Как избежать гастрита и язвы, если не получается правильно питаться
By : Дарья Синозацкая
Oct 16, 2020
Blog Category
Как избежать гастрита и язвы, если не получается правильно питаться

Вы знаете, что самыми распространенными причинами гастрита являются:

Быстрая еда и плохо пережеванная пища. В спешке, мы не успеваем все тщательно пережевывать, поэтому глотаем все относительно большими кусками,ориентируясь лишь на то, чтобы его можно было просто проглотить.

Еда «всухомятку». Сколько раз нам приходится закусывать бутербродом на бегу, даже не успев запить их водой?
Излишне горячая или холодная пища. Бывает, что, второпях, мы заглатываем слишком горячую или холодную пищу, вызывая этим термические повреждения слизистой не только рта, но и пищевода и, даже, желудка.

Пикантная пища, ставшая очень модной в последнее время. Острые соусы, маринады, избыточно соленые блюда воздействуют на слизистую желудка также, как химические вещества.

 Знакомо все перечисленное?

Практически все мы сейчас питаемся именно так, то отдавая дань моде на острую пищу, то перекусывая наспех чем придется.Наверняка, вы много раз замечали, как после такого перекуса появляется тяжесть в желудке.

Большинство из нас ее попросту не замечает: нет времени прислушиваться к своим ощущениям. Впрочем, даже заметив дискомфорт, что мы делаем? Правильно – игнорируем:

- Переварится наш обед, куда он денется.

А в это время наш пищеварительный тракт работает в режиме повышенной нагрузки.

Каково это, мы-то отлично знаем – испытывали на себе много раз. А что с нами бывает после таких длительных перегрузок? Наступает момент, когда мы чувствуем себя обессиленными.

Тоже происходит и с нашим желудочно-кишечным трактом (ЖКТ), но о нем мы практические не думаем, а вспоминаем, только тогда, когда уже начались сильные боли в животе. И что мы теперь делаем? Принимаем таблетку, порекомендованную кто-то из знакомых, у которого: «Тоже так было». Правильно?

Когда же мы приходим к врачу, и слышим не слишком «приятный» диагноз: «гастрит» или «язва желудка», то оказываемся в состоянии легкого шока: «Как», «Что же теперь делать».

Да, теперь необходимо придерживаться диеты. Здесь возникает новая задача: как это сделать в рабочее время? Хорошо, если в офисе или рядом с ним имеется столовая или кафе, где готовят диетические блюда. А если мы носим все с собой, тогда как? Вообще не обедать? Это не выход из ситуации.

Можно ли уберечься от развития гастрита и язвенной болезни?

Андрей Дуйко позаботился о решении этой задачи. Его рекомендации вы можете посмотреть в этом видео:

Кроме того, компания ТИБЕТСКАЯ ФОРМУЛА разработала фитопрепарат ЗДОРОВЫЙ ЖЕЛУДОК. Он прекрасно подходит как для профилактики,так и для лечения гастрита.

Розмарин, спорыш и семена льна, которые входят в состав препарата, оказывают противовоспалительное действие и способствуют быстрому восстановлению слизистой желудка. Это очень важно для тех, кто регулярно перекусывает набегу или обжигает слизистую желудка различными острыми соусами и маринадами, отдавая предпочтение модным восточным блюдам.

Кроме того, у этих растений сильно выражен ранозаживляющий эффект. Вы можете быть спокойны, даже если у васне хватало времени спокойно поесть, и вы глотали плохо пережеванную пищу.

Принимая препарат, вы не только избежите гастрита, но также избавитесь от:

- чувства тяжести в желудке;

- метеоризма;

- запоров;

- болей, вызванных спазмами.

А главное – вы можете быть уверенны в здоровье своего желудка, даже при условии неправильного питания.

Препарат ЗДОРОВЫЙ ЖЕЛУДОК следует применять курсами, делая обязательные перерывы, не менее 1-го месяца. Инструкция употребления доступна по ссылке:

https://aduiko.com/biodobavki/101-137-zdorovyj-zheludok.html#/29-razmer_banki-60_sht

Leave your comment