Инсулинорезистентность или как убрать лишние килограммы с Тибетской Формулой
By : Katya Rostova
Aug 09, 2021
Blog Category
Инсулинорезистентность или как убрать лишние килограммы с Тибетской Формулой

Ожирение, отечность, недовольный и усталый вид — такие внешние признаки говорят о том, что у человека присутствует целый ряд хронических заболеваний. Распространенность лишнего веса по всем континентам носит сегодня характер глобальной эпидемии. Число людей с избыточной массой тела в современном мире увеличивается на 10% каждые 10 лет!

С чем же связаны причины появления лишних килограммов?

Прежде всего с неправильным питанием и малоподвижным образом жизни — современный человек потребляет намного больше калорий, чем может потратить.

К сожалению, люди с ожирением воспринимают избыточную массу тела всего лишь как эстетическую проблему, совершенно не осознавая, насколько печальными могут быть последствия.

Если Вы все время пытаетесь сбросить лишний вес, избавиться от пищевых зависимостей и целлюлита, стремитесь подавить навязчивое чувство голода, а у Вас ничего не получается, значит, у Вас серьезные проблемы со здоровьем!

Андрей Андреевич Дуйко — известный врач, целитель и президент компании «Тибетская Формула», применяя в своей практической деятельности познания традиционной медицины и рецепты тибетского врачевания, уверен, что практически все заболевания возникают из-за переизбытка углеводов в организме!

И, если ни одна диета не может Вам помочь убрать лишние килограммы, у Вас постоянное присутствие голода, апатия, грусть и усталость, то такие предпосылки очень скоро могут привести к инсулинорезистентности — заболеванию, при котором инсулин без активной физической деятельности накапливается в организме.

Говоря простыми словами, инсулинорезистентность — это потеря чувствительности наших клеток к инсулину. Клетки организма человека нуждаются в питательных веществах, которые они получают из ежедневного рациона еды. Инсулин начинает выделяться поджелудочной железой в момент приема пищи, в это время организм дает сигнал клеткам о том, что питательные вещества «готовы и ждут», чтобы их забирали.

В теле здорового человека клетки сразу же реагируют на сигнал и забирают все необходимые вещества из крови. В то время, как у страдающих от инсулинорезистентности, клетки не считывают этот сигнал и недополучают полезные вещества, как результат — остаются «голодными». При этом уровень сахара в крови стремительно растет, увеличивая проблемы с сахарным диабетом!

Инсулинорезистентность является первым шагом к диабету 2-го типа, который в последнее время встречается даже у детей.

Предвестниками такой серьезной проблемы со здоровьем может быть присутствие нескольких очевидных признаков:

·       упадок сил и плохое настроение, депрессия, стресс;

·       постоянное чувство голода;

·       нарушения гормонального фона;

·       наличие папиллом на теле;

·       частые заболевания на фоне снижения иммунитета;

·       нарушение сна, бессонница;

·       хронические инфекционные процессы, такие как герпес, отит, гайморит, кариес, пародонтит, молочница и др.

В современном мире количество употребления углеводов сильно выросло, наш рацион наполнен продуктами, которые в огромном количестве содержат глюкозу, накопление которой в организме человека приводит к системным сбоям!

Если маленький ребенок будет получать с рационом питания большое количество свободных углеводов, то достигнув своего 20-тилетия, он станет обладателем весьма серьезных проблем со здоровьем.

Запомните, что при постоянно высоком уровне инсулина в крови увеличивается риск возникновения различных опухолей, кист, миом!

Основными причинами инсулинорезистентности могут быть:

·       частые переедания, в особенности простыми углеводами и продуктами с высоким инсулиновым индексом, такими как сладости, фрукты, хлебобулочные изделия, молочные продукты;

·       дробное питание с частыми перекусами (после каждого приема пищи уровень инсулина снижается не раньше, чем через 3 часа), если Вы постоянно чем-то перекусываете, то Вы попросту изнашиваете поджелудочную железу.

Для человека, который решительно встал на путь выздоровления, в течении 2-3-х месяцев нельзя употреблять продукты, содержащие глюкозу. Если не ограничивать ее употребление, лечить заболевание невозможно!

Для снижения инсулинорезистентности необходимо употреблять продукты, имеющие яркий горький и кислый вкус.

Если Вы настроились на то, чтобы сбросить лишние килограммы, то постарайтесь питаться два раза в день. Между едой разрешаются компоты без сахара из сухофруктов, перед самым сном можно съесть 2-3 сладких яблока.

Для эффективности методов лечения и очищения организма обязательно рекомендуется принимать биодобавки компании «Тибетская Формула»:

·       Гликоцитохромин;

·       Глюконорм;

·       Жир Стресс;

·       Антитокс;

·       Каолин.

Для усиления скорости метаболизма принимайте минеральный комплекс Минераликс, витамины Супра и конечно Кальций Магний-Д3.

Чтобы улучшить общее состояние организма и не ощущать усталости от ращепления жиров, употребляйте наши антиоксиданты:

·       Омеgа-3+F+A;

·       Оксидикс;

·       Тутус а сенкуте;

·       ХАБЛ.

Старайтесь быть физически активными, совершайте пешие прогулки минимум по 1-му часу в день. Принимайте прохладный душ перед сном и горячий с утра — это поможет разгрузить Вашу лимфу.

Получить полную консультацию по индивидуальному подбору препаратов, Вы можете у наших специалистов, позвонив по телефону или написав в удобном для Вас мессенджере.

«Тибетская Формула» желает Вам крепкого здоровья!

Leave your comment