Принципы восстановления зрения в тибетской медицине, вы даже не догадываетесь что плохое зрение связано с плохой работой печени и вот почему…
By : Дарья Синозацкая
Jul 31, 2023
Blog Category
Принципы восстановления зрения в тибетской медицине, вы даже не догадываетесь что плохое зрение связано с плохой работой печени и вот почему…

Плохое зрение является распространенной проблемой, которая может существенно влиять на качество жизни человека. Оно может проявляться в различных формах, таких как близорукость, дальнозоркость, астигматизм и пресбиопия.

Помимо факторов связанных со здоровьем, плохое зрение может быть обусловлено различными внешними факторами и образом жизни. Например, длительное время, проведенное перед экранами компьютеров, планшетов и смартфонов, может вызывать усталость глаз и напряжение зрительной системы. 

Недостаток определенных питательных веществ, таких как витамин А, который играет важную роль в зрении, также может оказывать отрицательное влияние на здоровье глаз.

Тибетская медицина предлагает уникальный подход к восстановлению зрения, основанный на принципах баланса и гармонии в организме. Сочетание правильного питания, приема специальных препаратов и поддержки органов, таких как печень, может способствовать улучшению состояния глаз и восстановлению зрения.

Одна из основных концепций тибетской медицины связана с пониманием того, что плохое зрение часто связано с плохой работой печени. По их убеждению, печень играет важную роль в процессе усвоения аргинина, аминокислоты, необходимой для поддержания здоровья глаз. Однако, при плохой работе печени аргинин не усваивается должным образом, что может привести к образованию ацетоуксусной кислоты, которая вредит слизистым оболочкам и может негативно сказываться на зрении.

В тибетской медицине для улучшения работы печени и восстановления зрения рекомендуется использовать определенные препараты.

Один из них - "ГВИ" - предназначен для устранения герпесвирусной инфекции. Рекомендуется принимать по 2 таблетки два раза в день. Этот препарат помогает снизить воспаление и поддерживает здоровье глаз.

Другой важный препарат - "Гепофит". Он содержит компоненты, которые помогают снизить уровень билирубина в организме. Высокий уровень билирубина может быть связан с нарушением работы печени, поэтому "Гепофит" рекомендуется принимать по 1 таблетке два раза в день для поддержания здоровья печени что улутшит состояния глаз.

Препарат "Гепакс"является мощним средством, которое предлагается принимать четверть чайной ложки на стакан воды два раза в день. Этот препарат предназначен для поддержки здоровья печени и желчевыводящих путей.

Для снижения уровня ацетона в организме, что также имеет значение для восстановления зрения, в тибетской медицине используются препараты "Глюконорм" и Альфа липоевая кислота. Рекомендуется принимать по 1 таблетке два раза в день. Эти препараты помогают стабилизировать уровень ацетона в организме и снизить его воздействие на зрительную систему.

Кроме того, для улучшения состояния глаз рекомендуется принимать препараты "Офтимекс" и "Мнемонорм" по 1 таблетке два раза в день. Эти препараты содержат компоненты, которые способствуют улучшению кровообращения и питанию глазной ткани, что может способствовать восстановлению зрения.

Посмотреть весь каталог препаратов и витаминов для зрения

Посмотреть весь каталог препаратов и витаминов для печени

Leave your comment