Рецепты здоровья и молодости от Андрея Дуйко
By : Дарья Синозацкая
Oct 01, 2020
Blog Category
Рецепты здоровья и молодости от Андрея Дуйко

Осень — это не только прекрасное чувство наслаждения «бархатным сезоном» и бушующими золотом и багрянцем красками природы. Это также начало многих заболеваний, связанных с переходом на холодный период года.

Перегретый и разбалованный за лето организм начинает постепенно адаптироваться к сырой и прохладной погоде. Такие контрастные перемены забирают у него много сил и здоровья. Чтобы встретить осеннюю непогоду «во всеоружии», почувствовать себя крепким и полным энергии, необходимо позаботиться о своем физическом состоянии, убрать очаги заболеваний, вспомнить о защитных функциях иммунитета и оказать этому должное внимание.

Очень много полезных, эффективных и легко выполнимых советов для улучшения Вашего самочувствия предлагает известный целитель, эзотерик и врач Андрей Андреевич Дуйко.Его уникальная информация, знания и опыт хорошо адаптированы для применения в домашних условиях. Большое количество наших учеников и пациентов уже испытали положительное действие этих методов на себе и своих родных, доказав эффективность и отличный результат по восстановлению здоровья.

На вебинаре «Профилактика и оздоровление с Андреем Дуйко» автор рекомендует методы, которые помогают избавитьсяот таких заболеваний как:

·        гастрит;

·        сахарный диабет 2-го типа;

·        избыточный вес;

·         глюкоза в крови;

·        акне;

·        варикозное расширение вен;

·        псориаз;

·        герпетические заболевания;

·        артрит;

·        гормональные нарушения;

·        проблемы с суставами;

·        воспаления различного характера;

·        проявления аллергических реакций;

·        нервные состояния;

·        депрессии.

Вы узнаете, как улучшить здоровье иподнять иммунитет!

Важными составляющими любого метода лечения являются основные и нерушимые правила, применение которых значительно ускорит Ваше выздоровление и приведет к долгожданному результату:

1.     отмена дрожжевой пищи, кваса, сладких соков и напитков;

2.     отказ от молочных и консервированных продуктов;

3.     исключение алкоголя, так как его употребление ухудшает состояние и даже приводит к прогрессированию заболевания;

4.     уменьшение употребления мясной пищи;

5.     абсолютное устранение из рациона питания любых сладостей;

6.     старайтесь продолжать начатый курс лечения и будьте терпеливы.

Делайте ингаляции с ПОПУЛИНОМ — всего 3-4 раза, и Вы навсегда избавитесь от заболеваний легких, которые вылечить никакими другими способами невозможно. Исчезнет астма, улучшится общее состояние, уйдет пневмония, нормализуется деятельность почек, улучшится зрение, появится здоровый цвет лица.

Для улучшения упругости кожи хорошо принимать препараты «Тибетской Формулы»БИЛИОКА и ТУТУС. Утром употребляйте 2 столовых ложки оливкового масла, разведенного в 2-х столовых ложках воды за 1 час до еды. Это быстро и заметно приведет кожу в тонус. Можно смешивать оливковое масло с лимонным соком, делать болтушку и смазывать этим лицо. В результате кожа станет более мягкой и слегка отбеленной.

Если у человека отсутствует чувство вкуса и запаха, то обычно это связывают с перенесенным вирусным заболеванием. Для лечения помогут ингаляции с серебром: 1 чайная ложка СЕРЕБРА, не разводя, вливается в камеру компрессионного ингалятора. Длительность ингаляции 10 минут. Делайте в течение месяца и обоняние вернется.

Как подготовить детей, чтобы они не болели вирусами?

Хорошо делать детям ингаляции в ватно-марлевых повязках. Для этого надо в аэрозоль или распылитель набрать водку и побрызгать внутрь повязки. Пусть ребенок носит эту повязку не менее 10-30 минут, затем снова повторите. Так делать пару раз в день. Обязательно брызгайте на подушку. Если у ребенка боли в носоглотке, то за три-четыре дня они исчезнут, и ребенок перестанет болеть. Иногда такие неприятные и болезненные симптомы могут появляться на фоне употребления сладкой и рафинированной пищи.

Многие взрослые в периоды цветения определенных растений, например, амброзии чувствуют боль в носоглотке и горле — это связано с тем, что провоцируется развитие аллергических реакций. Убрать это можно антигистаминными препаратами — «Цетрин», «Тавегил».

Из народных способов:

·        надо смазывать горло люголем;

·        употреблять белок с сахаром: взбить яичные белки с сахаром, как для Безе;

·        капать по 1-й капле дегтя на столовую ложку воды или молока 2 раза в день.

Помощь при акне: принимайте внутрь препарат от нейродермита — НОНЕКЗАНТЕМИН, ГЛИКОЦИТОХРОМИН, СЕРА, АНТИТОКС, делайте на лицо аппликации из КАОЛИНА.

Для нормализации давления и улучшения общего состояния делайте йодовую горку: одна капля йода на стол. ложку молока перед сном, на следующий день 2 капли и так далее, на 10-й день — 10 капель, на 11-й день —9 капель, на 12 — 8 капель и так далее по мере убывания, на 19-й день у Вас получится 1 капля. Затем одну неделю перерыв и снова сделайте такой курс.

От депрессии, нервных состояний, для восстановления сил и энергии принимайте препараты: НС-КАРД, ЛУНГЛИН, ТОНИЗОН, ТАНТАЛ, ТЕРОТОЗИН.

Посмотрев вебинар «Профилактика и оздоровление с Андреем Дуйко», каждый найдет много действенных способов улучшить самочувствие, поднять уровень иммунитета и предотвратить развитие многих заболеваний у себя и своих родных.

Вы получите ключи к здоровью и гармонии, значительно увеличите запас внутренних ресурсов, запустите процесс исцеления. У Вас будет возможность помочь себе и близким, не применяя лишний раз лекарства.

Получайте новые знания и приобретайте продукцию «Тибетской Формулы» — это поддержит Вас в хорошей физической форме, добавит энергии и радости в Вашу жизнь!

Leave your comment