутрь ветеринарный препарат «АСД»? У папы остеоартроз, ему 77 лет. Врачи говорят, развился после перенесенного туберкулеза. У мамы, ей 73 года, узлы щитовидки. И у меня язва двенадцатиперстной кишки. Можно применять «АСД» при таких заболеваниях и как? И какие препараты «ТФ» нужно заказать у вас?

Ответ: Дело в том, что «АСД» – это был препарат, который был создан для людей – «АСД», 2-я фракция. Дело в том, что я знаю лишь то, что лучше всего этот препарат помогает в том случае, если у человека есть опухолевидные новообразования. Во всех остальных случаях прием этого препарата – не нужный и очень часто – калечащий.

Особенно при таких заболеваниях его нельзя применять: язвенное заболевание двенадцатиперстного кишечника – ни в коем случае, аутоиммунный ревматоидный полиартрит – нельзя, сахарный диабет – нельзя, остеопороз – нельзя. Потому что это все – побочные действия «АСД».

В Вашем случае – я бы не рекомендовал применять. Я считаю, что «АСД» можно применять исключительно при опухолевидных новообразованиях. Если есть опухолевидные новообразования, то можно применять «АСД». «АСД», 3-ю фракцию, нужно применять путем втирания – в случае, если есть где-то опухоли –  торчащие. Наносить тампоном или кисточкой.

В случае, если есть опухоли внутренние, используют «АСД», 2-й фракции, набирая его в шприц, через флакончик или бутылочку пенициллиновую. После этого иголочку опускают в водичку и добавляют по капелькам. То есть – одна капелька, на второй день – две капли, на третий день – три капли. Так доходят до 100 капель, после этого – в обратную сторону.

Но это требует для человека большой очень ответственности. Объясню, почему. Дело в том, что, если дойти до ста капель и в какой-то момент сказать себе: «Я не буду применять этот препарат», – то у человека происходит сильнейшее осложнение, происходит ишемическое заболевание сердца, появляется сердечная астма и буквально за 1-2 дня – сильнейший отек.

То есть в случае, если человек принимает по капелькам йод или по капелькам принимает яды, или по каплям принимает «АСД», фракцию-2, то он несет ответственность за свое здоровье. И сказать: «Я не буду принимать», – это точно так же опасно, как отмена гормонов.

То есть человек начинает принимать гормоны – допустим, «Эльтероксин» или «Эутирокс», или «Медрол», или «Преднизолон», – вы же знаете, что, если человек начинает применять гормоны, то после этого отменить их просто так нельзя. То есть необходима определенная терапия, необходимы определенные знания для того, чтобы отменить гормоны. Потому что в случае, если резко отменить, то могут быть очень тяжелые проявления заболевания – вторичного. И потом необходимо будет назначать дополнительно препараты для лечения уже – отмены гормонов.

 Курс «Тибетской Формулы» при остеоартрозе 

• • •

Вопрос: Что делать, если паралич рук, поражение нервов рук на фоне сахарного диабета?

Ответ: Я рекомендую использовать препарат ДЦПИН. А также есть такой препарат, называется СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ. «СТ-Нервы» – это препарат моей компании неврологического характера.

В случае, если есть ишиас, поражение нервных тканей, то можно использовать ВЕРТЕБРАЛИЗ – он восстанавливает миелиновое покрытие нервных тканей, а также «ДЦПИН» и «СТ-Нервы».

 Профилактика сахарного диабета – ГЛ-НОРМ от «ТФ» 

• • •

Вопрос: Андрей Андреевич, здравствуйте. Чем можно вылечить очень сильное шелушение, перхоть на голове.

Ответ: Хотите расскажу народный рецепт, как перхоть лечится?

Нужно найти эту перхоть – где она образовывается на голове. Обычно это большие пятна. Если человеку с перхотью состричь волосы, то вы обратите внимание, что часть головы будет шелушиться. И будет шелушиться не равномерно по всей голове, а будет иметь островки. Обычно эти островки – это лобная часть, затылочная часть – у каждого, собственно, – своя. Вся голова – она обычно не поражена.

Что это за поражение? Перхоть – это обычная инфекция, которая переносится парикмахерами в тот момент, когда это берется у человека, когда этого человека расчесывают. После этого используется одна и та же расческа или одни и те же режущие машинки, режущие инструменты, лезвия. И после этого это используется на одном, на другом, на третьем.

Перхоть – это разновидность демодекса. Чем можно это убирать? Как ни странно, можно это убрать следующим образом. Можно взять обычный чеснок, разрезать его на 2 части и вот этой частью, которая разрезана, – натереть места там, где и образовывается перхоть. То есть там, где больше всего чешется, – эти места и натереть. Естественно, оставить на 1-2 минуты и после этого – смыть. Пахнуть не будет ничего.

Если так сделать несколько раз, то перхоть в тех местах, где вы натрете чесноком, больше выделяться и формироваться никогда не будет. Самый лучший способ! Детям – аналогично.

Есть препарат в нашей компании, он называется ЗОЛОТОЙ БАЛЬЗАМ ДУЙКО. В «Золотом бальзаме Дуйко» используется пчелиный яд, а также используется кобриный яд. А также камфора – только натуральная, а не синтетическая. Так вот: в случае, если есть перхоть, то можно внутреннюю часть вот этих островков смазывать «Золотым Бальзамом».

Дело в том, что демодекс и разновидности демодекса являются живыми существами. И их можно отравить. Чем их можно отравить? Их можно отравить ядом, представляете? Можно мазь «Золотой Бальзам Дуйко» втирать в эти места.

Еще очень часто демодекс появляется на лице. Вот этот демодекс – его лечить очень хорошо тоже «Золотым Бальзамом». Но делать это необходимо по определенной схеме.

Как убрать демодекс на лице и при этом – очистить кровь? Рецепт читайте в этой статье.

Leave your comment