Боли в спине | Профилактика заболеваний
By : Katya Rostova
Jun 26, 2021
Blog Category
Боли в спине | Профилактика заболеваний

Какая эффективная профилактика шейного остеохондроза? Первое, что необходимо сделать, чтобы убрать остеохондроз, – это перестать шевелить шеей.

Второе – обязательно начать принимать препарат Вертебрализ-нео. Третье – прикладывать солевые салфетки в виде компрессов на отдел, который болит.

Как приготовить раствор для компресса? Разводится один стакан соли, в него добавляется 30 капель йода 9%, можно добавить одну пачку «Магнезии». В этот сироп нужно обмокнуть салфетку и в тёплом виде приложить на место боли, после этого смазать камфорным спиртом. Сделать так нужно 10-15 раз.

Можно делать натирания камфорным спиртом. Он размягчает солевой диатез, убирает шейный остеохондроз.

 

Часто, кроме боли в спине, человек начинает испытывать боль в ногах, появляется варикозное расширение вен. В этом случае необходимо принимать Вертебрализ-нео по 2 таблетки 3 раза в день, Магнумцит-300 по 1 столовой ложке 3 раза в день, препарат Легкая походка по 2 таблетки 3 раза в день и препарат Гемофит по 2 таблетки 3 раза в день. Также хорошо начать принимать Бетулин. И в обязательном порядке нужно смазывать ноги мазью Вариковазин.

Я могу сказать, что данный комплекс очень хорошо помогает тем людям, у кого есть проблемы тромботизации сосудов. Я считаю, что на фоне тромботизации обычно и проявляется проблемы, связанные с позвоночником.

Также необходимо полностью исключить алкоголь. Если есть алкоголь, то рано или поздно будут появляться боли в позвонках.

 

Часто боли в спине появляются у кормящих матерей на фоне того, что им рекомендуют принимать кальций. Дело в том, что кальций глюконат – чрезвычайно вреден, и может полностью разрушить суставы. Кальций необходимо принимать только в первой половине дня и только в виде Цитрата кальция.

Фармакологические компании не производят кальций в виде цитрата, им это не выгодно, так как он достаточно дорогой в изготовлении. Поэтому производят обычно кальций глюконат. А кальций глюконат – опасен и не подходит кормящим матерям. За счёт него появляется тромботизация сосудов, разрушаются суставы. Считаю, что принимать его не стоит ни в коем случае.

 

А чем можно снять мышечное напряжение в плечах? Я очень рекомендую использовать препарат нашей компании Морбус стоп, а также препарат, который называется Магнумцит-300.

Обычно напряжение в плечах, а также напряжение в бедрах, напряжение в икрах ног – это судорожные проявления. Это может быть связано с повышенными тромбоцитами в организме. Это убирают магнийсодержащие препараты.

 

Могу сказать, что самый эффективный препарат для лечения любых болезней спины – это препарат «Тибетской Формулы» Вертебрализ-нео. Он убирает все нейроинфекции, которые вызывают у человека заболевания позвоночника. Эффективно лечит артриты, артрозы, остеохондроз, невралгии.

Leave your comment