Болезни ЖКТ и неприятный запах тела. Заболевания мочеполовой системы. Как помочь?
By : Дарья Синозацкая
Mar 18, 2019
Blog Category
Болезни ЖКТ и неприятный запах тела. Заболевания мочеполовой системы. Как помочь?

Расшифровка вебинара А. А. Дуйко 19.06.2018

Вопрос: От пожилых людей часто неприятный запах. От чего он и как от него избавиться?

Неприятный запах всегда от человека происходит в том случае, если у него есть проблемы кишечника. Никаких больше неприятных запахов не бывает!

Из подмышек плохо пахнет – плохо работает кишечник, верхняя часть. Мочеполовые какие-то проблемы (допустим, у женщины молочница, не может вылечиться) – это первый признак высокой кислотности двенадцатиперстного кишечника. Тогда что нужно лечить? Двенадцатиперстный кишечник. Чем лечить? Препараты ГАСТРОНОРМ, ЖЕЛЕЗНЯК.

«Андрей Андреевич, вагинально спринцуюсь и сто раз принимала эти медицинские препараты от молочницы, а не могу избавиться, болею молочницей 10 лет. Только с любимым мужчиной пересплю, сразу начинается молочница. Не могу забеременеть. После беременности – ухудшилось», – и так далее.

Чем ты питаешься? Как ты живешь?

«Я питаюсь чем придется, ем постоянно, много. Или не ем вообще и худею». Ну, и конец твоему кишечнику. После этого я говорю: нужно питаться правильно. Должна быть пища такая: должен присутствовать белок, должны присутствовать жиры, должны присутствовать быстрые углеводы, должны присутствовать овощи, вечером должны присутствовать фрукты. Если хочет человек жить долго, все эти продукты питания должны быть.

Нельзя жить так, что вы жили-жили, ели мясо, ели суп и борщ и после этого – всё, целыми днями начинается кушать только ягоды. Это стресс для вашего кишечника. И он, скорее всего, вам за это «спасибо» не скажет.

А как часто бывают стрессы? У женщины они постоянно. То есть она ела-ела-ела, потом: «Все, я не буду есть». Это стресс. После этого кишечник не знает, что ему делать. Он готов получать, он готов, чтобы его кормили, он готов все время работать, но вдруг – он перестает работать. Он говорит: «Ну, а я в чем виноват? Что будем делать с этим?» У кишечника стресс, а женщина говорит: «Я теперь снова буду есть», – и начинает объедаться».

Знаете, есть люди, которые открывают банку, где консервированный перец, и выпивают уксус. Нельзя выпивать уксус с перцем! Почему? Нужно это делать последовательно и по чуть-чуть. Вообще, любой фанатизм в ходе лечения, а также употребления пищи – он для организма всегда шокирующий.

Человек должен идти по принципу эстетического восприятия и продуктов питания, и лечения своего. То есть нельзя быть фанатом, нужно всё сделать эстетично, плавно. Иметь определенную стратегию, соблюдать определенные правила, понимаете? Нельзя так. «Давайте меня вылечим сейчас. Вот уже сейчас!» Любое лечение «сейчас» – это только оперативно.

То есть вы пришли к врачу, он говорит: «Я могу тебе зуб посверлить». А вы говорите: «Ну, я хочу сразу, быстро». Он говорит: «Тогда вырвать». Тогда скажите, что лучше? Вырвать, наверное, лучше с позиции того, что перестанет болеть. Потому что он раздражал и так далее. Но это же неправильно. Потому что в дальнейшем можно было бы им пользоваться еще.

Знаете, какое больше количество людей делают вот такие опрометчивые шаги? То есть они, вместо того чтобы полечить, – отрезают. А потом, что с этим делать – не знают. А хотелось бы пользоваться всеми зубами. А потом их нет и полечить уже невозможно. И после этого разочарование: «Зачем я это сделал?»

В нашей компании есть уникальный препарат, он только вышел, называется ДЕНТОТОКС. Это препарат, который убирает у человека любые плохие запахи, в случае, если они есть у него рту. Вызванные – все равно, чем: гастроэнтерологическими заболеваниями, грыжей пищевода, ложным крупом пищевода, плохими зубами – чем угодно!

Также рекомендую использовать при гингивитах, а также при заболевании пародонтоз, кровотечении десен и так далее. Уникальность препарата заключается в том, что здесь находится действующее вещество пробиотического характера – то есть убирающее абсолютно все бактерии.

Если у вас изжога, и очень сильно это вас беспокоит, плохое самочувствие, не знаете, чем помочь вашему желудку, вы можете несколько раз брызнуть в стаканчик данное вещество и эту водичку выпить. И после этого изжога у вас сразу же исчезнет. Почему?

Дело в том, что здесь находится большое содержание натурального масло камфоры, несинтетической. Данное масло камфоры является мощнейшем средством, снижающим кислотность в желудке и в пищеводе.

Называется «Дентотокс». Какое оно на вкус? Как обычная жвачка! То есть пахнет обычной жвачкой. Немножко пахнет мятой, камфорой, на вкус сладкое. В составе «Дентотокс»: ментол, камфора, аромомасло мяты, аромомасло чайного дерева, спиртовая настойка эвкалипта, хлорофилл, аэросил, артромин, аромомасло лимона, инулин.

Вопрос: Добрый день. Как можно вывести шистосомы из мочевого пузыря?

Ответ: Ну, я, если честно, сомневаюсь, что шистосома может находиться в мочевом пузыре. Конечно же, если такой диагноз поставлен, и нужно что-то делать…

Но я не верю, что такое может быть! Она не может туда никак попасть. Дело в том, что в мочевой пузырь такие бактерии могут попасть только вагинально. И как им туда проникнуть вагинально, – я даже не представляю. Ладно, это меня не касается. Можно ли убрать каким-то образом?

Что я рекомендую? Есть препараты для лечения мочевого пузыря. В нашей компании – это препараты ПРАКМАРТИ, а также ЦИСТОНОРМ. Вообще, я хочу вам сказать, что, по моему мнению, любые воспалительные процессы мочевого пузыря и почек исключительно связаны с тем, что в нашем кишечнике появляется неправильная кислотность, и наш кишечник вздувается.

Я могу сказать, что, если у человека плохо отходит моча, и в этот момент дать человеку препараты, которые будут убирать у него газы из кишечника, – то это очень поможет вашему мочевому пузырю и вашим почкам работать более эффективно.

Когда у человека вздутие, то у него сразу же появляется плохой отток мочи. Так вот: необходимо лечить в этот момент не мочегонными препаратами, а препаратами, которые будут убирать вздутие кишечника.

Чем оно убирается? У нас есть препарат МЕТЕОФАН, есть препарат ГЛИКОЦИТОХРОМИН, они убирают вздутие кишечника. Естественно, если принимать препарат «Гликоцитохромин», который убирает вздутие кишечника, то у человека увеличивается отток мочи. И человек говорит: «Надо же! Это что – «Метеофан» имеет мочегонный эффект?» – Нет, «Метеофан» имеет действие против вздутия!

 

БАДы и сорбенты «Тибетской Формулы» для профилактики заболеваний ЖКТ

 

Курс очищения и восстановления мочеполовой системы

Leave your comment