Профилактика аллергии при помощи БАДов Тибетская Формула
By : Katya Rostova
Nov 17, 2020
Blog Category
Профилактика аллергии при помощи БАДов Тибетская Формула

В настоящее время аллергия - очень распространенное явление. Встречается она очень часто, особенно в больших городах, где люди стремятся к стерильности в своих домах. Замечено, что жители деревень намного реже страдают от аллергии.

Если вы замечаете наличие длительного насморка, зуда, покраснения кожи, першение в горле – это может быть ее симптомами.

Часто людям кажется, что причиной аллергии являются их домашние животные. На самом же деле причиной может оказаться что-то другое. Например, бывают случаи, когда достаточно заменить нынче модный силиконовый наполнитель кошачьего туалета на более простые древесные опилки и вся аллергия тут же исчезнет. Кстати о кошках и собаках. Недавно ученые доказали, что если человек живет рядом с животными с самого раннего детства, то у него практически не бывает на них аллергической реакции.

Чтобы узнать, что послужило поводом возникновения аллергии, необходимо не искать ее источник самостоятельно, а обратиться к врачу и сдать анализ крови на аллергены.

Что же такое аллергия?

Это состояние, при котором организм из-за ошибки иммунной системы воспринимает безопасные раздражители, как врагов и пытается с ними сразиться. Считается, что аллергия – это наследственное явление, то есть с самого рождения человека его иммунная система имеет склонность к неправильному распознаванию некоторых молекул.

Человек не рождается сразу с аллергией, хотя такое тоже встречается, но чаще – это только склонность, которая может развиться в аллергию, а может – нет. С возрастом она может исчезнуть или, наоборот, развиться, даже если ее раньше никогда не было.

Почему иммунная система начинает воспринимать раздражитель неправильно?

Причинами этого является:

·       курение, даже пассивное;

·       недостаток витамина Д;

·       соблюдение необоснованных строгих диет, особенно в детском возрасте;

·       снижение микрофлоры кишечника;

·       искусственное вскармливание.

Пищевая аллергия

 

Возникает как реакция на определенную пищу. Очень часто встречается у детей, но бывает и у взрослых людей.

Бытует мнение, что если принимать продукт-аллерген изредка и немного, то аллергии не будет. Если съесть в большом количестве – проявится. На самом деле, аллергия будет в любом случае. Даже самый маленький кусочек такого продукта способен стать причиной насморка, кашля, слезотечения и кожного зуда.

Как с этим можно быстро справиться, вы узнаете из видео:

 Препараты компании ТИБЕТСКАЯ ФОРМУЛА: АЛЛЕРГОНОРМ, КАЛЬЦИЙ С ЧЕРНИКОЙ помогут вам легко и быстро убрать все эти симптомы.

АЛЛЕРГОНОРМ способствует улучшению иммунитета, выводит аллергены из крови и лимфы человека. Главное отличие этого препарата в том, что его действие направленно на устранение причин, способствующих возникновению аллергических и аутоиммунных заболеваний, что позволяет избавиться от них НАВСЕГДА, в отличие от химических, которые обеспечивают лишь временное улучшение самочувствия, снимая симптоматику.

Препарат КАЛЬЦИЙ С ЧЕРНИКОЙ способствует очищению крови, что способствует выведению всех аллергенов из организма.

 

Также развитию аллергии часто способствуют психосоматические причины. Например, человек сильно раздражен на то, что летом отключили горячую воду. Он переживает, что не может принять душ, чувствуя от этого дискомфорт. Накопленное раздражение негативно сказывается на иммунной системе, которая тоже начинает «капризничать» и давать сбои. 

Медики подтверждают наличие связи между длительным стрессом и развитием аллергии. По их мнению, аллергик – это обиженный человек, постоянно находящийся в оборонительной позиции, но исправить некомфортную для себя ситуацию он не может. Когда такое состояние длится долго, то организм пытается «помочь» - отторгнуть раздражающий фактор, подключив для этого иммунную систему.

В этом случае, аллергия прекрасно лечится: для этого достаточно изменить болезненную ситуацию на комфортную.

Leave your comment