ЛЮСИН – уникальная система профилактики заболеваний
By : Дарья Синозацкая
Jan 30, 2020
Blog Category
ЛЮСИН – уникальная система профилактики заболеваний

Предлагаю вашему вниманию очень интересный и очень необычный вебинар. В нем я презентую программу оздоровления ЛЮСИН, которая направлена на профилактику тех заболеваний, которые не может вылечить традиционная медицина (гипертония, сахарный диабет, различные аутоиммунные процессы).

А весь секрет кроется в том, что мы неправильно лечимся и не с того начинаем лечение. Система ЛЮСИН учитывает взаимосвязь всех органов и систем организма. Поэтому, например, при заболеваниях желчного пузыря нужно повышать иммунитет и лечить легкие, позвоночник и печень. Если человек просто пытается вывести камни из желчного пузыря, не учитывая состояние этих органов, то, скорее всего, у него не получится растворить камни, и лечение не принесет ему нужного эффекта.

Программа ЛЮСИН интересна тем, что в ней используется небольшое количество препаратов, при этом человек начинает лучше себя чувствовать практически мгновенно.

В этом вебинаре я расскажу вам, как могут помочь биодобавки «Тибетской Формулы»:

·        для быстрого восстановления мышц, вен, сосудов (DРРС-ФРАКЦИЯ, ВАРИКОВАЗИН, ЛЕГКАЯ ПОХОДКА, АЛЬБИКАН, ЛУНГ ЛИН, АПИМОКС, ФРАНГУЛ, ВЕРТЕБРАЛИЗ, ЧЕРНИЧНАЯ ПАСТА),

·        при тиреотоксикозе и заболеваниях щитовидной железы (ТЕРОТОЗИН, СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ, МНЕМОНОРМ, ВЕРТЕБРАЛИЗ, ФРАНГУЛ, ТУБЕРСОЛ, АПИМОКС),

·        при гипертонии, повышенном артериальном давлении (ТОНИЗОН, ГВОРГИН, DРРС-ФРАКЦИЯ, ПАНКРЕСОРБ, ПРАКШАЛАН, СПЛЕНЛАВ, ЛИМФОНОРМ, ЗДОРОВЫЙ ЖЕЛУДОК, ТЕНТОРИКС, ЛЕГКАЯ ПОХОДКА),

·        при различных других заболеваниях человеческого организма и нарушениях в работе отдельных органов и систем.

Также в этом видео я дам свои рекомендации по здоровому питанию и нетрадиционные рецепты, рекомендованные при таких заболеваниях, как миалгия, сахарный диабет 2-го типа, заражение стрептококком и стафилококком, кардионевроз, остеохондроз, артрит, папилломавирус, молочница, хроническая усталость, ревматоидный полиартрит, гайморит, грибок на ногтях, болезнь Паркинсона, хронические запоры, мастопатия.

В конце вебинарая расскажу о свойствах некоторых лекарственных растений и о том, какие лекарственные растения можно собирать весной для профилактики различных заболеваний.

/


Вы можете перейти на сайт «Тибетской Формулы»и подобрать для себя те витамины и препараты, которые вам необходимы. А также – подписаться на мой Ютуб-канал, где я отвечаю на вопросы и делюсь полезными рекомендациями по здоровью.

Leave your comment