Тахикардия. «Тибетская Формула» на защите сердца
By : Katya Rostova
Aug 28, 2021
Blog Category
Тахикардия. «Тибетская Формула» на защите сердца

Человек живет до тех пор, пока бьется его сердце. Если часто приходится ощущать слишком активный сердечный ритм, то это может говорить о тревожных симптомах, связанных с нарушением здоровой работы сердечно-сосудистой системы.

Кому-то неоднократно в жизни приходилось испытывать эти симптомы, когда самочувствие резко ухудшается, а сердце ускоряет свой ритм так, что кажется сейчас вылетит из груди. Такое сердцебиение бывает не только потому, что у Вас, возможно, больное сердце или произошел сердечный приступ. Так происходит, когда Ваш организм делает попытку отреагировать на фактор неожиданности, волнения или сильного страха.

Часто причиной тахикардии может стать нормальная реакция организма на внешние раздражители, такие как:

·       смена часовых поясов;

·       стрессовые ситуации;

·       тонизирующие средства;

·       лекарственные препараты.

В нашем сердце имеется несколько отделов, которые сокращаясь, перекачивают кровь по всему организму. Если человек находится в возбужденном состоянии, то сердечные сокращения происходят чаще.

Увеличение сердечного ритма можно наблюдать при сильной физической нагрузке и при повышении температуры тела. Об этом можно не беспокоиться, таким образом наш организм приспосабливается к новым условиям внешней среды и дает об этом знать. Такое повышенное волнение проходит самостоятельно, с исчезновением вызвавших его причин.

Повышенное сердцебиение связывают с наличием некоторых сердечных заболеваний, например, тахикардией. На это уже следует обратить серьезное внимание. Первоначальные ощущения связывают с резким ударом в сердце, как будто Вас ударили в грудь. Впоследствии появляется сильное сердцебиение, становится трудно дышать, происходит нехватка воздуха, начинается головокружение и даже потемнение в глазах.

О том, как улучшить самочувствие при учащенном сердцебиении, расскажет целитель и врач, основатель и президент компании «Тибетская Формула»Андрей Андреевич Дуйко:

Увеличенная частота сердечных сокращений в спокойном состоянии или характерное учащение сердцебиений без видимой нагрузки, могут быть вызваны сердечно-сосудистыми заболеваниями или нарушением работы других органов.

Люди, имеющие такие симптомы, обычно знают, как облегчить состояние при тахикардии, применяя простые и доступные способы:

·       постараться успокоиться;

·       дышать, произвольно задерживая дыхание;

·       легко массировать глаза, чуть надавливая на веки;

·       удобно присесть или прилечь, пока приступ сердцебиения не пройдет окончательно.

Нормальная жизнедеятельность человека зависит от четкой работы системы кровообращения, которая ежедневно подвергается невероятным нагрузкам. Это приводит к усталости сердечной мышцы и указывает на присутствие стресса в организме. Снять который помогут массаж и релаксация с применением биологически активных добавок для сердца и сосудов, созданных компанией «Тибетская Формула».

Многие люди применяют БАДы с целью профилактики, чтобы повысить сопротивляемость организма болезням и улучшить свой иммунитет.

Сегодня проблемы сердечно-сосудистой системы являются причинами преждевременного старения. Поэтому дефицит полезных веществ мы восполняем при помощи биологически активных добавок компании «Тибетская Формула», которая производит экологически чистые препараты с заботой о человеке и его здоровье. Использует новые биотехнологии и самые ценные знания из традиционной тибетской культуры оздоровления.

При повышенном сердцебиении «Тибетская Формула» рекомендует принимать препараты:

·       «НС-КАРД» (по 2 таблетки 3 -4 раза в день);

·       «МАГНУМЦИТ-300» (по 1 столовой ложке 3 раза в день);

·       «СЕРАНТАЛ»( по 2 таблетки 3 раза в день).

Комплексный прием данных препаратов очень быстро улучшит общее состояние и активизирует силы для восстановления Вашего здоровья. Биодобавки «Тибетская Формула» — это природная забота и поддержка уставшего сердца. Они действуют на первопричину заболевания и нормализуют работу органов и систем.

Купить активные биодобавки для сердца и сосудов можно на нашем сайте https://aduiko.com/.

Пусть Ваше сердце работает, как часы!

Leave your comment