Как восстановить красоту и силу волос
By : Katya Rostova
Mar 01, 2021
Blog Category
Как восстановить красоту и силу волос

Волосы — один из ключевых факторов, составляющих первое впечатление о человеке. Недостатки фигуры можно сгладить, удачно подобрав одежду, неухоженную кожу замаскировать тональным средством, а волосы с перхотью, посеченные кончики и залысины скрыть гораздо сложнее.

Густые, красивые и блестящие волосы всегда были признаком хорошего здоровья у человека. Не даром, они являются мечтой многих женщин и мужчин!

Часто бывает, что не смотря на личную гигиену и процедуры ухода, волосы становятся очень сухими, безжизненными и ломкими, что в дальнейшем может привести к их частичному, а иногда и полному выпадению.

Чтобы решить такую проблему, люди начинают активный прием медицинских препаратов, проходят инъекционные курсы по лечению и восстановлению волос. Такие воздействия приводят к не значительному решению проблемы, даже в некоторых случаях начинают расти новые волосы. Но спустя время, все повторяется — снова происходит выпадение и потеря волос. Люди приходят в отчаяние, что ничего не помогает, мужчины и женщины начинают паниковать, замечая залысины и просвечивающую кожу на голове.

Часто этому способствует нарушение гормонального фона человека, например, значительное повышение уровня тестостерона способно вызвать раннее облысение как у мужчин, так и у женщин. Измененный обмен веществ в организме значительно задерживает питание волосяных фолликулов. Инфекционные заболевания, проблемы с печенью и желудком отражаются на структуре волос и стимулируют их потерю.

Для того, чтобы Ваши волосы оставались здоровыми и густыми «кормите» их продуктами богатыми железом, кальцием, витаминами и минералами. К ним относятся: зеленые овощи, «дары моря», бобовые, мясо птицы, орехи, кисломолочные продукты. Главное, во всем соблюдать меру!

Биологически активные ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ, добавленные к рациону питания, также позаботятся о Ваших волосах, сделав их более здоровыми и привлекательными.

О том, какие препараты стоит принимать для спасения волос рассказывает целитель и врач, Андрей Андреевич Дуйко — президент компании «Тибетская формула»:

Эффективные биодобавки, улучшающие состояние и рост Ваших волос:

·       ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ;

·       ТЕСТ-СТОП;

·       МУСКУС.

Моментом, играющим ключевую роль в выпадении волос, является прежде всего стресс, тяжелые нервные состояния, переживания и волнения. Помочь себе справиться со стрессовыми ситуациями и восстановить длительность сна можно препаратами:

·       ДРЕМИН;

·       СЕРАНТАЛ;

·       ПАСТАВИТ;

·       МАГНУМЦИТ 300.

Когда Вы успокоите свою нервную систему, то значительно уменьшиться быстрота выпадения волос.

БАДы от выпадения волос имеют антисептические, заживляющие и антисеборейные свойства. Они предохраняют и защищают Ваши волосы от неблагоприятных факторов перегрева электрическим феном, выгорания на солнце, действия красителей и химических препаратов при окрашивании и завивке:

·       СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ;

·       ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ, РОСТА И ПИТАНИЯ ВОЛОС.

БАДы для волос восстановят и вернут к жизни Ваши волосы, придавая им пышность и объем. Благодаря специально подобранным натуральным компонентам, они уменьшают воспаление кожи, улучшают питание луковицы, укрепляют стержень и усиливают рост. За счет усиления синтеза кератина предупреждается ломкость и раздвоение кончиков волос.

Чтобы иметь красивые и ухоженные волосы необходим определенный уход, соблюдение правил гигиены, насыщение организма питательными веществами и витаминами, которые предлагает в большом ассортименте «Тибетская Формула». Если купить активные биодобавки нашей компании и включить их в свой ежедневный рацион, то уже с первых дней приема Вы почувствуете силу и заметите блеск Ваших волос!

Для достижения ощутимого и устойчивого результата биодобавки лучше принимать не менее 30 дней. Получить информацию по выбранному препарату и правильную схему приема можно у операторов нашего сайта.

Leave your comment