Тибетская Формула — надежный защитник кожи и волос в жаркий сезон
By : Katya Rostova
Aug 05, 2021
Blog Category
Тибетская Формула — надежный защитник кожи и волос в жаркий сезон

Солнце — наш основной двигатель жизни на планете. В его ласковых утренних лучах все просыпается, оживает и набирается сил для того, чтобы энергично и жизнерадостно прожить грядущий день.

Но, Солнце не всегда бывает только приятным и теплым.

В разгар летнего сезона полуденное светило беспощадно "поджаривает" всех, кто попадает под его палящие лучи, особенно тех, кто посвятил свой летний отпуск морскому побережью и отдыху на пляже.

В первую очередь под вредное солнечное влияние попадают открытые участки нашего тела: кожа лица, руки, волосы.

В связи с чрезмерным солнечным воздействием нам необходимо защитить наши открытые места на теле. Самый простой способ — это надевать лёгкую и светлую натуральную одежду, которая будет естественным образом отражать солнечный свет.

"Ну, какая одежда!", — возразите Вы.

Ведь лето создано для загара, который делает кожу привлекательного бронзового оттенка.

И, как же такую красоту можно прятать!

Для такого случая тоже есть вариант – защитные питательные средства, масло для загара, увлажняющие кремы, изумительные лосьоны и маски.

«Тибетская Формула» предлагает Вам на выбор обширный комплекс натуральных косметических средств, которыми можно воспользоваться для бережного ухода за своим телом, кожей лица и волосами, вернув им мягкость, тонус и природную свежесть!

Вам они обязательно понравятся:

·        косметические наборы для лица;

·        эмбрио серия;

·        средства по очищению и уходу за лицом;

·        биомаски;

·        кремы для лица;

·        средства по очищению и уходу за телом;

·        косметические наборы для тела;

·        средства по уходу за волосами;

·        ампулы для волос — укрепление, рост, питание.

Чувства и эмоции, признаки недомогания и следы усталости — все это оставляет след в виде мимических морщинок, которые доставляют неприятности, портят настроение и глубоко расстраивают большинство женщин. Благодаря гармонично подобранному комплексу природных составляющих в косметике «Тибетская Формула», Вы обеспечите великолепный, омолаживающий результат, который уже будет заметен после начала использования.

Наши ласковые и заботливые средства по уходу за кожей — настоящая альтернатива косметологическим процедурам, они усиливают кровообращение, активизируют восстановление клеток. Имеют в своем составе комплекс растительной базы, который обладает противовоспалительным действием, восстанавливает гидролипидную мантию, снижает отечность и повышает эластичность кожных покровов.

Позвольте себе приятное — сделайте настоящий качественный спа-уход на дому!

Зажгите свечи, наполните ванну теплой водой, добавьте туда несколько капель любимого эфирного масла, сделайте освежающий антиоксидантный фиточай, наполните помещение волшебным ароматом благовоний, чарующими звуками музыки и… Вы уже в сказке!

Используя экологичные средства «Тибетская Формула», Вы почувствуете, как оживает, наполняясь влагой и сиянием Ваша кожа, как насыщаются блеском и силой Ваши волосы!

Качественный и своевременный уход за собой сделает Вас желанной и привлекательной, придаст сил, уверенности и жизненного оптимизма!

Будьте для себя волшебницей, умейте создавать лёгкую и романтическую атмосферу вокруг. Привлекайте внимание окружающих своей ухоженностью, свежестью и чудесным настроением!

«Тибетская Формула» всегда будет рядом с Вами на защите здоровья и красоты, поможет выглядеть молодо и очаровательно, ведь лучшие косметические средства можно купить у нас!

Leave your comment