ПОЛЕЗНЫЕ ТРАВЫ И СПЕЦИИ ДЛЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ
By : Katya Rostova
Mar 18, 2021
Blog Category
ПОЛЕЗНЫЕ ТРАВЫ И СПЕЦИИ ДЛЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ

Как человек, который понимает вибрации растений, могу сказать, что существуют травы, которые по вибрациям очень подходят внутренним органам человека.

Какие растения максимально соответствуют определенным органам, оказывая на них благоприятное воздействие? Возможно, это в чем-то перекликается с западной или восточной системами траволечения.

Могу дать вам вот такой перечень:

Сердце — мускатный орех. Есть еще 16 трав, которые оказывают мощное оздоравливающее воздействие на сердечно-сосудистую систему. Все эти травы в правильной дозировке объединены в препарате «НС-Кард» компании «Тибетская Формула».

Легкие — белая глина. Очищенная белая глина «Каолин» также помогает при заболеваниях ЖКТ, эндокринной системы, болезнях позвоночника, активно применяется в косметологии.

Печень — шафран. Препарат для лечения печени – «Тантал».

Почки — кардамон. Для профилактики заболеваний почек – препарат «Ренокс», для лечения мочекаменной болезни – «Ренфека».

Сосуды — гвоздика. Эфирное масло гвоздики также улучшает психоэмоциональное состояние, активизирует жизненные силы, способствует заживлению ран.

Селезенка — индийский перец. Препарат «Тибетской Формулы» для улучшения работы селезенки – «Спленлав».

Желудок — гранат. Для профилактики и комплексного лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта принимайте препарат «Здоровый желудок», для снижения кислотности ЖКТ – препарат «Гастронорм».

Подавление вирусов — ладан. Противовирусный препарат «Тибетской Формулы» — «Септевир-Фито».

Желчный пузырь — кожура грецкого ореха или полынь.  Также здоровое состояние желчного пузыря помогает поддерживать комплекс растительных масел, который используется в препарате «Ликалила»: это эфирное масло розмарина, лимонное, мандариновое масло и масло грейпфрута.

Лимфа — яблочный уксус. Для поддержания лимфатической системы в здоровом состоянии в компании «Тибетская Формула» разработан фитопрепарат «Лимфонорм», который очищает лимфу благодаря специально подобранному комплексу натуральных компонентов.

 

Компания «Тибетская Формула» производит уникальные фитопрепараты на основе трав, собранных в экологически чистых регионах Украины и Тибета.  В настоящее время в компании разработано более 350 препаратов для лечения и профилактики различных заболеваний. Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что препараты «Тибетской Формулы» часто превосходят по своей эффективности действие фармакологических средств.

Leave your comment