ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ
By : Katya Rostova
Dec 27, 2020
Blog Category
ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ

В новогодние праздники нашему организму приходится нелегко. Переедание, алкоголь, стресс и переутомление, нарушение режима сна – все это наносит удар вашему здоровью.

Как быстро убрать все «побочные эффекты» праздников, чувствовать себя хорошо и выглядеть хорошо? Как дать своему организму необходимую поддержку и реабилитацию после такой нагрузки?

Об этом я расскажу в данной статье.

Новогоднее застолье: последствия для вашего здоровья

Если вы встретите Новый год тяжелыми блюдами, недосыпаниями, приемом алкоголя, то, скорее всего, в следующие несколько дней ваш организм «отблагодарит» вас резким ухудшением общего самочувствия.

Какие системы нашего организма больше всего страдают от такой перегрузки? Прежде всего, это наш ЖКТ, а также иммунная, нервная, сердечно-сосудистая система.

Обычно после Нового года большинство людей ощущают общее недомогание, вызванное: 

·        повышением артериального давления,

·        тяжестью и болью в органах пищеварения (желудок, печень, поджелудочная железа),

·        повышением уровня холестерина, а также уровня сахара в крови,

·        похмельным синдромом,

·        нервными и депрессивными состояниями,

·        обострением хронических заболеваний.

Ко всему этому добавляется нездоровый внешний вид, вялость, сонливость, ощущение физической и эмоциональной усталости.

Дальше я расскажу вам, как вы можете очень быстро восстановиться после новогодних праздников и чувствовать себя бодро и хорошо прямо на следующий день.

Восстановление хорошего самочувствия после праздников

Для того чтобы вернуть хорошее самочувствие после новогодних нагрузок, я рекомендую вам воспользоваться препаратами «Тибетской Формулы» – быстрыми помощниками в вопросах очищения и восстановления организма.

Рекомендованный курс поможет вам очень быстро ощутить легкость в теле, бодрость, прилив сил и эмоциональное равновесие. Эти препараты – залог вашего хорошего самочувствия, красоты и молодости! Курс рассчитан на 3-4 недели.

БЕТУЛИН– по 2 таблетки 3 раза в день. Это гепатопротектор на основе экстракта коры березы – средство, замедляющее старение клеток нашего организма. Обладает ярким антиоксидантным, противовоспалительным, противоопухолевым, антисептическим, иммуномодулирующим действием. Данный препарат поддержит вашу печень, поможет ей справиться с воздействием токсических веществ, снимет воспалительные процессы в желчном пузыре и повысит защитные силы организма.

БАКТОМАКС– по 2 таблетки 2 раза в день. Данный препарат мгновенно активизирует ваш иммунитет, улучшит обмен веществ, поможет сжечь лишние жиры, улучшит умственную работоспособность, сформирует энергетические резервы организма.

ПАНКРЕСОРБ– по 2 таблетки 2 раза в день. Это спасительное средство для вашей поджелудочной железы. Именно она больше всего страдает в тот момент, когда вы переедаете на новогоднем застолье. Данный препарат очень быстро уберет у вас ощущение тяжести и боли в животе, снимет воспаления, восстановит функции поджелудочной железы.

АНТИТОКС– по 1 ст. ложке 2 раза в день. Это идеальное средство для очищения и восстановления перегруженного кишечника. Данный препарат поможет быстро вывести шлаки и токсины, уберет похмельный синдром, очистит кровь и печень. Это незаменимый энтеросорбент, который мгновенно улучшит ваше самочувствие и внешний вид.

СЕРАНТАЛ– по 2 таблетки 2 раза в день. Этот препарат приведет в порядок вашу нервную систему, восстановит здоровый сон, избавит от последствий стресса, улучшит настроение и вернет состояние бодрости.

МАГНУМЦИТ-300– по 1 ст. ложке на 0,5 стакана воды 2 раза в день. Это средство №1 для устранения любых дискомфортных состояний в нашем теле. Помогает убрать чувство усталости, нервные и депрессивные состояния, нарушения сна, алкогольную интоксикацию. Снижает артериальное давление, улучшает состояние пищеварительной, костной, мышечной, сердечно-сосудистой системы. 

ГЛИКОЦИТРОХРОМИН– по 1 ст. ложке на 0,5 стакана воды 2 раза в день. Данный препарат снизит уровень холестерина и уровень сахара в крови, снимет отеки, понизит давление. При необходимости – поможет вам убрать лишние килограммы, если они появятся за время новогодних праздников.

ЕМА – по 1 ст. ложке на 0,5 стакана воды 2 раза в день. Поможет вывести из организма вредные вещества, улучшит кровоснабжение всех органов и тканей, очистит сосуды и кровь. Этот препарат активизирует иммунную систему, замедляет процессы старения, улучшает обменные процессы. Незаменимое средство для комплексной реабилитации организма.

 

Пусть Новогодние праздники не оставят свой отпечаток на вашем самочувствии! Будьте всегда здоровы, молоды, красивы и энергичны вместе с «Тибетской Формулой»!

Leave your comment