Как победить стресс? Восстановление кожи и волос
By : Katya Rostova
Jun 30, 2021
Blog Category
Как победить стресс? Восстановление кожи и волос

Быть красивой – это естественная потребность женщины. Стресс – самый опасный враг красоты и здоровья.

Он снижает в женском организме уровень гормона эстрогена, отчего женщина начинает быстрее стареть, кожа приобретает серый оттенок, волосы становятся ломкими и теряют свой блеск.


Гормон стресса – кортизол, который выделяется в тот момент, когда женщина испытывает раздражение и беспокойство, приводит к нарушениям в работе ЖКТ и образованию лишнего веса. Выделение кортизола – это сигнал организму о том, что наступил период кризиса и необходимо делать запасы жировых отложений на «тяжелые времена».

Кроме того, кортизол тормозит рост и деление клеток, провоцируя раннее старение и препятствуя выработке важных белков и кислот: коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты. Из-за этого у женщины ухудшается цвет лица, появляются морщины. 
Из-за общего сбоя гормональной системы начинают выпадать и ломаться волосы. А напряжение нервной системы стимулирует активную работу сальных желез, что приводит к появлению угрей и акне на лице.

 

Как победить стресс

Женщина, которая хочет выглядеть красивой и ухоженной, должна заботиться, в первую очередь, о своем хорошем настроении и эмоциональном спокойствии. Не напрасно говорят, что внешний вид – это отражение нашего внутреннего состояния.

 

«Тибетская Формула» поможет вам справиться со стрессом, убрать нервное напряжение, бессонницу, тревогу и раздражительность. Данный курс позволит вам обрести эмоциональное равновесие и сохранить здоровье, хорошее настроение и естественную красоту:

 

СЕРАНТАЛ – успокаивает нервную систему, уменьшает тревогу, улучает настроение, нормализует сон.

БЕТУЛИН – устраняет негативные последствия стресса, помогает организму адаптироваться к нагрузкам, увеличивая его резервы.

МАГНУМЦИТ-300 – убирает тревожность, раздражительность, повышенную утомляемость, нарушения сна.

ПАСТАВИТ – снимает эмоциональное напряжение, имеет антистрессовое, успокаивающее действие.

МНЕМОНОРМ – ускоряет психические реакции, улучшает окислительно-восстановительные и энергетические процессы в клетках и тканях мозга.

 

Здоровый кишечник и красивая кожа имеют тесную связь, поэтому также принимайте препарат АНТИТОКС. Он поможет вашему ЖКТ справиться с воздействием стрессовых факторов, абсорбирует токсины, очистит печень и кровь.

 

Не секрет, что люди, которые подолгу живут в состоянии стресса, ухудшают состояние своего иммунитета и чаще болеют. Для укрепления иммунитета старайтесь регулярно принимать витамины.

 

Для восстановления красоты и здоровья кожи вы можете заказать наш Набор косметических средств по уходу за кожей лица. А вернуть волосам эластичность, силу и блеск вам поможет уникальная маска для волос ИНТЕНСИВ+.

 

Современные условия жизни заставляют нашу нервную систему функционировать в состоянии постоянного напряжения и перегрузки. Помните, что ваш организм нуждается в вашей заботе и поддержке. Помогите ему справиться со стрессом, и он вознаградит вас красотой и жизненной энергией.

Будьте красивы, здоровы и молоды с «Тибетской Формулой»!

Leave your comment