Почему же нам так сильно не хватает кальция?
By : Дарья Синозацкая
Nov 03, 2022
Blog Category
Почему же нам так сильно не хватает кальция?

Почему же нам так сильно не хватает кальция?

А вы вспомните как я уже говорил, что очень много кальция тратится на процессы возбуждения и торможения в головном мозге! 

Посчитайте, сколько вы понервничали за один, на работе, дома, на улице. 

Во сколько вы нервничаете, когда вы смотрите последние новости? А тут ещё и вот такие события в наших странах, мировой кризис, война, вирусы. И каждый раз кальций тратится на возбуждение торможения, так? 

Ну вы же сегодня не ели ничего, что содержит кальций. Значит мы берём кальций в долг у костей. А усваивается он очень плохо. 

Большая часть выводится. В результате мы имеем кальциноз клапанов сердца, кальциноз сосудов, соли в суставах, камней и так далее. Падает восприятия, не можете сосредоточиться, не можете читать, падает зрение, нет сил, не хочется интимной близости, не хочется обучаться и работать – во всём этом находится нехватка кальция в вашем организме. 

Также у детей, аллергии, низкий иммунитет, плохое физическое и умственная развития, во всём виновата недостаточность в организме кальция. Как правило кальций которые мы у потребляем на протяжении дня, несоизмерим с тем количеством кальция который мы на протяжении дня расходую. Именно поэтому вам и вашим детям необходимо дополнительно введение в рацион питания биологически активного кальция. Наша компания рекомендует использовать кальций Кальций с черникой, Устричный кальций, Цитрокальцемин

Несколько лет назад ко мне обратился больной, который боялся выйти на улицу. 

А боялся он, потому что однажды вышел, споткнулся – и как спичечная башенка складывается, перелом позвоночника, перелом рёбер, перелом голени. Он споткнулся упал, и всё – раскололся. 

А все это из-за сильнейшего остеопороза. В анамнезе его болезни можно перечислить весь набор, это сахарный диабет второго типа, ожирение, импотенция, аденомы предстательной железы, невроз, депрессия, гипертоническая заболевания третей степени. 

На протяжение длительного времени он принимал препараты, которые назначил кардиолог, целью которых было выведения кальция из организма. По моему совету он получал мой препарат Цитрокальцемин - принимал его по 1 ч ложке на 1 ст воды 2 раза в день 4 месяца. Через четыре месяца приема препарата, человека невозможно было узнать. Он похудел, у него исчезла аденомы предстательной железы, сахарный диабет второго типа – больше не появлялся. 

Прием нашего препарата, не повлиял на работу его печени и почек, как обычно это происходит в случае, если человек принимает препараты кальция других компаний. У этого человека улучшился липидный обмен, снизился холестерин, снизилась глюкоза, практически исчезли панически атаки депрессии неврозы. 

Так и есть, я тоже считаю, что в случае, если человек длительное время не принимает кальций, то в дальнейшем это может привести к развитию патологических изменений психики, и недостаточность кальция в рационе питания ребёнка, в дальнейшем может привести к развитию психического заболевания.

Leave your comment