Лекарственные травы и БАДы для быстрого похудения. Рецепты А. А. Дуйко
By : Дарья Синозацкая
Aug 24, 2020
Blog Category
Лекарственные травы и БАДы для быстрого похудения. Рецепты А. А. Дуйко

В нетрадиционной медицине существуют интересные рецепты, которые позволяют человеку быстро сбросить вес. Лекарственные травы и так называемые растения-жиросжигатели помогут вам избавиться от лишних килограммов, уменьшить аппетит и очистить организм от вредных веществ. В этой статье вы найдете 10 необычных методов снижения веса и советы по выбору БАДов для безопасного и эффективного похудения.

Отвары лекарственных растений и травы для похудения

Похудение на травах – это достаточно эффективный метод современной фитотерапии. Так, лекарственные растения помогают побороть чувство голода, обладают мочегонным и желчегонным действием,улучшают метаболизм. Эффект достигается не быстро, но остается надолго. Если вы хотите похудеть, то вы можете использовать один из следующих рецептов.

1. Пить цикорий обыкновенный. Возьмите2 столовые ложки корня цикория, залейте 1-м стаканом кипятка, дайте настояться 30-40 мин, после чего процедите. В таком виде напиток готов к употреблению.

2. Необходимо приготовить смесь мяты, аниса, фенхеля, вяза, ромашки и растения желтокорень.Смешайте их в равных частях и сделайте отвар.Залейте0,5 л. воды 3 ст. ложки данной смеси, варите на небольшом огне 5-7 мин. Дайте отвару настояться 10-15 минут, процедите. Пейте 3 раза в день по полстакана.

3. Возьмите льняное семя, яблоки и чернослив,сделайте из них порошок. Добавьте растения: горечавку, люцерну, алтей лекарственный, алоэ, артишок и стручковый перец. Смешайте все в равных частях и сделайте отвар: залейте 3 ст. ложки 0,5 л. воды, кипятите 5-7 мин, после чего настаивайте 1 час.Данной средство можно запивать водой с медом. Принимать необходимо за час до еды, по схеме:

·        В 1-ю неделю: 3 раза в день по 1 столовой ложке;

·        Во 2-ю неделю: 3 раза в день по 2 столовые ложки;

·        На 3-ю неделю: 2 столовые ложки утром и 3 столовые ложки вечером.

Затем необходимо сделать перерыв на 10 дней и повторить курс.

4. Возьмите по 1 части коры крушины и хвоща полевого, добавьте 2 части багульника болотного и по 3 частипустырника и сушеницы топяной. Чтобы сделать отвар, залейте 2 ст. ложки смеси 0,5 л. воды, кипятите в течение 10 мин. Затем дайте настоять 30 мин и процедите. Пейте по полстакана 3 раза в день после еды.

5. Сделайте отвар из эхинацеи, корня одуванчика, лопуха, стручкового перца и растения желтокорень. Смешайте в равных частях, залейте 3 ст. ложки смеси 0,5 л. воды, варите на медленном огне 5-7 мин. Дайте настояться 10-15 мин, после чего процедите и пейте по 0,5 стакана 3 раза в день.

6. Сделайте настой из корня валерианы и цветков липы (по 1 столовой ложке), хвоща по­левого(2 столовые ложки), листов мяты, корня солодки и листов петрушки (по 3 столовые лож­ки). Добавьте туда кукурузные рыльца (6 столовых ложек) и 50 гр. березовых почек.Возьмите 5 столовых ложек данной смеси, залейте 0,5 л. кипятка и перелейте в термос. Настаивать необходимо одну ночь, после чего можно пить по 1 стакану за 20 минут до приема пищи.Если у человека сильное ожирение, то данным составом также можно делать на ночь клизмы.

Необычные рецепты народной медицины

Существует несколько уникальных рецептов нетрадиционной медицины, которые помогают человеку сбросить вес.

Так, считается, что можно похудеть быстро, если употреблять в пищу горчицу или любые горькие растения. Можно делать отвары и настои из одуванчика, полыни, софоры японской, тысячелистника, желтушника, водяного перца. Также доказано, что, если добавлять в жидкую пищу 1 столовую ложку 9%-го уксуса или ежедневно выпивать 250-500 мл. вишневого, яблочного или грушевого сока, то это позволяет убрать лишние килограммы.

Если вы хотите похудеть без использования диет и тренировок, то попробуйте применить мои необычные рецепты народной медицины.

Рецепт №1. Возьмите смесь рисовой и гречневой крупы, соедините в равных частях и сварите кашу. На протяжении месяца употребляйте это в пищу 3 раза в неделю. Через 2 месяца повторите курс.

Рецепт №2:ванна для похудения. Чтобы приготовить такую ванну, вам понадобится сосна обыкновенная. Заготовьте 1,5 кг игл, шишек и веток сосны, залейте 3-5 литрами холодной воды. После чего прокипятите в течение 30 мини настаивайте 12 часов. Затем процедите отвар и вы­лейте в ванну. Принимать такую ванну необходимо вечером,по 20-30 мин, через день.

Рецепт №3. Сбросить вес помогает употребление порошка из панцирей краба или рака. Принимайте небольшое количество (не более 10 грамм), запивая водой, перед приемом пищи.

Рецепт№4. Смешайте 1 чайную ложку меда и 2 чайные ложки яблочного уксуса. Разведите в 1 стакане воды и выпивайте каждое утро натощак небольшими глотками.

Эффективные БАДы для похудения от компании «Тибетская Формула»

Наша компания разработала эффективные и безопасные БАДы для похудения, созданные на основе рецептов тибетской медицины, экстрактов лекарственных растений, витаминов и минеральных комплексов. Они уникальны тем, что помогают не только быстро сбросить вес, но и улучшают общее самочувствие, налаживают обменные процессы и работу внутренних органов.Если вы хотите похудеть, то закажите на нашем сайте следующие препараты: ГАРНА ФИГУРА 1, ГАРНА ФИГУРА 2, ЖИР СТРЕСС и ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ.

ГАРНА ФИГУРА 1 и ГАРНА ФИГУРА 2 – это биодобавки, которые выводят шлаки из кишечника и ускоряют обмен веществ. Действие лекарственных растений, которые входят в состав данных препаратов, направлено на то, чтобы помочь нашему организму самостоятельно побороть такую проблему, как избыточный вес. В отличие от диет, которые не дают устойчивого результата, эти БАДы помогают надолго сохранить красивую фигуру.

Еще одно уникальное средство – наши таблетки для похудения ЖИР СТРЕСС. Я рекомендую их тем людям, кому трудно справляться с чувством голода и перееданием. Благодаря этому препарату вы сможете быстро убрать лишние жировые отложения в области бедер и живота, потому что у вас улучшится работа кишечника, и организм начнет очищаться от вредных накоплений. Данный БАД собрал огромное количество положительных отзывов от людей, которые использовали его с целью похудения.

Наноаквахеллат ГЛИКОЦИТРОХРОМИН работает как регулятор важнейших физиологических процессов в нашем теле. Если человек не может отказаться от сладкой пищи и имеет избыток сахара в рационе, а также в том случае, если у человека повышен уровень холестерина, ему необходимо в первую очередь наладить углеводный обмен и начать принимать хром. В данном препарате микроэлемент хром находится в наиболее легкоусвояемой форме. В таком виде он уменьшает интенсивность синтеза жиров, регулирует аппетит и усиливает действие инсулина во всех метаболических процессах.

Первое, что начнет происходить, когда вы начнете принимать ГЛИКОЦИТРОХРОМИН, – естественное сбрасывание веса. Уйдет лишняя жидкость и лишние жиры. В организме наладится процесс усвоения сахара, нормализуется уровень глюкозы в крови. Данный препарат уникален тем, что способен повлиять на причины появления лишнего веса и повышенного аппетита.

И, наконец, одно из лучших средств компании «Тибетская Формула» – коктейль для похудения – ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ. Это средство, которое помогает худеть и при этом – очень хорошо себя чувствовать. 22 аминокислоты в составе данного препарата обеспечивают отлаженную работу всего организма. Улучшается состояние гормональной системы, щитовидной и поджелудочной желез, успокаивается нервная система, укрепляется женское здоровье.

«Побочный эффект» данного препарата – профилактика сахарного диабета, гипертонии, заболеваний крови, печени и ЖКТ. Можно сказать, что это уникальное средство, дающее человеку здоровье, молодость и энергию. Во время диеты его можно применять как полноценный заменитель пищи. Имеет прекрасный вкус и очень удобен в применении!

Я надеюсь, что мои советы помогут вам быть стройными и здоровыми! Заказывайте натуральные БАДы «Тибетской Формулы» на нашем сайте https://aduiko.com.

 

 

Leave your comment