Аллергия и весенние заболевания
By : Katya Rostova
Apr 10, 2021
Blog Category
Аллергия и весенние заболевания

Наступило самое прекрасное время года – весна. На деревьях появляются листочки, а у людей – весенние заболевания.

На самом деле, спектр весенних заболеваний достаточно разнообразен, но все-таки как врач могу сказать, что среди них первое место занимает аллергия. Для человека, страдающего аллергией, весна – самое тяжелое время года.

Основные признаки аллергии следующие: течёт из носа, появляется насморк, но боль в горле отсутствует, могут отекать глаза или лицо, присутствуют головные боли, часто появляются боли в поясничном отделе спины. Кроме того, увеличение кислотности желудочно-кишечного тракта приводит к запорам и метеоризму.

При отсутствии правильного лечения, аллергия может стать причиной более серьезных заболеваний: ухудшение зрениягипертониядепрессия и панические атаки, ухудшение общего состояния здоровья.

В тибетской медицине считается, что с появлением аллергии всегда связаны заболевания легких. Поэтому для профилактики аллергии рекомендуют принимать минералы и белую глину – КАОЛИН.

Заболевания легких, согласно тибетской медицине, также можно лечить окисью магния (или по-другому – магнезией). Данное вещество необходимо принимать в виде порошка, на кончике ножа, запивая водой, не менее 6-8 раз в день длительное количество времени.

Кому неприятно принимать магнезию, могут заказать КАОЛИН и принимать его по 1 ст. л. 2 раза в день. Это убирает у человека воспаление желудочно-кишечного тракта, способствует профилактике таких заболеваний, как астма и воспаление легких, значительно улучшает самочувствие при аллергии. Кроме того, при приеме внутрь КАОЛИН обладает мощным абсорбирующим действием, выводит токсины, очищая весь организм. В течение одного месяца приема КАОЛИНА у человека исчезают все симптомы аллергии, улучшается цвет лица, восстанавливается структура волос и ногтей, повышается иммунитет.

Также, если вы страдаете аллергией, вам будет полезно ввести в рацион витамины и минералы КАЛЬЦИЙ МАГНИЙ С ВИТАМИНОМ D3. Так как аллергия – это часто следствие дефицита магния в организме, именно данный витаминный комплекс поможет удерживать баланс магния в организме и убирать побочные явления аллергии.   

Однако, основным и очень эффективным препаратом при лечении аллергии в компании «Тибетская Формула» является АЛЛЕРГОНОРМ. Он действует одновременно на ряд аллергических симптомов: убирает общий отек, а также отек коры головного мозга, убирает воспаление желудочно-кишечного тракта и ишемическое заболевание почек в случае, если оно развивается на фоне аллергического отека, является мочегонным препаратом.

Я считаю АЛЛЕРГОНОРМ одним из самых лучших и эффективных БАДов «Тибетской Формулы», потому что он в действительности работает гораздо лучше медицинских препаратов, представленных в аптеках. Данный препарат – абсолютно экологичен и не имеет никаких побочных эффектов: не оказывает седативное действие, не влияет на повышение давления, не способствует появлению головокружений и общего синдрома слабости и усталости.

Также для профилактики аллергии я рекомендую принимать цитрат КВЕРЦИТ. Это универсальный и достаточно эффективный препарат, который стимулирует выработку гистамина и блокирует аллергические проявления: заложенность носа, кашель, все виды отеков.

Для профилактики весенних заболеваний, в том числе – весенней аллергии, в это время года необходимо обратить особое внимание на здоровье желудочно-кишечного тракта: в профилактических целях принимать БАДы АНТИТОКС и БАКТОМАКС. Это обеспечит вашему организму крепкий иммунитет, повысит сопротивляемость инфекционным заболеваниям, уберет признаки весеннего синдрома усталости, значительно улучшит состояние кожи и общее самочувствие.

Leave your comment