Причины заболеваний и полезные рекомендации по восстановлению здоровья. Ответы на вопросы
By : Дарья Синозацкая
Nov 19, 2019
Blog Category
Причины заболеваний и полезные рекомендации по восстановлению здоровья. Ответы на вопросы

В этой статье я продолжу отвечать на вопросы, которые мне задают на бесплатных вебинарах «Тибетской Формулы».

Я расскажу, почему опасно иметь пониженное давление, как справляться с депрессией, как укреплять мышцы, что может помочь при болезнях позвоночника, от чего у человека появляется ощущение сильной усталости и как это убрать.

Вопрос: Дочке 2 года, у нее очень сохнут губы, потом появляются корочки, трещины до крови. Что это такое? Порекомендуйте, как избавиться от этого.

Ответ: Это, скорее всего, говорит о том, что ребенок недополучает пищи. Ему необходимо больше кушать. А также это может говорить о том, что у ребенка – недостаточность магния.

Для того чтобы помочь ребенку, необходимо понаблюдать: принимает ли она положенные калории на протяжении дня, не отказывает ли себе в приеме пищи. В случае, если это имеет место быть, начните давать ей препарат ГРАНДИС нашей компании, а также препарат ГОРМОНОРМ. Это биодобавки, которые будут стимулировать ее аппетит. Она будет кушать, даже если этого не хочет.

Также очень рекомендую в это время давать ей препарат МАГНУМЦИТ-300, а также препараты компании «Тибетская Формула» СЕРАНТАЛ и ЗДОРОВЫЙ ЖЕЛУДОК. Это все в комплексе уберет проблемы, связанные с растрескиванием губ.

Сохнущие губы могут быть также проблемой низкого гемоглобина. Все препараты, которые я вам посоветовал, могут вам помочь. Если гемоглобин низкий, я рекомендую принимать еще препарат ГЕМОНЕМ.

 

Вопрос: Какие препараты нужно принимать, чтобы убрать аллергический дерматит?

Ответ: Препарат НОНЕКЗАНТЕМИН, а также КАОЛИН – по 1 столовой ложке на стакан воды 2 раза в день.

Вопрос: Мама пропила курс ТФ для сосудов головного мозга: СКЛЕРОНЕМ, ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ, ЕМА. Исчез шум в голове, улучшился слух. Скажите, сколько раз в год необходимо повторять курс?

Еще на фоне гипертонии сейчас падает давление очень низко, плохо себя чувствует. Чем можно поднимать давление?

Ответ: В нашей компании есть препарат ПРЕЗУС-МОНТЕСИН. Данный препарат специально был создан для того, чтобы стимулировать деятельность сердца. Необходимо лечить гипертонию правильными препаратами. Возможно, вам необходимо обратиться к кардиологу, чтобы он вам отменил препараты, которые сейчас принимает мама, и назначил правильные препараты, чтобы они не снижали давление.

Сниженное давление на фоне лечения гипертонии может привести к развитию ишемической болезни сердца. Это достаточно опасно. Я рекомендую вашей маме использовать препарат нашей компании ТУТУС А СЕНКУТЕ. Он стимулирует сердце и поднимает давление.

По поводу курса, который помог избавиться от шума в ушах и в голове, – СКЛЕРОНЕМ,  ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ и ЕМА – я могу сказать вам, что можно его использовать на протяжении 2-3 месяце и после этого в течение года не применять.

Единственное, что я хочу посоветовать после данного курса – это длительное применение препарата МАГНУМЦИТ. Длительное – это двух-трехмесячное. Таким образом можно будет убрать холестерин в организме и сделать так, чтобы в дальнейшем эта глухота не формировалась.

Вопрос: Нахожусь в длительной депрессии. Сейчас на нейролептиках. Чувствую, что часто меня, как кипятком, обдает. И в голове тоже. О чем это говорит, как вы считаете? Чем помочь?

Ответ: Когда у человека есть ощущение, будто его обдает кипятком, то это – своего рода приливы, которые связаны с неправильным формированием гормональных процессов в организме. В случае, если есть вот такие приливы, есть ощущение жара в теле, то необходимо принимать охлаждающие препараты.

В тибетской медицине есть такое понятие, как большое количество желчи в организме. В случае, если вот такой желчи у вас много, то ее необходимо убирать. Каким образом она убирается? Она подавляется приемом белой глины – КАОЛИНОМ, а также любыми охлаждающими веществами. Какие это могут быть вещества? Это может быть мята, сушеные листья амаранта.

Из препаратов нашей компании рекомендую: КАОЛИН, по одной чайной ложке на стакан воды 2 раза в день; ДИТАРЕКС, по две таблетки 3 раза в день; ПАСТАВИТ, по две таблетки 3 раза в день.

Также вам необходимо убрать из рациона питания острую и горькую пищу.

Вопрос: У мужа боль в колене при покое. Что можно применять для излечения? Делали компрессы из магнезии, немного помогло.

Ответ: Вашему мужу необходимо принимать препараты УРОЛИЗ, МАНКУЛИТ, по одной чайной ложке на стакан воды 2 раза в день, а также АРТРИДИКС, по две таблетки 3 раза в день. Также необходимо смазывать ему колено БИШОФИТОВЫМ ГЕЛЕМ «Тибетской Формулы».

Также можно вложить само колено в ортопедический фиксатор коленного сустава и на протяжении дня фиксировать положение так, чтобы колено не болело.

Также хорошо было бы все-таки сделать УЗИ-исследование и посмотреть, нет ли разрыва хрящевой ткани, мениска.

Вопрос: Чем можно укрепить слабеющие мышцы?

Ответ: Я рекомендую применять препарат нашей компании ФИТОАНАБ.

В нашем теле есть два вещества, которые являются антагонистами друг друга, – кальций и магний. Допустим, у человека есть заболевание атеросклероз. Или судорожная мышечная активность. Это говорит о том, что в крови – большое содержание кальция. В случае, если человеку давать еще дополнительно кальций, судороги будут увеличиваться. В этом случае необходимо давать магний.

Но в случае, если есть переизбыток магния, тогда у человека появляется ригидность мышечной мускулатуры. Когда мышечная мускулатура слабеет? Она слабеет при длительном лечении гипертонического заболевания сердца, а также в ходе общего старения организма.

Чтобы уравновесить эти процессы в организме, я рекомендую использовать одновременно препараты кальция и препараты магния. То есть препарат КАЛЬЦИЙ ИЗ УСТРИЧНЫХ СТВОРОК С ЧЕРНИКОЙ – утром 2 таблетки и 2 таблетки в обед. А на ночь принимать одну столовую ложку МАГНУМЦИТ-300. Таким образом вы сможете и стимулировать мышцы, и расслаблять.

Здоровье мышечной мускулатуры связано не только со стимуляцией, оно связано также с расслаблением. Очень часто так бывает, что длительная стимуляция мышц приводит к тому, что они становятся чрезмерно расслабленными. Поэтому используйте ФИТОАНАБ, а также МАГНУМЦИТ на ночь и ЦИТРО-КАЛЬЦЕМИН или КАЛЬЦИЙ С ЧЕРНИКОЙ утром.

Вопрос: Здравствуйте, Андрей Андреевич. Есть ли средства для лечения позвоночника?

Ответ: Да, есть средство в нашей компании. Это средство называется ВЕРТЕБРАЛИЗ-НЕО. Огромное количество людей избавилось от заболеваний позвоночника только на фоне приема этого препарата. Очень рекомендую его использовать. Начинайте его принимать по 2 таблетки 3 или 4 раза в день. Есть люди, которые принимали данный препарат на протяжении 3-4 месяцев, и им снимали такие тяжелые диагнозы, как грыжа Шморля, спондилоартроз, спондилез.

Также в компании «Тибетская Формула» появилась новая мазь – ВЕРТЕБРАЛИЗ. Она уменьшает воспалительный процесс, улучшает кровообращение и препятствует деформации позвоночника.

Вопрос: Андрей Андреевич, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, от чего может быть повышенная потливость, усталость, плохое самочувствие?

Ответ: Я считаю, что повышенная потливость, усталость, плохое самочувствие, головокружение могут быть симптомами следующих заболеваний. Повышенная потливость – заболевание почечной недостаточности. Она может формироваться на фоне заболеваний кишечника. Усталость – гипертоническое заболевание сердца на фоне почечной недостаточности. Чем можно это все устранять? Вам необходим препарат ХАБЛ, препараты ТОНИЗОН, ГЛИКОЦИТРОМИН, МАГНУМЦИТ, РЕЙТОНА. Я считаю, то, что вы перечислили, является симптомами развития заболевания атеросклероз.

Вопрос: Посоветуйте, как восстановиться после химиотерапии.

Ответ: Я считаю, на первое место необходимо поставить препарат АНТИТОКС. Он имеет такое название, которое просто показывает, для чего он создан. Этот препарат убирает все токсические отравления, цитотоксические отравления, которые могли быть произведены на человеческий организм. Принимать его необходимо по столовой ложке 2 раза в день.

Рекомендую его использовать вместе с препаратом КАОЛИН. По одной чайной ложке на стакан воды.  То есть столовая ложка АНТИТОКСА, одна чайная ложка КАОЛИНА на стакан воды, запивая. Просто невероятно эффективное средство при лечении всех заболеваний кишечника! Завершать этот прием необходимо препаратом БАКТОМАКС.

Leave your comment