Как получить красивую фигуру оставаясь здоровой
By : Katya Rostova
Nov 28, 2020
Blog Category
Как получить красивую фигуру оставаясь здоровой

Современные каноны красоты предписывают быть стройными. Это подразумевает полное соответствие роста и веса.

Вроде бы все просто, но далеко не у всех получается получить стройную фигуру и впоследствии поддерживать ее.

Некоторые мужчины и женщины сталкиваются с наличием лишнего веса. Но не стоит их осуждать за это. Часто это происходит из-за того, что за весь день у человека не было никакой возможности перекусить. А вечером, вернувшись домой, он как «волк голодный» просто «набрасывается» на еду. Конечно, понятно к чему это приводит.

Часто можно встретить тех, кто ради того, чтобы потом сбросить «лишнее» садится на строгую диету, отказавшись от каких-либо продуктов. Да, в какой-то мере, они помогают создать и поддержать красоту фигуры, только далеко не все люди могут выдержать длительный отказ от любимых продуктов. Их организм начинает требовать, и человек «срывается» и наедается.

Бывает и другая крайность: постоянный отказ от какого-либо продукта, который только кажется вредным из-за обилия различных мнений о нем, написанных случайными людьми.  Например, в интернете можно встретить статьи, написанные авторами, не имеющими никакого отношения ни к диетологии, ни даже к медицине, но рассказывающих о вреде яиц, гречки, молока и т.п.

Впоследствии, из-за этого отказа от этих продуктов, организм начинает испытывать недостаток необходимых для него витаминов и микроэлементов.

Другие изводят себя физическими перегрузками, проводя много времени в спортзалах. Казалось бы – логичное решение, но делать это необходимо под контролем тренера, отслеживающего нагрузки. Бесконтрольные занятия могут серьезно навредить здоровью.

В некоторых организациях можно встретить стройных и красивых сотрудников. Их фигуры полностью соответствуют стандартам моды, но если присмотреться к жизни такого коллектива, то окажется, что все они постоянно куда-то торопятся, передвигаясь почти бегом, не имея возможности даже спокойно и полноценно пообедать. Конечно, это тоже одно из требований современной жизни, но в этом случае стройность достигается за счет постоянного стресса, а это постепенно приводит к ухудшению работы организма.

А как же получить и поддержать свою красоту, сохраняя здоровье?

Для этого необходимо, прежде всего, заниматься тем делом, от которого вы получаете удовольствие. В этом случае легко отказаться от лишней чашечки чая или перекуса. Вы же получаете энергию от любимого занятия.

Следующий совет, заменить привычный чай и кофе на фиточаи ВЕРОНИКС и ЦАМПА. Это разработка компании ТИБЕТСКАЯ ФОРУЛА с целью помочь людям сбросить вес, сохранив и даже улучшив свое здоровье.

Посмотрев это видео, вы узнаете, когда их лучше всего принимать:

 

Подробнее про фиточаи:

Чай ВЕРОНИКС желательно принимать утром и днем потому, что он способствует увеличению энергии и ощущению бодрости.

Также в нем содержатся все витамины и микроэлементы, необходимые для организма.  Именно поэтому он очень полезен тем, кто находится на диете и тем, кто вынужден питаться полуфабрикатами. Чай могут пить абсолютно все, независимо от возраста, потому, что в его состав входят только натуральные продукты.

Тем, кто страдает от повышенного или пониженного артериального давления, ВЕРОНИКС поможет его нормализовать.

Если вы целыми днями в разъездах и вам требуется много энергии, можно принимать горячий напиток ЦАМПА. С ним вы можете быть уверены, что, вернувшись домой, вы съедите ровно столько, сколько вам необходимо.

ЦАМПА идеально подходит как для утра, потому, что дает ощущение бодрости, так и для вечера. Входящий в его состав цикорий эффективно успокаивает нервную систему.

Применяя наши рекомендации, вы сможете иметь красивую фигуру и сохранить здоровье.

Leave your comment