"Тибетская Формула" Андрея Дуйко — Ваш путь к здоровью
By : Katya Rostova
Nov 01, 2021
Blog Category
"Тибетская Формула" Андрея Дуйко — Ваш путь к здоровью

В течении всей жизни здоровье человека подвергается значительным изменениям: оно может о себе не заявлять, а может проявляться в неприятных и болезненных состояниях, его можно постепенно восстановить и привести в норму.

Здоровье можно сравнить с батарейкой, которая тратит свою энергию в процессе воздействия различных жизненных причин и обстоятельств.

Чтобы сохранить эту значимую для нас «драгоценность», важна ежедневная забота и соблюдение определенных правил, которые помогут вести полноценную жизнь и не будут противоречить законам Вселенной!

Очень много полезных, эффективных и легко выполнимых советов для улучшения самочувствия предлагает известный целитель, эзотерик и врач Андрей Андреевич Дуйко.

Благодаря знаниям о современной и тибетской медицине, упорному труду и желанию оздоровить наше общество, он посвятил себя разработке уникальной продукции, эффективных и доступных пищевых добавок, витаминных комплексов и средств личной гигиены, которые способны повысить уровень здоровья.

Его уникальные знания и практический опыт позволили создать «Тибетскую Формулу» — компанию, выпускающую биологически активные добавки нового поколения, которые состоят исключительно из экологически чистых и натуральных компонентов!

Большое количество наших клиентов уже испытали положительное действие БАДов «Тибетской Формулы» на себе и своих родных, доказав эффективность и отличный результат по восстановлению здоровья.

Ежедневно проживая различные ситуации, человек не может точно почувствовать, насколько изменилось его внутреннее состояние, куда исчезло душевное равновесие и откуда взялся стресс.

Любое заболевание — это результат того, что какие-то наши мысли, чувства и стиль жизни вступают в противодействие с окружающим пространством. Значит, чтобы вылечить заболевание, нам надо привести свои мысли, эмоции к гармоничным отношениям с внешним миром.

Нужно понимать, что причины болезней и страданий находятся не снаружи, а внутри нас. Причины скрыты в нашем образе жизни, мировоззрении и полезности употребляемых продуктов.

Для победы над заболеванием необходимо поменять свой взгляд на мир и жизненные принципы, пересмотреть и улучшить свое питание, своевременно добавляя в рацион свежие овощи, фрукты и биологически активные добавки.

Создавая гармонию внутри, мы увидим, как преображается все вокруг!

Недопонимание своих родных, сложности в отношениях, размолвки с друзьями и коллегами по работе изрядно портят состояние нашей нервной системы и отражаются на многих сферах жизни.

Внутреннее сопротивление человека таким отрицательным факторам может выражаться в виде гнева, повышенной тревожности, злости, обиды, чувства вины, раздражения, что в дальнейшем способно привести к разного рода заболеваниям.

Чтобы уметь защититься от негатива и чувствовать себя крепким и полным энергии, надо позаботиться о своем физическом состоянии, убрать очаги болезни, вспомнить о защитных функциях иммунитета и оказать этому должное внимание.

Важными составляющими любой методики лечения являются рекомендации, применение которых ускорят Ваше выздоровление:

·       абсолютное устранение из рациона питания любых сладостей;

·       отмена дрожжевой пищи, сладких соков и напитков;

·       отказ от молочных и консервированных продуктов;

·       исключение алкоголя, так как его употребление ухудшает состояние и приводит к прогрессированию заболевания;

·       уменьшение употребления мясной пищи;

·       увеличение физических нагрузок;

·       нормализация сна и отдыха;

·       терпение и продолжение начатого курса лечения.

Будьте радостными и ответственными за свои поступки, живите настоящим моментом и тогда Вы легко справитесь с любыми неприятностями и заболеваниями!

Если Вы посмотрите вебинар «Профилактика и оздоровление с Андреем Дуйко», то найдете много действенных способов улучшить самочувствие, поднять уровень иммунитета и предотвратить развитие многих заболеваний у себя и своих родных.

Большое количество видеоинформации и «спасительных рецептов» от Андрея Андреевича Дуйко по восстановлению здоровья можно найти на канале:

Здесь Вы обретете ключи к здоровью и гармонии, значительно увеличите запас внутренних ресурсов и запустите процесс исцеления. У Вас будет возможность помочь себе и близким, не применяя лишний раз лекарства.

Не откладывайте свое здоровье на потом!

Накапливайте духовную и психическую энергию, которая приносит удовольствие, создает прекрасное настроение, яркие эмоции, повышает иммунитет и улучшает общее состояние организма.

Получайте новые знания и приобретайте продукцию «Тибетской Формулы» — это поддержит Вас в хорошей физической форме, добавит новые силы и радость в Вашу жизнь!

Настройте свой организм на вибрации выздоровления и счастья вместе с Андреем Дуйко!

Leave your comment