Очищение организма в домашних условиях
By : Дарья Синозацкая
Apr 30, 2020
Blog Category
Очищение организма в домашних условиях

Часто мы слышим, что лечение всех заболеваний человека нужно начинать с очищения организма и восстановления пищеварительной деятельности. Согласно знаниям тибетской медицины, внутренние органы начинают выходить из строя в тот момент, когда наши биологические защитные системы перестают справляться с избытком вредных веществ, которые проникают в наше тело через загрязненную пищу, воду и воздух. 

В этой статье я расскажу, по каким признакам можно определить у себя зашлакованность организма, как провести очищение в домашних условиях, зачем это необходимо и какие БАДы «Тибетской Формулы» могут в этом помочь.

Признаки зашлакованности организма

Как определить, что ваш организм зашлакован и нуждается в чистке? Есть основные симптомы, которые может наблюдать у себя человек:

·         Налет на языке по утрам и неприятный запах изо рта.

·         Нарушения дефекации (диарея или частые запоры), повышенное газообразование в кишечнике, помутнение мочи.

·         Слабость, сонливость, недостаток энергии в течение дня.

·         Болезненные состояния в органах пищеварения, изжога, тяжесть в желудке после приема пищи.

·         Снижение аппетита.

·         Частые респираторные заболевания, частое обострение хронических заболеваний.

·         Лишний вес.

·         Высыпания на коже.

·         Женские болезни, бесплодие.

·         Ухудшение зрения, помутнение белков глаз.

·         Снижение концентрации, памяти, заторможенность умственной деятельности.

·         Серость кожи, нездоровый внешний вид.

Чем бы вы ни болели, вы должны знать, что организм настроен на самолечение по принципу очищения. Поэтому чем больше из вас выйдет жидкости, чем больше из вас выйдет отложений в процессе дефекации, чем больше вы вспотеете, тем лучше для вас. Таким образом можно понять, как привести организм в нормальное состояние.

С чего начинать лечение заболеваний

Еслиу человека плохое самочувствие, слабость, нарушения деятельности ЖКТ, большое количество заболеваний, то это может говорить о том, что его организм чрезвычайно загрязнен и отравлен токсическими веществами. Что нужно с этим делать? Конечно, эти вещества нужно из себя вывести. И это необходимо сделать до того, как вы начнете лечить свои заболевания.

Если вы плохо себя чувствуете, не занимайтесь сразу лечением, не хватайтесь за все подряд. Почему? Очень часто вы сталкиваетесь не с одним заболеванием, а с рядом заболеваний. Ивзяться за лечение всего сразу – нет никакой возможности. В компании «Тибетская Формула» есть множество препаратов, которые поддерживают человека, восстанавливают организм и убирают весь спектр нарушений, которые могут появиться. Но начинать нужно с того, что вы очищаете засоры в своем организме и приводите его в норму.

Существуют ли надежные методы очищения организма в домашних условиях? Какие биодобавки «Тибетской Формулы» сделают этот процесс эффективным и безопасным?

БАДы для очищения организма

Давайте рассмотрим, с чего нужно начинать очищение организма.

1.      Очищение почек. Выведение лишней жидкости. Помогут препараты ГЛИКОЦИТРОХРОМИН, МОЧЕГОН и РЕНОКС.

Особенно хочу обратить ваше внимание на препарат ГЛИКОЦИТРОХРОМИН. Это то средство, за которое ваши почки скажут вам «спасибо»!

Очень часто у моих пациентов возникают различного рода аллергии. Неважно, от чего они возникают, важнее то, что очень часто на фоне аллергий появляется почечная недостаточность, появляются хронические боли в суставах, отек всего кишечника, начинают беспокоить почки, появляется кашель, но при этом не болит горло и т.д. В ходе лечения препаратами антигистаминными эффект облегчения практически никогда не происходит. И тут появляется вопрос: а чем же полечиться?

Вам поможет препарат моей компании ГЛИКОЦИТРОХРОМИН. Когда начинаешь его принимать, то начинаешь очень активно ходить в туалет по-маленькому, очень быстро снижается оттек и, как следствие,– вес, иногда до 10 кг за 7 дней!Мгновенно исчезают все симптомы аллергии, панкреатита, почечной недостаточности, болей в суставах. Ну разве это не чудо? Также исчезают изжоги,боли в подреберье,нормализуется работа ЖКТ. Я рекомендую применять его так: по 1 ст. ложке на 0,5 стакана воды 3 раза в день.

2.    Очищение печени, поджелудочной железы и желчного пузыря. Фитопрепараты ТАНТАЛ, ПАНКРЕСОРБ и ЛУНГ ЛИН.

3.    Очищение крови и лимфы. Биодобавки ЛИМФОНОРМ, ГЕМОРТАН, СУРАКТАМ.

4.    Очищение кишечника. Сорбенты КАОЛИН и АНТИТОКС, БАДы для пищеварения –ПРАКШАЛАН, ФИТОСОРБ и ФРАНГУЛ.

Чем уникальны эти препараты?

Итак, первый препарат, который я хочу посоветовать абсолютно всем, – это ПРАКШАЛАН. Он усиливает ферментацию и выведение фекалий из кишечника человека. Также укрепляет и стимулирует деятельность поджелудочной железы, толстого кишечника, тонкого кишечника. Восстанавливает нарушения перистальтики.Это мощнейший препарат, который убирает остатки каловых масс, которые могут накапливаться и производить застой кишечника. Считаю, что это один из самых лучших препаратов для всей системы пищеварительного тракта.

Препарат ФИТОСОРБ я могу посоветовать всем людям, у которых есть синдром изжоги и синдром горечи во рту. Он восстанавливает деятельность бактерий в нашем ЖКТ. В случае, если у вас есть хеликобактер, и вы не знаете, как с этим справится, рекомендую в первую очередь принимать препарат ФИТОСОРБ.

Третий препарат — это ФРАНГУЛ. Он усиливает перистальтику кишечника, снижает кислотность сигмовидной кишки и толстого кишечника. Нормализует процесс выделения желчи из желчного пузыря. Это тот препарат, который убирает у человека запоры.

5.     Очищение от паразитов. Препараты ГЕЛЬМИНФИТ, РОАГУЛЛА, ПОПУЛИН.

Комплексное очищение и восстановление всех органов и систем организма по системе «Панчакарма»

В компании «Тибетская Формула» разработан уникальный комплекс для комплексного очищения, оздоровления и омоложения. Он имеет название ПАНЧА КАРМА. Это курс очищения организма в домашних условиях на основе фитопрепаратов, цитратов, наноаквахелатов, витаминов, минералов и травяных чаев нашей компании.

Курс рассчитан на 6 недель. В первую неделю происходит очищение печени, во вторую – очищение крови и селезенки, в третью – очищение легких и дыхательной системы, в четвертую – очищение почек, в пятую – сердечно-сосудистой системы. Шестая неделя посвящена омоложению, коррекции веса, стабилизации нервно-психической деятельности.

Таким образом, благодаря комплексу ПАНЧА КАРМА, человек за 6 недель очищает свой организм от шлаков, токсинов, солей, аллергенов, гельминтов, грибков, холестерина. На фоне этого активизируется иммунитет, восстанавливаются суставы и кости, улучшается состояние нервной системы. Человек избавляется от неприятного запаха тела, желудочно-кишечный тракт начинает работать, как часы. Становится лучше цвет лица, проходят кожные высыпания, восстанавливается сон, активизируется умственная деятельность. Человек ощущает прилив сил и на глазах становится моложе.

Очищение организма – это та процедура, которая часто позволяет привести себя в очень хорошее состояние без применения лекарств. Используйте препараты «Тибетской Формулы», чтобы всегда иметь хорошее самочувствие, крепкий иммунитет, энергию и жизненные силы!

Leave your comment