Энцефалопатия. Раздражительность у детей
By : Katya Rostova
Sep 20, 2021
Blog Category
Энцефалопатия. Раздражительность у детей

Существует заболевание, которое характеризуются дистрофическим изменением тканей головного мозга, возникающим под влиянием различных патологических процессов, его называют энцефалопатия.

Андрея Дуйко, известного врача и целителя, часто спрашивают, какими народными средствами можно воздействовать на данное заболевание?

Прежде всего необходимо:

·       убрать глюкозу;

·       увеличить количество приема меди, принимая препараты или самостоятельно приготовить воду, обогащенную медью.

Для этого надо взять медную проволоку, пластину или старую медную монету. Положить в емкость с чистой прохладной водой и дать настояться в течении суток, затем просто пить;

·       обязательно заняться восстановлением печени. Самые лучшие лекарственные растения для этой цели — расторопша, алтей, коровяк, мальва.

У человека, страдающего заболеванием энцефалопатии возможно проявление таких симптомов, как общая слабость, головная боль, нетвердая походка, мелькание «мушек» перед глазами, головокружение, перепады настроения, апатия, нарушения ночного сна, раздражительность, быстрая утомляемость.

Андрей Андреевич Дуйко является основателем компании «Тибетская Формула», которая выпускает эффективные и натуральные биодобавки, имеющие успех и отличные отзывы наших клиентов по всему миру.

Андрей Андреевич предлагает следующие основные биопрепараты, способные помочь улучшить состояние при энцефалопатии:

·       АЛГОЦИН;

·       ТАНТАЛ.

Большинство родителей рано или поздно сталкиваются с тем, что ребенок, приходя со школы домой, начинает жаловаться на плохое запоминание школьного материала.

Такому ребенку тяжело воспринимать обучение, он не может сконцентрироваться и настроиться на учебу — все это говорит о кальциевой недостаточности.

Дополнительными проявлениями нехватки кальция могут быть следующие симптомы:

·       повышенная возбудимость;

·       мышечное подергивание и даже судороги;

·       повышенная потливость, особенно в области затылка;

·       ломкость ногтей;

·       сухость кожи;

·       затрудненное дыхание.

Чтобы восстановить баланс кальция в организме ребенка и улучшить общее состояние, добавьте в его рацион питания биодобавки «Тибетская Формула»:

·       Д-ЙОД;

·       ТЕРОТОЗИН;

·       ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС «SUPRA»;

·       МАГНУМЦИТ 300.

Также у детей, которые совсем недавно стали посещать начальную школу, иногда проявляется энурез (недержание мочи), такое явление может происходить на почве страха, неуверенности, стресса или переохлаждения.

БАДы «Тибетская Формула» помогут справиться и с этой проблемой:

РЕНОКС;

ЭНУРЕТИН

Чтобы облегчить время пребывания в школе Вашего ребенка, уберечь его от переживаний и тревожности, помочь стать организованным, собранным и сосредоточенным обращайтесь за помощью к биодобавкам «Тибетская формула».

Наши биологически активные вещества помогут сделать рацион Вашего ребенка обогащенным и сбалансированным, что значительно облегчит его занятия в школе, успокоит нервную систему, наладит сон и нормализует эмоциональное состояние.

Пройдет совсем немного времени, и Вы своего ребенка просто не узнаете, его состояние улучшится на глазах!

По всем интересующим вопросам, пожалуйста обращайтесь к нашим операторам 24/7. Они персонально для Вас подберут и составят более точный курс лечения.

Будьте здоровы с «Тибетской Формулой»!

Leave your comment