Как восстановить фигуру после активного застолья
By : Katya Rostova
Jan 14, 2021
Blog Category
Как восстановить фигуру после активного застолья

Подошла к финалу веселая череда новогодних праздников. Как было много всего: дружеских встреч, яркого света, подарков, объятий, смеха и радости! Но, больше всего было вкусных праздничных блюд и напитков, которых и съедено — не мало, и выпито — предостаточно!

Да! Наверно только магия зимнего застолья может заставить нас забыть о диетах, правильном питании и режиме дня. Пройдет совсем немного времени, как наш организм даст о «себе знать»: вдруг желудок «прихватит» или сердце о себе «заявит», а напольные весы, вообще, начинают «веселить» — показывают непонятно откуда взявшиеся, заоблачные цифры. Вот так погуляли…

Теперь придется вновь браться за свое здоровье и продолжать активную борьбу с лишними килограммами. На самом деле это не сложно — надо просто знать, когда это необходимо делать и какой способ наиболее эффективный. Если Вы хотите сделать это без ущерба для здоровья, постарайтесь сократить потребление калорий и повысить их расход, сбалансировать питание и включить в рацион биодобавки для похудения от «Тибетской формулы» с обязательным увеличением физических нагрузок.

Если Вы склонны к набору веса, то проверьте, правильно ли организовано Ваше питание. Старайтесь кушать маленькими порциями, не спешить и хорошо жевать. Не переедайте, заканчивайте еду с легким чувством голода. Биодобавки L-Tриптофан, Life Energy, Гарна фигура-1 помогут стабилизировать Ваше эмоциональное состояние и контроль массы тела, снизят аппетит и ускорят процесс насыщения.

Вес каждого человека колеблется в зависимости от количества и качества пищи, гормонального статуса и активности. Уменьшение веса — это очень полезный процесс, который направлен на очищение и восстановление всего организма. Наши натуральные БАДы — Эндонорм, Хаббур Рашад, Жир stress, Гарна фигура-2 способны улучшить обмен веществ, ускорить распад липидных клеток и вывести токсины.

Когда жировые отложения начинают превышать допустимый для Вашего роста и сложения уровень, возникает опасность для здоровья. Некоторые люди набирают вес быстрее, чем другие, но при желании всегда можно избавиться от лишних килограммов. Используя биодобавки «Тибетской формулы» в сочетании с физическими упражнениями, Вы поддержите свое здоровье и массу тела в норме.

Особенно это важно, когда уменьшается калорийность меню и необходимо избежать дефицита жизненно важных веществ, который возможен при сокращении количества употребляемой пищи. Чем меньше жирной пищи, тем лучше, но незаменимых жирных кислот (омега-3, омега-6) должно хватать для образования клеточных мембран и нормальной работы иммунной системы.

Суточную норму Ca (кальция) надо обеспечивать за счет молочных продуктов и приема добавок этого элемента в виде препаратов, содержащих Mg (магний) и витамин D. Регулировать углеводный обмен можно благодаря Гликоцитохромину, который восполняет дефицит хрома, снижает сахар и притупляет чувство голода. Ускорить обмен веществ, нейтрализовать вредные вещества и вывести шлаки способен бетулин.

Есть растения, которые обладают мягкими мочегонными, слабительными и очистительными свойствами — они отлично помогают сбрасывать вес. Компания «Тибетская формула», используя эти качества, разработала оздоровительно-профилактические чаи Пракшалан и Франгул для очищения организма, снижения веса, обретения красивых и стройных форм.

Каждый компонент растительных препаратов стремится привести к нормализации веса за счет ускорения обмена веществ. Решить проблемы с внешностью и восстановить внутренний баланс Вашего организма помогут уникальные биодобавки «Тибетская формула».

Наши онлайн-операторы помогут Вам составить программу по эффективному снижению массы тела и восстановлению здоровья.

Leave your comment