Профилактика женских заболеваний. Препараты для восстановления цикла и нормального течения беременности
By : Дарья Синозацкая
Jan 10, 2019
Blog Category
Профилактика женских заболеваний. Препараты для восстановления цикла и нормального течения беременности

В этой статье я расскажу о том, как можно лечить женские заболевания, восстанавливать менструальный цикл, а также о том, какие препараты необходимо принимать женщинам в период беременности.

Как лечить и как профилактировать такое заболевание, как кисты яичников? Прежде всего, я хочу вам посоветовать в обязательном порядке полноценно питаться. В случае, если женщина плохо питается, ограничивает себя в приеме пищи или голодает, она обязательно будет иметь в дальнейшем кисты яичников.

.

.

Что необходимо делать, чтобы убрать это заболевание? Нужно на низ живота прикладывать салфетку, смоченную в уксусе, на 1-10 минут перед самым сном. Также необходимо принимать следующие препараты «Тибетской Формулы»: Женское Здоровье по 2 таблетки 3 раза в день, Фитосорб по 2 таблетки 3 раза в день и препарат Антикокс по одной столовой ложке 2 раза в день.

 

А что делать, если у женщины появились кисты грудных желез? В этом случает необходимо принимать препарат нашей компании Мастопатин, а также использовать Крем для груди.

 

Часто обращаются женщины, которые просят назначить курс от эндометриоза. Данное заболевание также можно вылечить, применяя препараты компании «Тибетская Формула». Для этого необходимо ставить свечи. На ночь – Мускусные, утром вагинально – Изатоновые. На протяжении дня принимать препараты Женское Здоровье, Матрикснорм, Пракмарти. Также необходимо принимать Каолин и Антикокс.

При этом, если у Вас уже нет месячных, то необходимо также принимать препарат КЛ-РИКС по 2 таблетки 3 раза в день.

 

Какими препаратами можно увеличить количество дней месячных? Это бывает необходимо, когда уже начинает формироваться климактерический период. В этом случае необходимы препараты Карунеш и Киндскин.

 

Если Вам необходимо восстановить цикл месячных, если у Вас происходят задержки, если месячные очень болезненные, то принимайте препарат нашей компании Женское Здоровье, по 2 таблетки 3 раза в день. А также необходимо утром и вечером принимать по одной таблетке препарата Мензонорм.

 

Какие препараты я рекомендую принимать женщинам во время беременности? Для нормального течения беременности обязательно принимайте Тантал и Гемонем. Также необходимо кушать продукты с высоким содержанием фолиевой кислоты, либо купить фолиевую кислоту в аптеке. Чтобы у женщины во время беременности был правильно сформированный стул, необходимо также принимать препарат Франгул. На фоне этих препаратов женщина обязательно сможет выносить ребенка и хорошо родить.

Также можно на всё время беременности принимать препарат Киндскин. Он специально создан для тех женщин, которые вынашивают ребенка. Это будет поддерживать кишечник, печень, почки, поджелудочную железу и все остальные органы, которые находятся в ослабленном состоянии в период беременности. Это очень эффективный препарат для зачатия и вынашивания ребенка.

Leave your comment