Ингаляции для профилактики вирусных инфекций и герпеса
By : Дарья Синозацкая
Jan 29, 2019
Blog Category
Ингаляции для профилактики вирусных инфекций и герпеса

В этой статье я расскажу об ингаляциях – как о способе борьбы с герпесом и другими вирусными инфекциями.

Как мы можем убрать инфекцию из своего организма? С чего необходимо начинать?

Как ни странно, первое, что необходимо сделать, начиная убирать любые инфекции (в том числе герпесвирусные инфекции), – это восстановить функции кишечника. Для этого я рекомендую принимать два препарата «Тибетской Формулы»: АНТИТОКС и БАКТОМАКС.

«Антитокс» нужно принимать 3-4 раза в день по 1 чайной ложке, запивая водой. Если у вас нет серьезных проблем с кишечником, то вы никак не ощутите воздействие этого препарата. Если же ваш кишечник недостаточно здоров, то на фоне приема «Антитокса» вы начнете ощущать слабость. Может появляться тошнота, ощущения непонятного движения газов в кишечнике, непонятного шевеления в животе. Не переживайте: за несколько дней ваш кишечник очистится от токсинов, бактерий, грибов, аллергенов, и эти состояния перестанут вас беспокоить.

Естественно, после освобождения кишечника от бактерий, которые в нем находились, нам необходимы ферменты, которые активизируют иммунитет. Для этого нам нужен препарат «Бактомакс», который будет помогать кишечнику восстанавливаться. Принимайте его по 1 таблетке через 1-2 часа после приема «Антитокса».

В «Бактомаксе» находятся полезные вещества-ферменты – лизацим, низин, а также нитрат аскорбиновой кислоты – то есть все те вещества, которые необходимы, чтобы ваш кишечник начал правильно функционировать, формируя крепкий иммунитет.

 .

.

Второй этап в борьбе с инфекциями – применение ингаляций. Для этого вам понадобятся два препарата «Тибетской Формулы»: СЕРЕБРО и ГЕРМАНИЙ. Разведите их по одной чайной ложке в стакане холодной воды. Возьмите любой ингалятор с маской, налейте этот раствор в ингаляционную камеру и 1-2 минуты просто дышите.

При наличии герпетических заболеваний с вами начнет происходить следующее.  Через час у вас появится состояние, как будто тело млеет: холодный пот, плохое самочувствие, общая слабость. Это очень хороший признак, который говорит о том, что ваш иммунитет начал формироваться.

Если сделать такие ингаляции 3-4 раза на протяжении месяца, то вы сможете забыть обо всех вирусных заболеваниях на целый год. Попробуйте это сделать! Это очень невкусно и неприятно – делать такие ингаляции; заставить детей – практически невозможно. Но если вы сделаете это, вы не будете болеть: улучшается иммунитет, улучается сопротивление к вирусным инфекциям. Это очень удобно!

Делать их нужно один-два раза в день по 3-5 минут.

Какие еще препараты можно использовать для ингаляций? Можно использовать также ИМУДОЛ и КАНЦЕРАМИДИН, разводя их точно так же: по 1 чайной ложке на стакан воды. Это может помочь избавиться от герпевирусных инфекций, синдрома хронической усталости и даже от таких сложных вирусов, как папилломавирус и заболевание Эпштейна-Барра.

В ходе лечения герпеса (а также полового герпеса) принимайте также наш препарат ГВИ – по 2 таблетки 3 раза в день. А также препарат БЕТУЛИН – по 1 таблетке 3 раза в день.

Таким образом, следуя данным рекомендациям, вы сможете защитить организм от вирусных инфекций и значительно укрепить иммунитет.

Leave your comment