Женское здоровье. Профилактика гинекологических заболеваний
By : Katya Rostova
Feb 19, 2021
Blog Category
Женское здоровье. Профилактика гинекологических заболеваний

Гормональная система женщины чрезвычайно сложная. С каждым годом увеличивается статистика гинекологических заболеваний, а также проблем с зачатием.

В этой статье я расскажу о профилактике наиболее распространенных заболеваний, а также дам ряд рекомендаций, как сохранить женское здоровье.

Кисты яичников и грудных желез. Причины появления и профилактика

Основная причина появления кисты в организме женщины, как ни странно, – ограничения в питании. Я часто это говорю на своих вебинарах: женщинам очень важно полноценно питаться. Если женщина бесконечно сидит на диете, ограничивает прием пищи и голодает, то у нее в дальнейшем обязательно будут появляться кисты яичников.

Если вас беспокоит ваша фигура и вы хотите похудеть, не навредив своему здоровью, принимайте для этого пищевую добавку «Тибетской Формулы» ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ. В ней содержатся аминокислоты, витамины и минералы, которые будут питать ваш организм в то время, когда в нем происходит сжигание лишних жиров. Это является полноценным заменителем пищи, и благодаря данному препарату вы не только не нанесете вреда своему организму во время диеты, но и значительно улучшите свое общее состояние и самочувствие.

Существует народный метод, который помогает убрать кисты яичников. Необходимо каждый вечер перед самым сном прикладывать на низ живота салфетку, смоченную в уксусе, и лежать с ней 10 минут.

Также вам смогут помочь препараты «Тибетской Формулы»:

·       ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ – принимать по 2 таблетки 3 раза в день,

·       АНТИТОКС – принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день,

·       ФИТОСОРБ – принимать по 2 таблетки 3 раза в день.

Если кисты образовываются в грудных железах, то остановить этот процесс поможет препарат МАСТОПАТИН, а также использование специальной мази, которая называется КРЕМ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ.

Профилактика эндометриоза

Эндометриоз – одно из самых распространенных гинекологических заболеваний. Оно хроническое, и имеет высокую склонность к рецидивам.

Мои рекомендации, которые могут помочь женщинам, у которых появился эндометриоз:

1.     В первую очередь – пройти курс по восстановлению кишечника препаратами КАОЛИНАНТИТОКСБАКТОМАКС.

2.    Использовать МУСКУСНЫЕ свечи «Тибетской Формулы». Их необходимо ставить на ночь, ректально.

3.    На протяжении дня принимать биодобавки ПРАКМАРТИЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕМАТРИКСНОРМ.

Если при этом у вас уже наступила менопауза, то необходимо добавить препарат КЛ-РИКС. Принимать его по 2 таблетки 3 раза в день.

Регулирование менструального цикла. Основы правильного питания для профилактики гормональных сбоев в организме женщины

Часто перед наступлением климактерического периода женщины сталкиваются с проблемой, связанной с уменьшением продолжительности менструального цикла. Чтобы отрегулировать работу гормональной системы в этот период, необходимо принимать препараты КАРУНЕШ и КИНДСКИН.

Если у женщины происходят сбои менструального цикла, если у нее бывают задержки, а также месячные протекают очень болезненно, необходимы препараты ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ и МЕНЗОНОРМ. Если месячные нерегулярные и при этом – очень обильные, то я могу посоветовать препарат «Тибетской Формулы» ТАРГАПИН.

Женщинам, у которых есть проблемы с менструальным циклом, я советую обратить внимание на состояние своего желудочно-кишечного тракта. Именно по причине его нестабильной работы, а также по причине дисбактериоза, происходят сбои менструального цикла и, в целом, проблемы с женским здоровьем.

Я должен сказать, что эти сбои необходимо устранять, начиная с решения проблем ЖКТ. Каким образом это можно сделать?

Первое – нужно начать принимать препарат АНТИТОКС, по 1 ст. ложке 2 раза в день. Если женщина имеет заболевания гастрита, язвы желудка, повышенную кислотность двенадцатиперстного кишечника, то необходимо добавить препарат ГАСТРОНОРМ и препарат ЛУНГ ЛИН, который будет способствовать выделению желчи. Их необходимо принимать по 2 таблетки 2 раза в день.

Также необходимы препараты ФИТОСОРБ и ЭНДОНОРМ. И уже после этого – ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕМАТРИКСНОРМ.

Также очень важно начать правильно питаться. Утром необходимо съедать небольшое количество белковой или жирной пищи. Это может быть хлеб с маслом, салат, в который добавлены жирные ингредиенты. При этом такую пищу категорически не стоит кушать вечером.

Вечером можно употреблять салат, в который добавлены сладкие ингредиенты, или, например, салат, политый вареньем. Вечером я рекомендую кушать все что угодно, кроме жирной пищи. В обед полезно съедать белковую и кисломолочную пищу.

Таким образом, если придерживаться такого принципа в питании, а также отрегулировать работу кишечника, то это снизит риск появления гинекологических заболеваний, приведет к коррекции веса и улучшению общего самочувствия.

Профилактика проблем с зачатием, здоровая беременность

Правильное питание, хорошо работающий ЖКТ – это, как ни странно, напрямую влияет на репродуктивное здоровье женщины. Чтобы не иметь проблем с зачатием и вынашиванием ребенка, женщина не должна голодать. Ограничение в питании приводит к потере тонуса фаллопиевых труб, вследствие чего яйцеклетка не может пройти в матку и остается в яичнике. По этой причине образуются фолликулярные кисты яичников, эндометриоз, невозможность зачатия.

Поэтому я часто говорю, что правильное, полноценное питание – залог женского здоровья.

В период подготовки к зачатию, а также все 9 месяцев вынашивания я рекомендую принимать БАД КИНДСКИН. Он сможет поддержать поджелудочную железу, кишечник, почки и печень, на которые во время беременности ложится повышенная нагрузка. Лекарственные растения, которые входят в его состав, помогут вам зачать, выносить и родить здорового ребенка.

Какие биодобавки могут поддержать организм женщины в период беременности? В первую очередь – ТАНТАЛ и ГЕМОНЕМ. В случае появления запоров во время беременности вы также можете принимать препарат ФРАНГУЛ.

В это время женщине необходимо хорошо высыпаться и употреблять пищу продукты, в которых содержится фолиевая кислота – зелень, мясо домашней птицы, печень, авокадо.

Я надеюсь, что мои рекомендации помогут вам сохранить здоровье и хорошее самочувствие.

Leave your comment