Ацидоз и его последствия
By : Дарья Синозацкая
Apr 25, 2019
Blog Category
Ацидоз и его последствия

Ацидоз – это процесс закисления крови и нарушение кислотно-щелочного баланса. Все заболевания, начиная от простуды и заканчивая онкопроцессами, происходят потому, что у человека появляется ацидоз, и организм не может справиться с выведением кислотных отходов.


Все мы знаем и понимаем, как важно вести здорвый образ жизни, но к сожалению, не всегда и не у всех это получается. Курение, неправильное питание, стрессы, диеты, чрезмерное употребление алкоголя, неблагополучная экологическая обстановка и кислородное голодание приводят к тому, что в крови накапливается большое количество оксидов.

Что такое оксиды? Оксиды формируются в тот момент, когда в наш организм попадают металлические структуры, которые соединяются с кислородом. Таким образом распадается гемоглобин, а металлические структуры формируют оксидные группы.

Оксиды – это соединения, которые организм человека не может перерабатывать. Так, процесс оксидации происходит в случае, если появляется высокая закисленность крови, которая называется ацидозом. Ацидоз (от лат. acidus — кислый) — смещение кислотно-щелочного баланса организма в сторону увеличения кислотности (уменьшению рН).  

Какие первые признаки ацидоза?

1.    Лишний вес, сахарный диабет;

2.   Повышается гликолиз гемоглобина, появляется панкреатит;

3.   Аллергические реакции;

4.   Ожирение нижних частей тела;

5.   Падение зрения, ощущение пелены перед глазами.

Если вы на протяжении нескольких месяцев поправляетесь, вы можете быть уверены: у вас есть ацидоз.

Антиоксиданты – такие, как ХЛОРОФИЛИУС, ХАБЛ, БЕТУЛИН, ОКСИДИКС, АНТИЛИПИД – позволяют остановить процесс оксидации. Первый признак их воздействия – омоложение. При длительном применении антиоксидантов «Тибетская Формула» человек молодеет на глазах. Проходят симптомы множества заболеваний, нормализуется вес, снижается давление, улучшается общее самочувствие. Прием антиоксидантов является профилактикой появления ацидоза и лучшей профилактикой онкологических заболеваний.

Чем опасна высокая кислотность крови

Нашему организму необходимы минералы: кремний, кальций, железо. Но в тот момент, когда появляется высокая кислотность крови, все эти минералы, вступая в реакцию, образуют оксиды, и организм человека просто прекращает усваивать минералы.

Таким образом, если у вас длительный ацидоз, то это может привести к заболеванию расслаивания костей и остеопорозу. А тот кальций, который не усваивается и превращается в оксид кальция, откладывается в виде уратных и оксалатных солей. Это проявляется в виде заболеваний: увеличение тканей шейного отдела, солевой диатез воротниковой зоны, артроз, коксартроз, подагра. Это всё – следствие нарушения кислотно-щелочного баланса.

Убирая эти симптомы при помощи цитратов УРОЛИЗ и МАНКУЛИТ, человек очень быстро начинает ощущать улучшение самочувствия: проходят боли в коленях, в тазобедренных и плечевых суставах, лучше работает сердце, выводится лишняя жидкость из организма.

Как предотвратить ацидоз

Каким же образом очистить кровь от оксидов и предотвратить ацидоз?

В компании «Тибетская Формула» есть препарат ДИПОКСАЛ. Он является одним из самых уникальных и выпускается в двух видах: в жидкой форме и в стиках. Этот БАД снижает кислотность крови в организме человека, причем делает это очень эффективно.

В его состав входят цитрат калия и цитрат натрия, которые поглощаются и метаболизируются в бикарбонат калия и в бикарбонат натрия. Таким образом, выступают в качестве щелочей. Окисление цитратом является практически полным, так как менее 5% выводится с мочой в неизменном виде.

ДИПОКСАЛ является эффективным средством подщелачивания, он незаменим для людей, у которых есть симптомы повышенной мочевой кислоты, камни в мочевом пузыре. Данный препарат можно использовать с целью снижения веса, потому что вес он снижает за счет того, что у человека исчезает отёк.

Как его принимать? 1 чайную ложку на 1 стакан воды 2 раза в день, утром и вечером. Его можно пить с любой минеральной водой. Добавив его в минеральную воду, вы ускорите его антикоагулянтное действие.

Второй препарат – это ГЛИКОЦИТОХРОМИН, содержащий активный хром. Данный микроэлемент не усваивается почками, поэтому после воздействия на поджелудочную железу, он выводится через 2,5 часа. Применение данного препарата приводит к тому, что у человека снижается вес и уровень глюкозы – за счет того, что происходит ощелачивание крови.

Чтобы эффективно очистить кровь и лимфу и тем самым – нормализовать кислотно-щелочной баланс, я рекомендую принимать БАД ГЕМОРТАН. Его компоненты компенсируют витаминную и минеральную недостаточность, активизируют защитные силы организма. Данный препарат помогает восстановить нормальный обмен веществ и препятствует появлению ацидоза.

   

 

Leave your comment