Тест стоп — спокойствие, равновесие, внимание
By : Дарья Синозацкая
Oct 11, 2020
Blog Category
Тест стоп — спокойствие, равновесие, внимание

Компания «Тибетская формула» и ее президент Андрей Андреевич Дуйко не перестает радовать своих дорогих клиентов и посетителей сайта выпуском новой продукции. Совсем недавно у нас появился препарат «Тест стоп» — главной особенностью которого является способность купировать появление избыточного тестостерона у мужчин и женщин.

Повышенный уровень тестостерона у женщин провоцирует раннее появление климакса, а также способствует развитию такого заболевания, как дисменорея. Его симптомы: общая слабость, боли внизу живота, головокружение, отсутствие аппетита, ощущение «ватных» ног возникают в период месячных. Избыточное количество тестостерона создает условия для более активного роста волос по всему телу. Кожа теряет упругость и эластичность, начинает обвисать, исчезает природный тургор.

Гормон тестостерон вырабатывается в организме как мужчин, так и женщин, но считается больше «мужским», так как формирует и проявляет определенные мужские признаки — более грубый голос, решительность и резкость в действиях, наращивание мышечной массы, интенсивный рост волос, половое влечение. В женском организме тестостерон нужен для выработки женского полового гормона —эстрогена.

Повышенное содержание тестостерона приводит к очень неприятным сбоям в организме. Поскольку это мужской половой гормон, то большинство характерных изменений происходит у мужчин: появляется возбужденное состояние, гиперактивность, снижается инстинкт самосохранения и т.д.

С возрастом мужчина успокаивается, а его гормональная система продолжает все еще активно работать. В результате получается, что тестостерона выделяется больше, чем расходуется. Со временем это приводит к тому, что идет перевозбуждение и истощение центральной нервной деятельности.

Такие мужчины очень заметны в повседневной жизни — они не достаточно уравновешенны, постоянно предъявляют претензии тем женщинам с которыми живут, внезапно начинают искать полового партнера, при этом до интимной близости не доходит. Обычно ведут себя чрезвычайно агрессивно, часто впадают в состояние депрессии, начинают увлекаться алкоголем, особенно склонны употреблять пиво и напитки из хмеля.

Чтобы такие мужчины привели в норму свое физическое здоровье и не разрушили свои семьи, необходимо им начинать прием препарата «Тест стоп» для уменьшения появления тестостерона. Очень хорошо принимать такой препарат мужчинам и женщинам старше 50 лет — при наличии приливов у женщин, а у мужчин состояний ранних панических атак и депрессивных эпизодов. Данный препарат хорошо улучшает общее состояние и работает очень мягко.

Особое значение при создании препарата уделено вопросу семьи. Дело в том, что большинство маленьких детей получают на сегодняшний день питание из продуктов животноводства, где в корма добавляют огромное количество гормональных веществ. Особенно, на первое место можно поставить тестостерон, потому что за счет него куры начинают активно расти и быстро набирает вес крупный рогатый скот.

Уcтранение избыточного количества тестостерона приведет к тому, что малыши станут внимательными и спокойными. Школьники начнут лучше учиться, станут сосредоточенными,займутся школьной программой и перестанут думать о сексуальных «факторах» или «принадлежностях».

Препарат «Тест стоп» рекомендуется давать детям. Он абсолютно безопасный, никаким образом не приводит к нарушению общего гормонального роста или общего гормонального статуса у ребенка. Он просто в очень мягкой форме подавляет свободный тестостерон, который попадает отчасти через куриное мясо, свинину или говядину. «Тест стоп» поможет Вашему ребенку быть уравновешенным и более спокойным, улучшит его физическое развитие.

Компания «Тибетская формула» предлагает растительный препарат «Тест стоп», который мягко и безвредно для организма снизит избыточный уровень тестостерона, уберет следствия этого нарушения за счет содержания природных компонентов. Препарат снимет чрезмерную возбудимость и активность, уберет перепады настроения и бессонницу. Добавит здоровья, спокойствия, уверенности, оптимизма!

Консультируйтесь и приобретайте данный препарат через операторов.

Поддерживайте свое здоровье экологично!

Leave your comment