УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ — ПРОФИЛАКТИКА ОТ ТИБЕТСКОЙ ФОРМУЛЫ
By : Katya Rostova
Mar 19, 2021
Blog Category
УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ — ПРОФИЛАКТИКА ОТ ТИБЕТСКОЙ ФОРМУЛЫ

Вас иногда беспокоят неприятные ощущения в груди, слабость, учащенное сердцебиение, общий дискомфорт, нехватка воздуха, пульсация?

Такие симптомы очень часто сопровождают тахикардию. Повышенное сердцебиение достаточно распространенное явление. Многие относят его к неприятным и тревожным симптомам, но, это не всегда указывает на угрожающие жизни заболевания сердца. Сильное сердцебиение может возникать у людей, даже не имеющих сердечно-сосудистых заболеваний.

Здоровый человек не замечает, как бьется его сердце — это норма! Но, многие люди чувствуют удары своего сердца, особенно, если что-то заставляет его биться быстрее, чем обычно.

Очень важно своевременно диагностировать заболевание, когда речь идёт о проблемах, связанных с сердечно сосудистой системой. Чем раньше поставлен точный диагноз, тем быстрее можно начать правильное лечение.

В данном видео целитель и врач, основатель и президент компании «Тибетская Формула»Андрей Андреевич Дуйко дает рекомендации о том, как улучшить самочувствие при учащенном сердцебиении.

Будьте внимательны к своему сердцу и «прислушивайтесь» к нему при любых признаках неблагополучия! Увеличение частоты сердечного ритма больше нормы часто бывает одним из признаков заболевания сердца.

У большинства взрослых и подростков старше 15 лет нормальная частота сердечных сокращений в состоянии покоя обычно составляет около 80-90 ударов в минуту.

Бывает естественная или физиологическая тахикардия — когда сердце начинает учащенно биться в ответ на повышение температуры тела, сильные переживания, испуг, тревогу или физическую нагрузку. Повышенный показатель частоты сердечных сокращений без нагрузки может быть сигналом о нарушении нормальной работы сердца, что может значительно увеличить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Существует много причин, которые “заставляют” сердце биться чаще!

Это может возникать при некоторых заболеваниях эндокринной системы: сахарном диабете, патологии щитовидной железы, расстройствах вегетативной нервной системы, при гемодинамических нарушениях и малоподвижном образе жизни, а также при постоянном приеме некоторых лекарств.

Приступы учащенного сердцебиения обычно носят периодический характер. Они могут возникать кратковременно, с небольшим увеличением частоты сердечных сокращений. Бывает сердцебиение слишком сильное, что может повлиять даже на трудоспособность человека.

Проявление нарушений движения крови по сосудам является неблагоприятным фактором для состояния и функционирования всех внутренних органов.

Создавайте для себя простые правила режима труда и отдыха, которые помогут сохранить Вашу сердечно сосудистую систему на долгое время:

·       получайте полноценный и спокойный сон;

·       хорошее питание;

·       старайтесь ограничиваться от стрессовых ситуаций;

·       правильно подходите к физическим нагрузкам;

·       больше гуляйте на свежем воздухе;

·       откажитесь от курения и употребления спиртных напитков.

На сегодняшний день проблемы кровеносных сосудов и сердца являются одной из основных причин преждевременного старения человеческого организма.

Компания «Тибетская Формула» при учащенном сердцебиении, повышенном давлении и болях в голове рекомендует добавить к Вашему питательному рациону эффективные БАДы:

·       НС-КАРД — принимать необходимо по 2 таблетке 3-4 раза в день;

·       МАГНУМЦИТ 300 — одна столовая ложка 3 раза в день;

·       если сердцебиение не изменится можно принимать препарат СЕРАНТАЛ — по 2 таблетки 3 раза в день.

Прием биодобавок «Тибетская Формула» быстро улучшит общее состояние человека и уберет неприятные симптомы, связанные с повышенным сердечным ритмом.

Получить квалифицированные рекомендации по выбору продукции и купить активные биодобавки для сердца и сосудов, Вы можете у операторов нашего сайта.

Каждый из нас хочет видеть себя активным и молодым, чувствовать ритм здорового сердца и быть в гармонии со своим телом и окружающей природой — не отказывайте себе в этом!

Будьте отзывчивы к сигналам своего организма!

Leave your comment