Комплексный уход за кожей лица. Очищение, питание, омоложение кожи.
By : Дарья Синозацкая
Jul 27, 2019
Blog Category
Комплексный уход за кожей лица. Очищение, питание, омоложение кожи.

Рекомендации по выбору косметических средств «Тибетской Формулы»

Состояние кожи лица – это показатель здоровья, красоты и ухоженности женщины.

В этой статье я расскажу вам об этапах и принципах правильного ухода за кожей, а также о том, как подбирать косметические средства для очищающих, омолаживающих и питательных процедур.

Правильный уход

Правильный уход за кожей лица подразумевает всего два принципа: регулярность и комплексный подход.

Что представляет собой комплексный подход? Это очищение кожи, тонизирование, увлажнение и питание. Также сюда можно добавить специальные процедуры, направленные на работу с проблемными зонами и омоложение кожи лица.

Все эти задачи с успехом решают натуральные косметические средства «Тибетской Формулы».

Очищение кожи

Косметика, пот, выделение секрета сальных желез, пыль и загрязненный воздух – закупоривают поры, что приводит к появлению воспалений и быстрому старению клеток. Поэтому процедуру очищения кожи необходимо делать 2 раза в день – утром и вечером.

При этом очень важно – не использовать обычное мыло и агрессивные химические средства. Кожа на лице – нежная и тонкая, поэтому требует осторожного и бережного обращения.

Утром необходимо удалить с поверхности кожи продукты жизнедеятельности клеток, которые скопились там за ночь. Для этого применяйте НЕЖНЫЙ МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ. За счет природных компонентов он деликатно и качественно удаляет загрязнения, не нарушая естественный уровень рН.

В вечернее время необходимо очищать лицо от косметики и пыли. С этой задачей великолепно справляется НЕЖНОЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ЛИЦА, которое подходит для всех типов кожи и обеспечивает не только очищение, но также и дополнительное питание, и тонизацию кожи.

Если вы будете использовать два этих средства в комплексе, то очень быстро заметите, что кожа станет гладкой, как шелк, обретет красоту и сияние. Эти средства уникальны тем, что в их составе находится гиалуроновая кислота, которая разглаживает мелкие морщинки и помогает коже удерживать влагу.

Глубокое очищение и отшелушивание

1-2 раза в неделю необходимо проводить процедуры глубокого очищения кожи лица. Для этого необходимо применять специальные маски и скрабы.

Прежде всего, хочу порекомендовать вам СКРАБ ИЗ ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ. Это великолепное средство для глубокого очищения кожи и удаления верхнего слоя отмерших клеток – серого налета, который придает коже лица нездоровый, тусклый вид.

Чем уникален данный СКРАБ? В его составе находится жемчужная и янтарная пудра, а также эфирные масла, которые делают кожу чистой, гладкой, обновленной и молодой.

Чтобы эффективно выводить загрязнения, шлаки и токсины из глубоких слоев кожи, используйте его 1-2 раза в неделю.

Если у вас проблемная кожа, склонная к высыпаниям и акне, то вы можете чередовать использование скраба с применением ХОЛОДНОЙ МАСКИ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ПОР. Действие данной маски направлено на раскрытие пор и бережное очищение от скопившихся угревых пробок и загрязнений.

Также при выборе средств для глубокого очищения кожи стоит обратить внимание на яркие абразивные свойства Каолина. В компании «Тибетская Формула» вы можете заказать великолепные био-маски на основе очищенного Каолина:

БИО-МАСКА С САНТАЛОВЫМ МАСЛОМочищает кожу, впитывает излишний жир и грязь, стимулирует регенерацию клеток и кислородный обмен. Насыщает кожу полезными веществами, улучшает обменные процессы в тканях, стягивает кожу, делая поры менее заметными.

БИО-МАСКА С МАСЛОМ ГРЕЙПФРУТА – деликатно очищает кожу, нормализует секрецию сальных желез, сужает поры. Улучшает дренажные функции кожи, что предотвращает формирование комедонов (закупорку пор жирными пробками).

БИО-МАСКА РОЗМАРИН – восстанавливает и нормализует жировой баланс, улучшает состояние жирной и проблемной кожи. Очищает от черных точек, сужает поры, подсушивает угревую сыпь, выравнивает поверхность кожи.

БИО-МАСКА ЛАВАНДА – мягко очищает кожу, удаляет отмершие клетки, улучшает обменные процессы в тканях, ускоряет процессы регенерации клеток и выработку коллагена. Кожа лица становится более упругой и свежей.

Тонизирование кожи

Для чего вашей коже необходимо тонизирование?

После процедуры очищения кожа лица наиболее уязвима для негативного воздействия внешней среды: поры раскрыты, смыта естественная защитная пленка. В этот момент коже необходимо дополнительное увлажнение, восстановление защитного барьера и закрытие пор.

Для этого необходимо провести процедуру тонизирования кожи, используя УВЛАЖНЯЮЩИЙ ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ. Он эффективно освежает кожу, восстанавливает влагу и стимулирует процессы регенерации в клетках и тканях.

Результат от применения данного ТОНИКА – ровный цвет лица, сияющая, гладкая кожа.

Питание и увлажнение

Переходим к основным средствам по уходу – кремам и бальзамам «Тибетской Формулы».

Мало кто знает, что необходимо использовать два разных средства для дневного и ночного ухода за кожей лица. Так, утром вашей коже необходимы увлажняющие средства, а ночью – питательные.

В утреннее время полезно наносить на лицо крема ЯИЧНЫЙ ЖЕЛТОК СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ, МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО, РОЗА. Вечером – ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ, FLORAL EXTRACTS, ИДЕАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.

Если вы хотите получит эффект быстрой регенерации, интенсивного увлажнения и питания кожи, то используйте также на ночь ПИТАТЕЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЛИЦА.

Также перед нанесением кремов можно использовать каолиновые маски, которые обеспечат дополнительное питание и увлажнение кожи. Особенно могу порекомендовать БИО-МАСКУ С ЖАСМИНОМ и БИО-МАСКУ С ПАЧУЛИ.

Уход за кожей вокруг глаз

Особое внимание следует уделить зоне вокруг глаз. Именно здесь проявляются первые морщинки и признаки старения. Почему так происходит? В этой области находится самый тонкий слой эпидермиса, практически отсутствуют мускулы и сальные железы. Поэтому кожа быстрее теряет упругость и требует особого ухода.

Данную проблему можно устранить, если регулярно использовать РЕГЕНИРИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ «Тибетской Формулы». Он специально создан для того, чтобы разглаживать мелкие морщинки, собирать и удерживать влагу, препятствовать раннему старению клеток.

Омоложение кожи

Какие косметические средства можно порекомендовать для омоложения кожи?

В компании «Тибетская Формула» есть ряд великолепных средств с эмбриональными экстрактами. Эмбриум – удивительное вещество! Действуя на глубоком клеточном уровне, он стимулирует развитие новых, молодых и здоровых, клеток, омолаживает зрелые клетки кожи.

Для комплексного омоложения кожи лица я рекомендую применять три средства:

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА С ЭМБРИУМОМ – активизирует естественные механизмы омоложения кожи, делает кожу упругой и гладкой.

ЭМБРИО МЕЗОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КОКТЕЙЛЬ – альтернатива инъекционной и аппаратной мезотерапии. Использование данного средства в домашних условиях разглаживает морщины, повышает эластичность кожи, дает великолепный омолаживающий эффект.

ЭМБРИО ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ И РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА –устраняет дряблость кожи, возвращает ей молодость и жизненную энергию.

Если вы будете применять все три средства, то очень быстро ваша кожа станет подтянутой и упругой, вы начинаете выглядеть намного моложе и привлекательнее. 

Биодобавки для здоровья кожи

Для того чтобы иметь красивую, сияющую кожу, необходимо следить за здоровьем своего организма и насыщать его витаминами и полезными веществами изнутри.

Прежде всего, хочу порекомендовать вам принимать БАДы БАЛАДЕРМА и ЗДОРОВАЯ КОЖА. Данные биодобавки нормализуют выработку гормонов и работу внутренних органов, которые отвечают за здоровье и молодость нашей кожи. Сбалансированный состав натуральных компонентов регулирует жирность кожи, препятствует развитию воспалений, улучшает цвет лица.

Какие внутренние органы влияют на красоту кожи? Прежде всего, это кишечник и печень. Поэтому, если вы хотите иметь здоровую кожу, то принимайте:

АНТИТОКС – для выведения токсинов, улучшения работы кишечника, очищения крови,

ТАНТАЛ и БЕТУЛИН – для улучшения состояния печени, а также для стимуляции выработки естественного коллагена, который делает кожу упругой и увлажненной.

Для яркого омоложения кожи лица и всего организма вы можете принимать БАДы-антиоксиданты: ЭМБРИО+, БИЛИОКА, КОМПЛЕКС КЛЕТОЧНЫХ СОЛЕЙ, ОКСИДИКС, ТУТУС А СЕНКУТЕ.

Таким образом, если вы будете следовать моим рекомендациям и начнете комплексно подходить к вопросам ухода, вы очень быстро и невероятно ярко улучшите состояние своей кожи.

Все косметические средства «Тибетской Формулы» созданы на основе натуральных, преимущественно – растительных, компонентов, они не вызывают аллергии, привыкания и не имеют побочных эффектов.

Используя последовательно все этапы ухода – очищение, тонизирование, увлажнение, питание и омоложение – вы с первого дня заметите, как у вас изменится цвет лица, разгладятся мелкие морщинки, улучшится текстура кожи.

Ухоженное лицо женщины – это ее «визитная карточка», объект восхищения и генератор уверенности в себе. Вы можете быть уверены, что комплексный уход с применением косметических средств «Тибетской Формулы» подарит вашей коже здоровье, молодость и привлекательность на долгие годы!

 

Leave your comment