Аминокислоты и Заболевания Аутистического Спектра: Осторожность и Рекомендации Аутистические расстройства стали предметом внимательного изучения в медицинском сообществе, и исследования пытаются выявить потенциальные факторы, влияющие на развитие
By : Дарья Синозацкая
Sep 11, 2023
Blog Category
Аминокислоты и Заболевания Аутистического Спектра: Осторожность и Рекомендации  Аутистические расстройства стали предметом внимательного изучения в медицинском сообществе, и исследования пытаются выявить потенциальные факторы, влияющие на развитие

Аутистические расстройства стали предметом внимательного изучения в медицинском сообществе, и исследования пытаются выявить потенциальные факторы, влияющие на развитие этого состояния. Одним из аспектов, который привлекает внимание исследователей, является роль аминокислот в организме детей и взрослых с аутизмом.

Среди аминокислот, которые привлекают особое внимание, можно выделить глицин, цитруллин и на масляной кислоте. Некоторые исследования свидетельствуют о возможной связи между уровнем этих аминокислот и проявлениями аутизма. Глицин, например, является важным для нервной системы и может оказывать влияние на психоэмоциональное состояние. Однако использование глицина, а также цитруллина и на маслянной кислоты, у детей с аутизмом требует особой осторожности.

Считается, что повышенный уровень глутамата и низкий уровень глицина в организме могут быть связаны с характерными симптомами аутизма. Это может влиять на нейромедиаторы, которые регулируют коммуникацию между нервными клетками. Поэтому прием аминокислот, особенно цитруллина и глицина, без консультации с врачом может привести к нежелательным эффектам.

Аутизм – это сложное неврологическое расстройство, требующее особого внимания и подхода к лечению. На пути к улучшению качества жизни людей, страдающих аутизмом, медицинская наука и индустрия разработали набор продуктов "Аутизм Free", созданный с учетом особенностей аутичных личностей и направленный на облегчение и устранение некоторых характерных факторов, влияющих на их состояние.

Гепакс: Этот препарат поможет снизить содержание аммиака в крови, что может оказывать положительное воздействие на здоровье организма. Рекомендуется принимать по 0,5 чайной ложки на 1 стакан воды.

Окситоцин спрей: Этот спрей поддерживает стремление к установлению социальных контактов и может способствовать улучшению взаимодействия с окружающими. Достаточно орошать носоглотку 3-4 раза в день.

Цистин: Способствует детоксикации и выведению токсинов из организма. Рекомендуется принимать 1 капсулу 2 раза в день.


Мумие: Этот фитопрепарат помогает восстановить нервную систему, улучшает сон, аппетит и уменьшает раздражительность. Рекомендуется принимать 1 болюс 1 раз в день.


Мнемонорм: Этот препарат способствует улучшению памяти и активности мозга. Рекомендуется принимать по 1 таблетке 3 раза в день.


Морбус стоп: Этот фитопрепарат оказывает положительное воздействие на нервную систему и систему кровообращения. Рекомендуется принимать 1 таблетку на ночь.


Альфа-липоевая кислота витамин N: Способствует защите нервных клеток, улучшает концентрацию внимания и память, а также помогает детоксикации организма. Рекомендуется принимать 1 капсулу 2 раза в день.

Инстамакс: Этот препарат улучшает работу всех систем организма. Рекомендуется принимать 1 капсулу 2 раза в день.


Витамин Е: Этот антиоксидант поддерживает клеточное дыхание, замедляет старение клеток и обеспечивает нормальный уровень гемоглобина. Рекомендуется принимать 1 капсулу 2 раза в день.

Набор "Аутизм Free" представляет собой комплексное решение для поддержания здоровья людей с аутизмом

Leave your comment