УНИКАЛЬНЫЙ КАОЛИН - ОТ ТИБЕТСКОЙ ФОРМУЛЫ
By : Katya Rostova
Jul 07, 2021
Blog Category
УНИКАЛЬНЫЙ КАОЛИН - ОТ ТИБЕТСКОЙ ФОРМУЛЫ

КАОЛИН - Профилактика кожных, суставных, эндокринных, ЖКТ заболеваний. А так же очень хорошо применяется в косметологии.

Каолин – это природное соединение оксидов алюминия и кремния. Содержит большое количество микроэлементов и минеральных солей: калий, магний, кальций, азот, цинк, алюминий, марганец и т.д. Особенно богат кремнием - веществом, необходимым для здорового состояния соединительных, хрящевых, костных и других тканей. При дефиците кремния возникают проблемы с сосудистой системой, риск развития остеопороза, ухудшается состояние ногтей, волос, появляются признаки преждевременного старения.

Каолин имеет высокую теплоемкость. Тепловые компрессы на основе белой глины усиливают кровообращение и облегчают боли при повреждении связок и мышц, заболеваниях суставов, ранах и ушибах.

В последнее время установлено еще два интересных свойства каолина. 

Первое - радиэстезийное. Белая глина имеет такую же длину радиоволны вибрационного поля, как здоровые клетки организма человека - около 8 м. У больных клеток длина волны короче. При воздействии белой глины вибрационное поле больных клеток выравнивается до нормы. И происходит это примерно через 50-70 мин. после наложения аппликации. При запущенных состояниях, естественно, это не происходит после первого же применения, что обусловлено физиологическими законами.

Второе свойство – демпфирующее. Клинически установлено, что белая глина в условиях применения ее с лекарственными средствами усиливает их воздействие на организм в несколько раз. А при избытке в организме этих препаратов (например, интенсивная химиотерапия) значительно облегчает проявление осложнений и отрицательные последствия передозировки.

Приобрести Каолин можно ЗДЕСЬ

Видео про каолин:

На основе каолина в нашей продукции есть маски:

Освежающая и тонизирующая маска для лица делает кожу упругой и наполняет энергией. Каолин мягко очищает кожу, удаляя отмершие клетки, и улучшает обменные процессы в тканях, способствует ускорению регенерации клеток и выработке коллагена.

Так же сам каолин можно немного развести с водой и нанести на кожу, подождать какое то время пока каолин высохнет, затем смыть его нежно и нанести увлажняюще-питательный крем.

Питательный крем для лица!


Акции на каолиновые маски - ПЕРЕЙТИ!

 

ОРГАНИЧЕСКАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА «САТВА»

САТВА - зубная паста из недр земли!

Абсолютно безопасная - ПЕРЕЙТИ

Leave your comment