ОЧИЩЕНИЕ КРОВЕНОСНОЙ СИСТЕМЫ
By : Katya Rostova
Sep 05, 2021
Blog Category
ОЧИЩЕНИЕ КРОВЕНОСНОЙ СИСТЕМЫ

От состояния кровеносной системы во многом зависит наш внешний вид и общее самочувствие. Она выполняет функцию снабжения внутренних органов полезными веществами, регулирует обменные процессы, участвует в формировании иммунитета.

По причине загрязнения крови снижаются защитные свойства организма, появляется синдром усталости, аллергические реакции, хронические заболевания кожи, желудочно-кишечного тракта, сердца, сосудов, почек. Из этой статьи вы узнаете, как поддерживать здоровое состояние кровеносной системы и какие лекарственные БАДы очищают и восстанавливают нашу кровь.

Признаки и последствия загрязнения кровеносной системы

Функциональные расстройства и зашлакованность кровеносной системы возникают из-за негативного воздействие внешней среды, неправильного питания, вредных привычек, злоупотребления медикаментами, малоподвижного образа жизни, стрессов и депрессии. Это может проявляться в острой форме (в виде отравления с тошнотой, рвотой, диареей, головокружением, гипертермией), либо в латентной (характерны слабость, сонливость, высыпания на теле, нарушения гормонального фона, сбои менструального цикла). Наиболее опасные явления, которые это может повлечь:

·        лимфостаз;

·        дерматические болезни (акне, псориаз, нейродермит, фурункулез);

·        панкреатит, гепатит;

·        тяжелый токсикоз во время беременности;

·        пневмония, сахарный диабет второго типа.

При наличии отравления крови в токсикологическом анализе наблюдается эритроцитоз и снижение тромбоцитов.Также начинают давать сбои печень, почки, ЖКТ. Опасность состоит еще и в том, что увеличивается риск заражения инфекциями и ОРЗ. Чтобы этого избежать, рекомендуется периодически проводить чистку крови и лимфы, а также профилактический прием БАДов для крови.

Подбор эффективных биодобавок



В компании «Тибетская Формула» разработаны уникальные биологические активные добавки для предупреждения различных дисфункций кровеносной системы:

·        детоксикация лимфы, выведение токсинов из межклеточного пространства, фильтрация отработанных клеток – ЛИМФОНОРМГЕМАТИЛА.

·        профилактика анемии – ГЕМОНЕМЖЕЛЕЗОКОБАЛЬТ.

·        общеукрепляющее средство для нормализации состава крови – ГЕМОФИТ.

·        предупреждение тромбов, атеросклероза – ДРРС-ФРАКЦИЯАТЕРОСКЛЕРОТИН.

·        БАДы для снижения холестерина – ЕМА, ХОЛЕСТЕРОСТОПИН.

·        стимуляция кроветворения, подавление бактерий, вирусов, стафилококка – ГЕМОРТАНКАЛЬЦИЙ С ЧЕРНИКОЙ.

·        антивирусное действие, блокировка тромбоцитарного индекса, улучшение работы селезенки – СПЛЕНЛАВ.

·        нормализация артериального давления –  ТОНИЗОНХАБЛ.

·        против тромбоза и варикоза – ЛЕГКАЯ ПОХОДКАВАРИКОВАЗИН.

Плюсы БАДов заключаются в том, что они мягко и безопасно воздействуют на организм, устраняя и предупреждая патологии, снимая интоксикацию лимфы, улучшая работу выделительной системы, оптимизируя обменные процессы. Регулируя чистоту крови, вы предотвращаете болезни пищеварения, нервной, сердечно-сосудистой, иммунной системы. Натуральные пищевые добавки завоевывают все большую популярность во всем мире, потому что это естественный путь к долголетию, оздоровлению и омоложению.

Продукция компании «Тибетская Формула»

Наш интернет магазин бадов предлагает широкий ассортимент витаминов для укрепления здоровья, а также фитопрепаратыцитратыкожные мазисорбентыфиточайлекарственные эфирные масла. Все средства сертифицированы и производятся в строгом соответствии нормам законодательства Украины. В их составе содержатся только экологически чистые ингредиенты и отсутствуют токсичные химические соединения. Высокие стандарты производства и новейшие научные разработки позволяют нам создавать лучшие бады безупречного качества. Вы можете заказать их прямо сейчас онлайн на нашем сайте.

Leave your comment