Как проявляется депрессия и чем ее лечить
By : Дарья Синозацкая
Jan 08, 2019
Blog Category
Как проявляется депрессия и чем ее лечить

Как проявляется депрессия? Депрессию человек ощущает в виде состояния тревоги или состояние бессилия.

То есть человек просыпается утром и ему ничего не хочется делать. Настроение у него при этом хорошее, аппетит есть. Но ему не хочется ничего предпринимать. После этого появляется сонливость, хотя человек только недавно проснулся. Такие состояния говорят о том, что появилась депрессия и такую депрессию необходимо лечить.

.

.

В этом случае я очень рекомендую использовать препараты компании «Тибетская Формула», так как они совершенно безопасны, в отличие от антидепрессантов, которые продаются в аптеке.

Это, прежде всего, препарат с высоким содержанием магния – «Магнумцит-300», препарат, который убирает ощущение усталости – «Паставит» и препарат «Серантал». Это успокаивающие препараты, которые восстанавливают нервную деятельность.

Чем они отличаются? Препарат «Серантал» – это препарат, который восстанавливает центральную нервную деятельность. Если у человека утреннее бессилие, если он вечером настолько устал, что очень хочет спать, но при этом –ложится и не может заснуть, его беспокоят мысли, то ему необходим препарат СЕРАНТАЛ. Тогда человек обретает ровность, у него появляется стабильно хорошее состояние.

Но в случае, если у человека есть внезапное ощущение страха, внезапная тревога, ощущение, как будто должно что-то случиться, ощущение, что его кто-то преследует, то такому человеку могу посоветовать препарат ПАСТАВИТ. Он устраняет ощущения психологического дискомфорта, тревожность, панические атаки. Такую тревожность можно убрать на корню этим препаратом.

Если тревожность превращается в мнительность, человек начинает кого-то в чем-то подозревать, у него появляются навязчивые идеи, то это говорит о том, что у него проявляется недостаток магния, и ему необходим препарат МАГНУМЦИТ-300.

В каких продуктах находится магний? Больше всего магния находится в грецких орехах. Именно поэтому, если Ваш ребенок беспокойный, не может собраться, сконцентрироваться, не может лечь спать, перед сном кричит, ночью вскакивает, если он нервный, то такому ребенку нужно обязательно давать перед сном не молоко, в котором находится кальций, не творожок, в котором находится кальций, а магнийсодержащие продукты или препарат «Магнумцит-300».

Leave your comment