Профилактика онемения рук и хруста в суставах
By : Katya Rostova
Sep 15, 2021
Blog Category
Профилактика онемения рук и хруста в суставах

Вы столкнулись с такой проблемой как онемение рук и хруст в суставах?

Это явление периодически становится знакомо многим. Данный дискомфорт может носить скоротечный характер, не приводящий к отрицательным последствиям. Но, достаточно часто болезненность в ладонях, кончиках пальцев рук и ног является тревожным сигналом к началу неприятностей со здоровьем. Главной проблемой онемения разных частей тела может быть нарушение системы кровообращения и сбой передачи нервных импульсов.

Если онемение происходит изредка, то оно не должно у Вас вызывать сильного беспокойства. Но, если это происходит регулярно, да еще и с болью, обязательно отнеситесь к этому серьезно!

Наши кисти рук и стопы являются крайними инстанциями нервной и кровеносной системы. Когда происходит их онемение, значит в организме произошел разрыв сигнала, который привел к нарушению в работе нервной и кровеносной систем.

Наиболее частыми спутниками такой проблемы являются чувства покалывания и стягивания, небольшая потеря чувствительности, ощущение жжения или холода. Наличие этих симптомов говорит о признаках возможных заболеваний, таких как:

·       остеохондроз;

·       грыжи Шморля;

·       ревматоидный артрит;

·       мигрень;

·       сахарный диабет;

·       рассеянный склероз;

·       зажим нерва в области локтя, запястья или лодыжки образуют тоннельные синдромы;

·       передающиеся по наследству болезни, связанные с поражением нервов.

Скорее всего это связано с различными процессами декомпенсации сосудов, может быть окклюзия сосудов на фоне сжатия межпозвонкового пространства, протрузий дисков, листеза и др.

Давайте постараемся предотвратить и убрать данные заболевания, используя рекомендации известного врача и целителя Андрея Андреевича Дуйко, создателя биоактивных препаратов «Тибетская Формула»:

Для того, чтобы у Вас в дальнейшем не было тромботизации сосудов, и на фоне смены сезонов не происходили обострения и закупоривания сосудов, используйте препараты:

ГВОРГИН — рекомендуется для профилактики атеросклероза сосудов, нормализует уровень холестерина в крови, повышает эластичность стенок кровеносных сосудов;

РУТИН — снимает спазмы сосудов, уменьшает проявления красных сосудистых «звездочек», нормализует внутриглазное давление, предупреждает развитие катаракты;

ЛЕГКА ХОДА — профилактика варикозного расширения вен, обладает болеутоляющими свойствами, улучшает отток лимфы, укрепляет стенки капилляров, уменьшает отечность, улучшает текучесть крови.

Хруст в суставах можно наблюдать у тех людей, кто имеет проблемы с желчным пузырем, в основном это связано с закрытием желчевыводящих протоков.

Для нормализации функций желчного пузыря, уменьшения хруста и болезненности в суставах используйте препараты «Тибетская Формула»:

·       ЛУНГ ЛИН — стабилизирует кинетику желчевыводящих путей, снимает спазм, улучшает секрецию и отток желчи, оздоравливающе действует на печень;

·       ЛИКАЛИЛА — средство на основе растительных масел помогает нормальной работе желчного пузыря, предупреждает застой желчи, улучшая пищеварительную функцию кишечника;

·       ВЕРТЕБРАЛИЗ МАЗЬ — на основе фермента папаина, можжевелового и соснового масел. Восстанавливает метаболизм в хрящевой ткани, улучшает кровообращение, уменьшает воспалительный процесс;

·       ГАБАНА — мазь от боли в мышцах при артрите, ревматизме, ушибах, растяжениях. Оказывает местное согревающее, противовоспалительное, анальгетическое действие. Восстанавливает подвижность суставов.

Также утром перед завтраком Вы можете съедать маленький кусочек сала (если позволяет Ваша вера), запивая его водой. Так будет происходить лечение желчного пузыря! Принимать пищу можно начинать через час, и ни в коем случае утром не ешьте глюкозу! Благодаря этому, Вы уберете проблемы хруста суставов.

Берегите себя! Занимайтесь активными видами деятельности, больше двигайтесь, гуляйте на свежем воздухе, грамотно питайтесь, включайте в свой рацион живую пищу и натуральные биодобавки «Тибетская формула» — все это в комплексе будет работать на сохранение Вашего здоровья!

Получить квалифицированную помощь в подборе необходимых биопрепаратов можно у наших специалистов. Они с радостью Вам ответят!

Leave your comment