Народные средства от перхоти и угревой сыпи
By : Katya Rostova
Jun 20, 2021
Blog Category
Народные средства от перхоти и угревой сыпи

Шелушение кожи головы и перхоть – это самая настоящая инфекция. Заразиться ею можно у парикмахеров, которые недостаточно хорошо стерилизуют свои инструменты – расчески, машинки для бритья, лезвия.

Перхоть – это разновидность заболевания демодекоз.

Демодекоз кожи головы вызыват микроскопические клещи рода Демодекс. После заражения они живут и размножаются под кожей, питаясь отшелушенными клетками эпителия. Активное размножение демодекса могут спровоцировать следующие факторы: снижение иммунитета, гормональный дисбаланс, длительное употребление антибиотиков, воздействие агрессивных веществ на кожу головы (это могут быть даже химические компоненты в составе обыкновенных шампуней).

Обычно участки кожи, пораженные демодекозом, выглядят в виде больших пятен на голове. Если состричь волосы, то вы обратите внимание, что кожа шелушится неравномерно, а в виде островков. Обычно эти островки располагаются на лобной или затылочной части, вся голова при этом не поражена.

Я расскажу вам народный рецепт лечения демодекоза. Можно взять обычный чеснок, разрезать его на две части и смазать этими половинками те участки головы, где образовывается перхоть. Для этого вам предварительно необходимо найти эти участки.

Натирайте те места, где больше всего чешется, оставляйте на 1-2 минуты, после этого смывайте водой. Если сделать так несколько раз, то перхоть перестанет образовываться в этих местах.

Самый лучший способ для борьбы с демодекозом – применять мазь компании «Тибетская Формула» ЗОЛОТОЙ БАЛЬЗАМ ДУЙКО. В нем содержится пчелиный яд, а также натуральная, не синтетическая, камфора. Смазывая кожу головы «Золотым Бальзамом», вы сможете быстро убрать проявления демодекоза.

Дело в том, что демодекс и его разновидности являются живыми существами. Их невозможно уничтожить при помощи антибиотиков. Но зато их можно отравить –пчелиным ядом, который находится в «Золотом Бальзаме».

Часто заболевание демодекоз проявляется в виде угревой сыпи, покраснений и прыщей на коже лица. Чтобы убрать такие проявления, необходимо смазывать лицо «Золотым Бальзамом» на ночь. Смывать его не нужно, можно протереть лицо влажной салфеткой перед сном.

На следующий день вы увидите яркое обострение. Демодекс начнет более интенсивно выполнять свои «функциональные обязанности», включится его реакция борьбы за выживание. Через 1-2 дня вам нужно будет повторить эту процедуру – смазать кожу «Золотым Бальзамом» на ночь.

При этом ежедневно принимайте препарат ГЕМОРТАН, который будет очищать вашу кровь. При уничтожении демодекса часть его ферментов окажется у вас в крови. Чтобы эти ферменты вас не отравляли, необходимо помочь организму справиться с их переработкой и выведением. «Гемортан» нормализует обмен веществ и очистит кровь от токсинов.

Ознакомиться с составом препаратов и сделать заказ вы можете здесь:

ГЕМОРТАН

ГЕМОРТАН ДЕТСКИЙ

ЗОЛОТОЙ БАЛЬЗАМ ДУЙКО

Leave your comment