Эффективный метод очищения и омоложения организма. Новая ПАНЧАКАРМА ULTRA от Тибетской Формулы
By : Дарья Синозацкая
Dec 11, 2019
Blog Category
Эффективный метод очищения и омоложения организма. Новая ПАНЧАКАРМА ULTRA от Тибетской Формулы

В этой статье я расскажу вам об уникальной аюрведической системе очищения организма, которая называется «Панчакарма».

Это курс очищения от шлаков и токсинов, а также невероятно эффективный метод быстрого оздоровления и омоложения организма, который можно применить в домашних условиях.

Какие основные признаки зашлакованности организма, и как человек их ощущает?

·         По утрам появляется налет на языке – такая обложенность говорит о том, что ЖКТ плохо переваривает пищу.

·         Неприятный запах тела, а также неприятный запах изо рта.

·         Потемнение мочи, увеличение газообразования.

·         Нарушения стула (запоры или диарея).

·         Синдром хронической усталости, слабость, сонливость, лень.

·         Нестабильное эмоциональное состояние, неконтролируемая раздражительность.

·         Незначительное беспричинное поднятие температуры тела.

·         Боль в суставах, ломота в конечностях.

·         Боль в органах ЖКТ, изжога, тяжесть в желудке после еды.

·         Отсутствие аппетита.

·         Повышенная потливость.

·         Частые простудные заболевания.

·         Нарушения сердечно-сосудистой системы.

·         Гинекологические заболевания, бесплодие.

·         Эндокринные нарушения.

·         Нарушения обмена веществ, лишний вес.

·         Серость кожи, нездоровый внешний вид,

·         Снижение остроты зрения, помутнение белков глаз.

·         Ухудшение памяти, концентрации, заторможенность умственной деятельности.

·         Высыпания на коже.

Все это говорит о токсическом отравлении организма шлаками и токсинами. Именно это приводит человека к преждевременному старению и создает почву для развития тяжелых заболеваний и патологий.

Можно ли каким-то образом вывести из нашего тела все накопленные вредные вещества и очень быстро прийти к омоложению и хорошему самочувствию?

Да, и для этого в «Тибетской Формуле» разработана уникальная, обновленная ПАНЧАКАРМА ULTRA!

.

Принцип действия оздоровительного комплекса ПАНЧАКАРМА

.

"Панчакарма" – достаточно популярная процедура в Индии и во многих европейских странах, в связи с ее яркой эффективностью.

Однако, стандартная процедура «Панчакармы» проводится с массой неприятных очистительных процедур, которые, к тому же, травматично действуют на наш организм. Это клизмы из различных масел, прием огромного количества всевозможных слабительных средств, ингаляции и рвотные процедуры, и даже кровопускание и гирудотерапия.

В комплексе ПАНЧАКАРМА ULTRA я все это убрал! Заменив насорбенты, нано-аквахелаты, препараты из экстрактов лекарственных растений, витамины, минералы и травяные чаи, которые имеют более мягкое, но не менее эффективное действие, чем вышеуказанные процедуры.

Я очень рекомендую пройти очищение ПАНЧАКАРМА ULTRA всем, кто хочет почувствовать на себе, как можно очень быстро и очень ярко привести в порядок свое здоровье!

Я даже рекомендую вам сделать свои фотографии – до и после проведения процедуры. Вы будете в шоке от того, насколько изменится ваш внешний вид!

Эффект от ПАНЧАКАРМА ULTRA просто невероятный! С первых дней уходит неприятный запах тела, неприятный запах изо рта, начинает хорошо работать кишечник. Проходят боли в суставах, улучшается цвет лица, улучшается зрение, уходят проблемы кожи, человек начинает лучше высыпаться, лучше думать, лучше себя чувствовать, ощущает прилив сил и энергии, молодеет на глазах!

.

Новая ПАНЧАКАРМА ULTRA от «Тибетской Формулы»

.

Мое уникальное достижение – в том, что я объединил знания тибетской и аюрведической медицины, а также систему Усин, а также знания современной медицины, и смог создать невероятно эффективный комплекс очищения, оздоровления и омоложения организма.

Весь курс препаратов ПАНЧАКАРМА ULTRAвы получите в очень красивой, праздничной коробке. В ней находятся еще 2 больших коробки; на первой написано «Уровень 1», на второй – «Уровень 2».

И первый, и второй уровень нужно принимать вместе, согласно инструкции, и они рассчитаны на 6 недель.

Первая неделя – печеночная, вторая – селезеночная, третья – легочная, четвертая – почечная, пятая – сердечно-сосудистая и шестая – омолаживающая.

В коробке первого уровня вы найдете таблетированные препараты и чаи, расфасованные в маленькие, удобные пакетики, в соответствии с необходимой дозировкой. Каждый пакетик подписан и находится в отдельной ячейке, поэтому перепутать ничего невозможно.

В первом уровне вы получите более 70 наименований препаратов! Это такие препараты, как АЛЛЕРГОНОРМ, ГАСТРОНОРМ, ГЕЛЬМИНФИТ, ТУТУС А СЕНКУТЕ, ЛИМФОНОРМ, ТЕРОТОЗИН, ПАНКРЕСОРБ, МНЕМОНОРМ, ПРАКШАЛАН, ТАНТАЛ, ЗДОРОВОЕ ЗРЕНИЕ, ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ, КРЕПКИЕ КОСТИ, МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО, КРАСИВАЯ ФИГУРА.

Второй уровень – это и есть наше ноу-хау! В нем находятся стики с сорбентами, минералами, цитратами и нано-аквахелатами «Тибетской Формулы»!

То есть из одной коробки вы будете брать пакетики с капсулами, из коробки второго уровня – стики с препаратами жидкой формы.

Вы сможете попробовать все наши самые уникальные цитраты: ЕМА, МАГНУМЦИТ-300, ГЛИКОЦИТРОХРОМИН, ДИПОКСАЛ, УРОЛИЗ, МАНКУЛИТ. А также АНТИТОКС, ЧЕРНИЧНУЮ ПАСТУ, витаминные комплексы КАЛЬЦИЙ МАГНИЙ ЦИНК, КАЛЬЦИЙ МАГНИЙ Д3, МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС.

Одним словом, за 6 недель вы попробуете на себе все самые активные препараты «Тибетской Формулы»!

Когда мы разрабатывали ПАНЧАКАРМА ULTRA, мы вложили в ее состав 310 наименований лекарственных растений! Вот так много!

Могу сказать, что я сделал невероятное для тех людей, которые хотят быстро, эффективно и комплексно улучшить состояние своего здоровья! Плюс – я добавил туда огромное количество препаратов для омоложения, коррекции веса, стабилизации нервного состояния.

Таким образом, применяя ПАНЧАКАРМА ULTRA, человек за 6 недель избавляется от всех вредных отложений, токсинов, шлаков, солей, тяжелых металлов, паразитов, аллергенов, болезнетворных бактерий, грибков, холестерина. Восстанавливается работа всех жизненно важных органов организма; происходит активация иммунной системы, лимфатической системы. Восстанавливается работа нервной системы, восстанавливаются кости и суставы. Происходит яркое обновление организма на клеточном уровне.

В результате вы получаете невероятное улучшение своего самочувствия, омоложение, увеличение жизненных сил, укрепление иммунитета и надежную защиту от заболеваний.

Заказать комплекс ПАНЧАКАРМА ULTRA

.

 

 

 

Leave your comment