Как выносить и родить здорового ребенка
By : Katya Rostova
Nov 22, 2020
Blog Category
Как выносить и родить здорового ребенка

Как показывает статистика, сейчас большинство детей рождаются с патологией. А все мечтают иметь здорового и крепкого малыша.

Большинство женщин во время беременности совершают множество серьёзных нарушений, следуя веяниям моды. Так, например, есть мода на очень стройную женскую фигуру. Следуя рекомендациям, некоторые дамы отказываются от еды, даже во время беременности, стремясь соответствовать стандартам красоты. О том, что отказ от пищи провоцирует увеличение ацетона в крови, а это, в свою очередь, негативно сказывается на развитие плода, никто из врачей не говорит.

Также отказ от еды приводит к нехватке витаминов и микроэлементов необходимых для жизни и развития ребенка. Поэтому женщинам, мечтающим выносить и родить полноценного здорового ребенка с нормальным развитием всех органов и тканей, рекомендуется воздержаться от различного рода диет.

Кроме них, многие женщины продолжают употреблять алкоголь и другие крепкие напитки, такие как крепкий черный кофе или чай. Некоторые продолжают курить или становятся пассивными курильщицами, то есть стоят рядом с курящим, вдыхая сигаретный дым. Мужчинам, любящим свою женщину и ее пока еще не рожденного ребенка, также рекомендуется отказаться от курения в ее присутствии и даже в этой же квартире. Алкоголь, крепкие напитки, табачный дым – очень вреден для плода. Это может привести его ко многим патологиям и даже к гибели.

Женщинам же после 40 некоторые врачи вообще не рекомендуют рожать, объясняя это тем, что она либо не сможет забеременеть, либо выносить и родить здорового малыша.  Возможно поэтому многие дамы боятся рожать в этом возрасте, но в условиях современного мира, именно так получается чаще всего. Сейчас считается, что женщина должна реализоваться во всех сферах жизни: в карьере и в семейной жизни одновременно. Вот только, чтобы сделать карьеру, необходимо получить множество навыков и знаний, поэтому в молодом возрасте девушки заканчивают различные ВУЗы, получая образование. С маленьким ребенком на руках это сделать очень сложно, поэтому многие откладывают рождение ребенка на потом, когда образование получено, и уже сделана приличная карьера, а это примерно к 35 -40 годам.

Дальше начинается ее собственный страх, к которому прибавляются комментарии родственников.

На самом деле, все не так страшно, как это рассказывают.

Что же следует делать?

Первое. Прежде всего, думать о ребенке, о его правильном формировании и развитии, вместо того, чтобы пытаться сохранить стройную фигуру. Набор веса во время беременности – это нормальное явление, которого не следует бояться.

Второе. Отказаться от приема алкоголя и любых других крепких напитков. А также, перестать курить самой и попросить об этом своего мужчину.

Обязательно принимать Фолиевую кислоту все время беременности.

Если вы хотите, но никак не можете забеременеть, то в этом вам помогут фитопрепараты компании ТИБЕТСКАЯ ФОРМУЛА: КАРУНЕШ, КИНДСКИН, БИЛИОКА.

Препараты КИНДСКИН и КАРУНЕШ можно принимать как женщине, так и мужчине так как они положительно влияют на их половое здоровье и улучшают гормональный фон. Если они принимают его вдвоем – это значительно увеличит шансы. Остальные препараты принимает только женщина.

Препарат БИЛИОКА – принимает только женщина. Он омолаживает организм, помогая дольше сохранить здоровье яйцеклеток.

Во время беременности рекомендуется принимать препараты ФРАНГУЛ и ПРАКШАЛАН.

Они действуют как общеукрепляющее средство, а также способствуют работе кишечника, предотвращают запоры и нормализуют микрофлору желудочно-кишечного тракта.

Во время беременности часто страдает печень. Поэтому ее необходимо поддерживать, подкармливая специальными витаминами. Для этого необходим препарат ТАНТАЛ.

Вот несколько рекомендаций от Андрея Дуйко:

Leave your comment