Очищение организма от гельминтов — рецепт А. Дуйко
By : Katya Rostova
May 30, 2021
Blog Category
Очищение организма от гельминтов — рецепт А. Дуйко

Гельминтозы – это всевозможные виды паразитов, которые живут в нашем теле. Это могут быть маленькие клеточки, а также большие соединенные многоклеточные, лямблиозы, аэробные разновидности инфекций, которые попадают из воздуха, развивая в нашем теле колонии. Это также грибы, дрожжевые культуры, которые, попадая в наше тело, не умирают, а продолжают там распространяться. Когда я говорю о гельминтах, я имею ввиду также всевозможные одноклеточные – стрептококки, стафилококки, гонококки.

Чем опасны гельминты? Любые паразиты в нашем теле приводят организм к быстрому старению, выделяют токсины, которые приходится перерабатывать нашей печени, могут приводит к язвенной болезни, кишечной непроходимости, заболеваниям мочеполовой системы и даже к параличу ЦНС.

Наш организм так устроен, что один раз в год, особенно перед началом зимы, он собирает все колонии гельминтов, которые находятся в теле, и переваривает их. Все гельминты, которые находятся в человеке, один раз в год перевариваются, уничтожаются нашим организмом. Он делает вот такую чистку.

                                                

Как это можно ощутить? Обычно это проявляется в виде сумасшедшей тошноты с утра, а также в виде появления белого, густого налета на языке, который имеет очень неприятный запах. Эти периоды обычно происходят осенью или зимой. Организм таким образом убирает из себя гельминтов, после этого человек ощущает токсическое отравление, поскольку его организм выделяет специальный токсин.

 

Но если в детстве у Вас было такое, что Вы видели, что у Вас в кале был червячок, и он шевелился, и Вы после этого никогда не делали чистку своего организма, то знайте: они никуда не делись. Колонии их постоянно находятся в Вашем организме. Один раз в год организм переваривает взрослых особей, но их яйца – так и остаются в нашем теле, чтобы затем вылупиться весной и снова размножаться.

Хочу Вам дать систему очищения от гельминтов по системе Лебедева. Зеленый чай и сахар, а также 4 столовые ложки коньяка на ночь. И после этого, через 10-20 минут, нужно выпить касторовое масло, которое нельзя ничем запивать.

Одна чайная ложна зеленого чая на стакан воды заваривается на ночь, туда добавляется 4 столовые ложки сахара и 4 столовых ложки конька. Здесь встает вопрос: можно ли это давать человеку, у которого повышен сахар? Да. Дело в том, что, если съесть сахар, то тогда сахар повысится, если выпить алкоголь, то сахар повысится. А если алкоголь и сахар, то он не повышается. Происходит подавление друг друга.

Заваривать нужно на ночь и пить на ночь. Выпивать эту смесь можно маленькими порциями. После этого нужно через 20 минут выпить одну или, в случае, если у Вас плохо работает кишечник, 2 столовые ложки касторового масла. При этом его нельзя запивать водой. Если запили водой, то эффекта не будет. Его можно заесть лимоном или кусочком хлеба.

Как давать это ребенку? Ребенку дается это так: на десять килограмм веса– одна столовая ложка вот этого раствора. То есть, если ребенок весит 30 кг, то нужно дать 3 столовых ложки.

 

Человек очень плохо себя чувствует первые дни, если использует данный рецепт. Происходят все симптомы сильного отравления. Поэтому, если Вы не хотите переживать все негативные последствия такой антигельминтной чистки, Вы можете произвести ее в мягкой форме при помощи препарата «Тибетской Формулы», который называется «Гельминфит».

 

Когда человек начинает принимать этот препарат, происходит очень быстрое улучшение его самочувствия: проходят пиелонефриты, рассасываются желчные камни, перестает болеть голова, улучшается зрение, снижается давление, иногда даже проходит сахарный диабет или значительно падает сахар. Это связано именно с тем, что человек начал проводить чистку от гельминтозов, которые находились в его теле, отравляя внутренние органы.

Поэтому я очень рекомендую принимать этот препарат. Курс такой: 30 дней принимаешь – 30 дней отдыхаешь. И так – 3 курса. То есть, в общей сложности, у Вас получится 90 дней приема этого препарата (3 баночки). Начинать курс лучше зимой, с первыми морозами, но можно и в любое другое время года. «Гельминфит» нужно принимать так: по 2 капсулы на ночь.

Этот препарат полностью уберет у Вас все виды гельминтов, а также уменьшит воспалительные проявления, восстановит баланс кишечной микрофлоры, при этом – не оказывая никакого токсического воздействия на организм.

Заказать «Гельминфит»

«Гельминфит» для детей

Leave your comment