Лизоцим, побеждающий инфекцию
By : Katya Rostova
Nov 10, 2021
Blog Category
Лизоцим, побеждающий инфекцию

Лизоцим — это белок, широко распространенный в нашем организме. Его присутствие обнаруживается в слюне, пищеварительном тракте, слезной жидкости, костном мозге, слизистой носа, печени, репродуктивной системе.

Слизистые оболочки человека постоянно находятся под воздействием опасных микроорганизмов со стороны внешней среды. Лизоцим, который находится в составе жидкой среды, является основным компонентом нашей иммунной системы. Он способен растворять оболочку клеток вредных бактерий, дрожжевых микроорганизмов, лишая их защиты. Благодаря этому, большинство бактерий без клеточной оболочки перестают существовать.

Лизоцим активно работает совместно с другими иммунными факторами, усиливая их защитные возможности. Каждому захочется иметь в резерве такое дополнительное средство защиты для своего организма!

Лизоцим постоянно вырабатывается в нашем организме, но иногда его естественное производство снижается, человек ослабевает и превращается в открытую мишень, привлекающую инфекции для развития заболеваний.

Факторы, отрицательно влияющие на выработку лизоцима:

·        стрессовые нагрузки, нервные состояния;

·        нерациональное употребление пищи;

·        наличие вредных привычек (курение, алкоголь);

·        чрезмерное употребление лекарственных препаратов, в частности антибиотиков;

·        тяжелые формы хронических инфекций и заболеваний;

·        отсутствие полноценного отдыха и режима дня;

·        плохая экологическая среда.

Химический состав лизоцима обогащен всеми 20-ю самыми важными аминокислотами! Для его «полноценной работы» человеку требуется питательный рацион, который должен содержать белки разного происхождения — растительные и животные, т.к. именно в них находятся 8 незаменимых аминокислот.

Люди, которые совершенно убрали из ежедневного меню животный белок, намного больше рискуют заразиться инфекцией, т. к. их природная защита становится слабой из-за отсутствия в тканях лизоцима.

Он помогает нам в разных ситуациях: решает проблемы с желудком и кишечником, обморожением и ожогами, ангинами и гнойными ранами, аллергиями и отитами…

Лизоцим рекомендуется при анемии, стоматите, пневмонии. Но, чтобы победить инфекцию естественного количества данного фермента мало, требуется поступление данного ресурса вместе с едой и пищевыми БАДами.

Можно сказать, что лизоцим стоит на страже нашей иммунной системы, и как защитник отражает нападения армии бактерий.

Если Вы подвержены инфекционно-воспалительным заболеваниям слизистой горла и ротовой полости (ангина, фарингит, тонзиллит, стоматит), то биодобавка ЛИЗАМ производства «Тибетская Формула», окажет антибактериальное, обезболивающее и противовоспалительное действие. Устранит сухость, першение, боль в горле, язвенные и гнойные образования за счет содержания действующего вещества — лизоцима.

Биодобавка ЛИЗАМ не вызывает привыкания и не нарушает бактериальную флору слизистой:

В процессе естественного взросления и старения человека, в его организме уменьшается выработка ферментов. В связи с этим, возникает необходимость приема качественных биодобавок, которые способны восполнять требуемые запасы.

Таким замечательным средством является натуральный препарат компании «Тибетская Формула»ЛИЗОЦИМ. Он обладает антибактериальным, противовоспалительным, регенерирующим и антитоксическим действием. Способен усилить действие антибиотиков, и не имеет побочных эффектов!

Дополнительный прием лизоцима очень важен, особенно сегодня, т.к. нас окружает огромное количество бактерий, микроорганизмов, дрожжевых грибов. Лизоцим создает надежный барьер и препятствует дальнейшему проникновению патогенов внутрь человеческого тела, оказывает иммуномодулирующее действие, снижает интенсивность воспаления и болезненность, ускоряет процессы заживления.

ЛИЗОЦИМ — Ваша экстренная помощь от проникновения инфекции!

За детальной информацией обращайтесь к операторам нашего сайта, они с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!

Leave your comment