Очищение печени и желчного пузыря. Профилактика 300 заболеваний
By : Дарья Синозацкая
Jun 19, 2020
Blog Category
Очищение печени и желчного пузыря. Профилактика 300 заболеваний

В одном из самых древних трактатов тибетской медицины – книге «Чжуд Ши» – говорится о том, что печень является главным органом нашего тела, «сердцем» человеческого организма. И это действительно так. Потому что на печень возложено более 300 функций, и от ее здоровья зависит функциональность сердца, почек, головного мозга, мышц, сухожилий, очищение крови, выработка гормонов, нервная и психическая деятельность. Согласитесь – внушительный список!

Можно сказать, что очищение и восстановление печени – это профилактика 300 заболеваний человеческого тела!

Печень – неутомимый труженик. На протяжении всей нашей жизни она накапливает в себе яды и токсины, чтобы переработать их и спасти нас от токсических отравлений. Откуда берутся эти яды? Из алкоголя, фармакологических препаратов, из воздуха, загрязненного промышленными отходами, из продуктов питания, выращенных на нитратах и пестицидах. Источником токсинов являются также микроорганизмы, гельминты, заболевания, которые могут быть в нашем организме.

И с этим всем должна справиться наша печень! Не удивительно, что у 80% людей она находится в плачевном состоянии и работает на пределе своих возможностей.

Желчный пузырь и желчевыводящие протоки – это органы-помощники нашей печени. Благодаря их функции происходит выведение из печени вредных веществ, солей тяжелых металлов, а также всасывание витаминов и активация ферментов, необходимых для правильной работы кишечника. Здоровый желчный пузырь дает нам физическую активность, цветущий внешний вид, контроль избыточного веса, хорошее настроение и хорошее самочувствие.

Эта статья – для тех людей, кто хотел бы очистить, оздоровить и омолодить печень и желчный пузырь, а вместе с ними – и весь свой организм.

Метод очищения печени и желчного пузыря в домашних условиях

Я поделюсь с вами народным методом чистки печени, который позволяет вывести накопившиеся шлаки и убрать застои из желчных протоков. Обычно после этой процедуры у человека очень улучшается общее состояние здоровья.

6 дней подряд человек должен готовиться к данной процедуре, выпивая по 1 литру яблочного сока в день. На шестой день нужно постараться меньше есть и ни в коем случае не употреблять белковую пищу. В 18:00 необходимо приготовить и выпить раствор магнезии.

Как его готовить? Растворите 4 ст. ложки магнезии в 3-х стаканах чистой воды, после чего поделите данный раствор на 4 части. В 18:00 выпейте первую часть, запивая водой, в 20:00 – вторую. После этого человек должен опорожнить кишечник. Если это не происходит естественным образом, то в 21:30 нужно сделать клизму холодной водой.

В 22:00 нужно выпить смесь соков – грейпфрутового и апельсинового, с добавлением оливкового масла. Необходимо приготовить свежо выжатый сок из грейпфрутов и апельсинов – в равных долях, 1 стакан. Смешать их с половиной стакана масла, предварительно взболтав до однородной консистенции.

Выпить это необходимо стоя, после чего – сразу лечь и полежать на спине без движения 20 минут. Голову обязательно положить на подушку, по возможности – постараться заснуть.

Следующую порцию магнезии нужно выпить на следующий день, в 6 утра. И последнюю – еще через 2 часа. В 10:00 выпейте стакан морковного сока и постарайтесь в этот день как можно меньше есть. Таким образом вы сможете провести чистку своей печени.

Использовать данный рецепт можно не чаще, чем раз в 2 месяца. Что он даст? На протяжении всего дня ваше тело будет освобождаться от остатков пищи и камней, накопившихся в желчных протоках и в самой печени. Так человек может очистить свою печень.

Очищение, восстановление и обновление печени при помощи биологически активных добавок «Тибетской Формулы»

Основной недостаток всех методов очищения печени заключается в том, что после этих процедур человек никак не уделяет внимание не менее важной проблеме – реабилитации и восстановлению внутренних органов. Это можно сравнить с визитом к стоматологу – который вскрыл больной зуб, прочистил каналы, но не поставил пломбу. На какое-то время это помогает человеку убрать боль и почувствовать облегчение. Но дырка, которая осталась не запломбированной, со временем соберет в себя большое количество загрязнений, и человек столкнется с проблемами загноений, воспалением тканей и возобновлением болевых ощущений.

Любую проблему необходимо решать комплексно. В компании «Тибетская Формула» разработаны БАДы, которые позволяют не только очистить печень – мягко, безопасно и абсолютно не травматично, – но и помогают ей восстановиться, обновиться на клеточном уровне. Если вы прислушаетесь к моим рекомендациям, то вы сможете комплексно оздоровить свою печень и желчный пузырь, дать им дополнительные силы, вдохнуть в них новую жизнь!

Чтобы провести глубокую чистку печени, освободив ее от накопившихся шлаков и токсинов, используйте мой  Курс «ПОЛНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ПЕЧЕНИ», размещенный на сайте компании «Тибетская Формула». Его уникальность в том, что он не только очищает печень и желудочно-кишечный тракт, но и восстанавливает поврежденные клетки, чистит кровь, нормализует работу практически всех внутренних органов.

Это действительно уникальная схема, которая дает человеку удивительные результаты! Печень начинает работать лучше, заметно улучшается общее самочувствие, общее состояние здоровья, перестают беспокоить хронические заболевания, усиливается иммунитет. Человек начинает ощущать прилив энергии, уходят болезни сердца и вен, болезни ЖКТ, спадает нервное напряжение, улучшается активность мозга, память и умственная деятельность. Визуально человек начинает выглядеть здоровым и молодым. Светлеют белки глаз, на щеках появляется румянец, уходят лишние жировые отложения.

Здоровая, чистая печень – это наша красота, наша выносливость, внутреннее спокойствие, стрессоустойчивость, ясные мысли, чистая кожа, хороший обмен веществ, легкость и комфорт в теле, здоровье репродуктивной системы, здоровье сердца и мозга, жизненные силы и долголетие!

Человек, который просто принимает БАДы для печени, в профилактических целях 1-2 раза в год, всегда хорошо себя чувствует! Какие БАДы можно включить в свой рацион для поддержания печени и связанных с ней систем? БЕТУЛИН, ТАНТАЛ, ЛУНГ ЛИН, КОМПЛЕКС АМИНОКИСЛОТ, СУРАКТАМ, ИМУДОЛ.

Будьте здоровы вместе с компанией «Тибетская Формула»!

Leave your comment