Восстановление кожи | псориаз, пигментные пятна, заживление ран и трещин
By : Katya Rostova
Jul 04, 2021
Blog Category
Восстановление кожи | псориаз, пигментные пятна, заживление ран и трещин

Часто спрашивают, как можно бороться с кожными заболеваниями, такими как : псориаз, рожа, пигментные пятна, заживление ран и трещин.

Лечение пcориаза

 

Сейчас в компании «Тибетская Формула» есть препараты, которые называются Псориатикс. Этих препаратов в наборе – четыре.

Данные препараты необходимо принимать следующим образом: «Псориатикс» № 1 – первую неделю по 2 таблетки 3 раза в день, «Псориатикс» № 2 – во вторую неделю и так далее. То есть 4 недели последовательно разные номера. Этот курс рассчитан на 2 месяца.

После этого на один месяц делается перерыв, и человек начинает принимать следующие препараты: АнтитоксФитосорб и ЕМА.

Другими методами, а также какими-либо мазями помочь человеку нельзя.

В дополнение к этому курсу лечения я очень рекомендую, если нет аллергии, начать принимать рыбий жир. Как ни странно, это очень помогает. Или же, второй вариант: оливковое или кедровое масло в небольшом количестве пить по одной столовой ложке 2 раза в день.

Есть еще народный метод лечения псориаза и демодекоза, но он не всем подходит, и очень неприятный. Необходимо взять соду, смешать в равных пропорциях с порошком травы полыни и принимать по четверти чайной ложки 2 раза в день, запивая водичкой. Если это делать на протяжении одного месяца, то псориаз уходит где-то на 20-30%. Это очень хорошо помогает девушкам, у которых проблемная кожа лица.

 

Как вылечить рожу и герпетические высыпания

 

Вылечить рожу можно при помощи мази Вариковазин. Это настолько эффективная мазь, Вы даже не представляете! Можно купить Варикозиновую мазь, а также мазь Насья и смазывать ими рожистое воспаление. Эффект – мгновенный!

Любые герпетические высыпания (а я считаю, что рожистые высыпания – это герпетические высыпания) убираются на протяжении двух-трех часов.

Максимально необходимо четыре дня. Если очень ярко выражено рожистое высыпание, то оно за три-четыре дня полностью исчезает, если смазывать Варикозиновой мазью и мазью «Насья».

 

Как убрать пигментные пятна

 

Часто пигментный пятна появляются на лице после активного влияния солнечных лучей. Как правило, это говорит о том, что человеку не хватает таких микроэлементов, как йод и селен. Вы должны знать, что отсутствие селена делает кожу белой, отсутствие йода делает кожу темной.

Необходимо принимать препараты «Тибетской Формулы» Йод-селен и Теротозин. В случае, если на теле появились темные серые или темные коричневые пятна, то человеку необходимы «Теротозин» и «Йод-селен». В случае, если пятна белые, то необходимо попить просто Селен.

 

Трещины и раны

 

Какие мази можно использовать для заживления трещин и ран, которые появляются на коже вследствие повреждений или аллергии?

В компании «Тибетская Формула есть мазь ПРОПОЛИС ЖИВИЦА. Эффект заживления – мгновенный.

В случае, если Вы когда-нибудь нечаянно порежете руку или у Вас произойдут операции, смазывайте раны данной мазью, она мгновенно будет заживлять любые повреждения.

Почему я говорю, что мгновенно? Это так и есть! Если порезать руку, наложить эту мазь и сверху замотать чем-то, то после этого через одну-две минуты можно снять – и будет остановлена кровь, и уже не будет разреза.

Эта мазь работает потрясающе! Это как клей медицинский, хирургический.

Leave your comment