Если не кормить кота, то он будет страдать ! А если не кормить наш организм ?
By : Дарья Синозацкая
Nov 03, 2022
Blog Category
Если не кормить кота, то он будет страдать ! А если не кормить наш организм ?

Если не кормить кота, то он будет страдать !  А если не кормить наш организм ?
Если не кормить кота то он будет страдать ! А если не кормить наш организм ? Вы скорее всего ответите , ну я же кормлю ! И вы ошибаетесь ! Клеткам нашего организма очень нужен кальций!! С недостатком кальция связанно 147 заболеваний в организме человека. Оборотной стороной недостаточного кальция является артериальное давление , камни в почках, остеопороз и аллергия. Кальций необходим для нормальной свёртываемости крови, сокращение и расслабления всех мышц, для выработки инсулина, для нормальной работы щитовидной железы.

Он играет важную роль в передачи нервных импульсов. Долго пришлось бы перечислять его функции, но статья должна быть недлинной. А какая среда наиболее благоприятно для наших клеток, щелочная и кислотная?

Для тех, кто забыл уроке биологии в школе – только в слабощелочную среде с pH=7,0-7,4 наши клетки здоровые полноценно работают. В кислой среде клеткам очень тяжело усваивать питательные вещества. Мы едим продукты, они не впрок. Не получают достаточного питания, клетки слабеет, начинают болеть.

Чтобы оставаться здоровым, организму приходится постоянно поддерживать щелочное равновесие. Но это невозможно без ионного кальция. Поддержание организма в слабощелочную состоянии – его важнейшая биологическая функция. Вы об этом знаете? А это главное! Как бы хорошо вы не питались, какими бы лекарствами не пытались себя лечить, если ваши клетки находятся в Кислотный среде – вы не будете здоровы. А без кальция слабо-щелочную среду невозможно сформировать и поддерживать. Кальций делает организм щелочным, начинает лучше усвоения кислорода, и болезни проходят! Если PH крови поднимается всего на 0 15%, то усвоение кислорода увеличивается на 65%. Это очень важно для предупреждения рака. Нобелевский лауреат Отто Варбург ещё в 1930-м году доказал, что процесс развития рака наиболее активно протекает там, где мало кислорода. Био кальций, создавая щелочную среду, увеличивает усвоение кислорода, насыщает им тканей прекращает рост болезненных вирусов, бактерий, грибков которые появляются там, где ткани плохо снабжаются кислородом.

Организм постоянно ищет резервов щелочи для нейтрализации большого количества кислоты. Когда мы нервничаем, занимаемся физически активной деятельностью, пьем алкоголь, занимаемся сексом, мы нещадно, и в большом количестве, растрачиваем свой кальций. Кальций это женские мужские гормоны, кальций это наши кости и мышци. Ионы кальция находящийся в крови приводит к тому чтобы мышцы сокращались, и от количества кальция зависит работа ваших вен, и вашего сердца. Кальций входит в состав ваших волос, и вашего эпидермиса. Каждый день мы теряем кальций со всеми выделениями который выходит из организма. Суточная потребность кальция, нормы, которые дают медики – это как раз то что мы с вами ежедневно теряем мы должны восполнять.

А чем восполнить? Растительный кальций очень часто не усваивается нашими клеточками. И для этого нам необходимо органический кальций. Восполните биологически активным кальцием, свой организм, наш препарат ЦИТРОКАЛЬЦЕМИН уже через один месяц приема, вы удивитесь тому, насколько лучше начнёт чувствовать себя ваш организм!

Несколько лет назад ко мне обратился больной, который боялся выйти на улицу. А боялся он потому что однажды вышел, споткнулся – и как спичечная башенка складывается, перелом позвоночника, перелом рёбер, перелом голени. Он споткнулся упал, и всё – раскололся.

 А все это из-за сильнейшего остеопороза. В анамнезе его болезни, можно перечислить весь набор, это сахарный диабет второго типа, ожирение, импотенция, аденомы предстательной железы, невроз, депрессия, гипертоническая заболевания третий степени. На протяжение длительного времени он принимал препараты, которые назначил кардиолог, целью которых было выведения кальция из организма.

 По моему совету он получал мой препарат Цитрокальцемин - прининмал его по 1 ч ложке на 1 ст воды 2 раза в день 4 месяца. Через четыре месяца приема препарата, человека невозможно было узнать. Он похудел, у него исчезла аденомы предстательной железы, сахарный диабет второго типа – больше не появлялся. Прием нашего препарата, не повлиял на работу его печени и почек, как обычно это происходит в случае если человек принимает препараты кальция других компаний. У этого человека улучшился липидный обмен, снизился холестерин, снизилась глюкоза, практически исчезли панически атаки депрессии неврозы.

Так и есть, я тоже считаю что в случае если человек длительное время не принимает кальций, то в дальнейшем это может привести к развитию патологических изменений психики, и недостаточность кальция в рационе питания ребёнка, в дальнейшем может привести к развитию психического заболевания. Цитрокальцемин

Leave your comment