Профилактика запоров с TF
By : Katya Rostova
Nov 08, 2021
Blog Category
Профилактика запоров с TF

Современные исследования показывают, что запоры являются одними из ведущих жалоб при детальном расспросе пациентов, которые считают себя практически здоровыми, а также лиц пожилой и самой старшей возрастной аудитории.

У них часто формируется психологическая зависимость от проблемы, что очень сильно нарушает качество жизни, т.к. с этим сложно полноценно жить и работать.

Существует термин «хронический запор», который характеризует наличие не менее 2-х признаков, присущих человеку в течение трех месяцев:

1        когда эвакуация содержимого кишечника происходит с задержкой более, чем на 48 часов;

2       опорожнение кишечника не дает чувства полного освобождения;

3       выделение плотных и сухих каловых масс травмирует область заднего прохода;

4        если происходит отделение очень малого количества содержимого;

5       постоянно присутствует чувство блокировки, несмотря на длительные позывы к опорожнению.

При длительной задержке в опорожнении, возможна интоксикация (отравление) продуктами кишечного содержимого, также может развиться ишемия (недостаточность кровоснабжения) в слизистой оболочке толстого кишечника.

Запоры способны возникать в результате воздействия различных факторов влияния:

·        ситуационных (когда человек находится в непривычной и чужой для него обстановке, в стрессовых условиях);

·        экзогенных (если осуществляется влияние различных диет, малоподвижного образа жизни);

·        медикаментозных (вызывается приемом некоторых лекарственных средств, таких как снотворные, анальгетики, сорбенты, мочегонные и др.);

·        заболеваний человека (например, проявление гипотиреоза, депрессии, паркинсонизма).

Своевременное удаление остатков непереваренной пищи спасает наш организм от нарушений в работе иммунной системы, которая ежедневно подвергается вредным воздействиям курения и алкоголя, неправильного питания и приема антибиотиков. Нормализовать и улучшить микрофлору нашего кишечника помогают биодобавки компании «Тибетская Формула»:

·        ПРАКШАЛАН — восстанавливает перистальтику, реанимирует тонкий кишечник;

·        ФРАНГУЛ — является профилактическим и лечебным средством от запорных явлений, помогает от непроходимости кишечника;

·        ГАСТРОНОРМ — способствует корректному выделению желудочного сока и желчи, регулирует моторную функцию желудка и кишечника. Благодаря наличию фитокомпонентов, помогает естественному перевариванию пищи и более полному усвоению питательных веществ;

·        ЗДОРОВЫЙ ЖЕЛУДОК — стимулирует моторную функцию желудка и кишечника, усиливает секрецию желудочного и панкреатического сока, снимает спазмы ЖКТ, устраняет запоры и метеоризм;

РЫЖИКОВОЕ МАСЛО — помогает очистить кишечник и устранить запор, является богатым источником полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, Омега-6;

AMARUM DUIKO (горечь) — обладает желчегонным действием, улучшает пищеварение и работу печени, подавляет жизнедеятельность вредных бактерий, останавливает процесс брожения в ЖКТ, препятствует газообразованию.

Рекомендации Андрея Андреевича Дуйко, как можно устранить запоры, смотрите в данном видео:

В составе биодобавок «Тибетская Формула» находится множество витаминов, микроэлементов, трав и различных соединений, способных наполнить организм всем необходимым для ведения полноценной и активной жизни.

Данные вещества приобрели в наше время особую популярность в связи с улучшением результатов состояния здоровья и продления молодости.

Возрастание интереса к БАДам и увеличение спроса привело к тому, что тысячи людей, включая ученых и врачей, осознали необходимость растений, витаминов и минеральных веществ для здоровой жизнедеятельности человека.

Для поддержания желудочно-кишечного тракта в «чистоте и порядке», создания благоприятных условий жизнедеятельности микрофлоры, обязательно добавьте к Вашему ежедневному рациону БАДы для пищеварения и ЖКТ производства «Тибетская Формула».

Биодобавки «Тибетская Формула» для кишечника восстановят баланс кишечной микрофлоры, устранят воспалительные процессы и выведут остатки непереваренной пищи с токсинами.

Качество биодобавок проверено нашими клиентами на личном опыте, многие из них делятся своими достижениями по улучшению здоровья! Узнать о данной информации и купить биодобавки можно у нас на сайте!

Операторы всегда работают для Вас 24/7.

Leave your comment