Щитовидная железа. Убираем папилломы и родинки
By : Katya Rostova
Oct 07, 2021
Blog Category
Щитовидная железа. Убираем папилломы и родинки

Аутоиммунные заболевания связаны с нарушением функционирования иммунной системы человека, которая по какой-то причине начинает воспринимать свои органы и ткани, как «посторонние» и повреждает их в дальнейшем.

Наш иммунитет — это мощное оружие защиты от различного влияния на здоровье человека. Но, иногда, иммунитет способен атаковать даже собственный организм, что дает начало развития аутоиммунного заболевания.

Спровоцировать сбой в организме могут стрессы, инфекционные заболевания, физические травмы и даже переохлаждение.

Одной из распространенных заболеваний является аутоиммунное поражение щитовидной железы.

При аутоиммунном тиреоидите, обязательно требуется помощь эндокринолога. Необходим курс препаратов для щитовидной железы, скорее всего это может быть L-тироксин или какой-либо другой гормональный препарат.

Помочь в решении данных проблем со здоровьем сможет "Тибетская Формула". Ее основателем является известный эзотерик, целитель и врач — Андрей Андреевич Дуйко, который советует улучшить работу щитовидной железы благодаря биопрепаратам:

·        ИНСТАМАКС — оказывает выраженное противовоспалительное и ревитализирующее действие, как средство активно повышающее иммунитет. Его применение значительно усиливает стойкость организма к инфекциям и вирусам;

·        ТЕРОТОЗИН — поддерживает обмен веществ, стимулирует иммунную систему, помогает противостоять развитию нарушений функции щитовидной железы и обеспечивает усвоение организмом йода, благодаря наличию необходимых микроэлементов.

Видео Андрея Дуйко по улучшению здоровья:

/

Появление папиллом, родинок и различных пятен на теле не выглядит эстетично и наводит на мысль о том, что в организме, что-то идёт не так.

С каждым годом "такого добра" у большинства из нас становится все больше.

Что же предпринять для решения этой проблемы?

Прежде всего необходимо понять причину, по которой идёт образование папиллом.

Провокатором возникновения всякого рода наростов, папиллом и родинок на теле человека, являются нарушения в работе желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), текущие инфекционные процессы, а также ослабленный иммунитет.

Сегодня многие люди подвержены образованию большого количества липом и родинок по всему телу, что говорит о необходимости лечиться препаратами, снижающими уровень кислотности ЖКТ.

Для того, чтобы остановить процесс появления родинок, необходимо наладить режим дня и питание, исключить вредные продукты из рациона и прекратить употребление глюкозы, постараться улучшить сон и увеличить физические нагрузки.

С целью улучшения работы пищеварительной системы, «Тибетская Формула» рекомендует принимать эффективные БАДы:

·        ПАНКРЕСОРБ — способствует расщеплению пищи и улучшению обменных процессов в организме. Нормализует секреторные функции поджелудочной железы, обладает противовоспалительным и очищающим действием.

·        Фиточай ЖЕЛЕЗНЯК — помогает улучшить работу желудочно-кишечного тракта, восстанавливает слизистую желудка и кишечника, имеет заживляющее и бактерицидное действие, восстанавливает микрофлору кишечника.

Спустя примерно один-два месяца, после приема препаратов, липомы и родинки уже появляться не будут.

Также считается, что липомы являются следствием эндогенного высокого холестерина, который может возникнуть на фоне частых замерзаний или постоянного стресса. Поэтому добавьте к своему рациону натуральные биодобавки:

·        ГЕПАКС — восстанавливает функцию печени, почек, желчного пузыря при острых и хронических заболеваниях. Помогает выводить вредные вещества из организма, нормализует вес;

·        AMARUM DUIKO — горькая настойка из 18-ти лекарственных трав. Помогает работе поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, улучшает отток желчи. Подавляет жизнедеятельность бактерий, останавливает процесс брожения в ЖКТ и препятствует газообразованию, избавляет от паразитов.

Увеличение оттока желчи будет существенно способствовать уменьшению и прекращению роста жировиков, а в дальнейшем перестанет происходить формирование липом.

Существует старинный народный метод избавления от липом:

В этом случае очень помогают парные!

Когда Вы паритесь, то обязательно делайте это на голодный желудок или натощак. Необходимо бить по липомам и жировикам веником! Веник в конце надо сжечь. Этот способ удивительным образом хорошо помогает!

Комплексный прием биодобавок «Тибетская Формула» улучшит Ваше общее состояние и активизирует силы для восстановления здоровья. Это природная забота и поддержка, они действуют на первопричину заболевания и нормализуют работу органов и систем!

Leave your comment